Жизненно необходимо...

Лучшее лекарство - улыбаться, сегодня, завтра, постоянно...
Только так мы откинем плохое настроение вместе со всеми проблемами и распробуем вкус жизни.
Ведь, Все в наших руках, даже та же улыбка! Вот и по этому их нельзя опускать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Шептицкая
  3. Блог
  4. Жизненно необходимо...
Жизненно необходимо...