Новых комментариев: 0
  1. +4
    Самый полезный совет, который тебе давали?
    Андрей: поступай с людьми так, как хочеш чтобы поступали с тобой...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Молодец хвалю...
    Андрей: а ти чего хочеш?)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    привет)
    как поживаешь?
    Андрей: приветик)
    хорошо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Аноним, беспокойся о себе !
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Молодец! Правильный ответ на глупый вопрос !!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хорооош)Уважаю мальчиков,дружащих со спортом)
    Андрей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    квадратных метров в квартире))?
    Андрей: ааа...
    вот про что)))
    65 чтоли...
    точн не знаю)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а сколько у тя...?!)
    Андрей: Чего сколько или что сколько?)
    поточнее)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Счастья...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А чего ты хочешь?
    Андрей: ооууу... да многова)))
    ну а так быть счастливым, любимым, здоровым, какт так вообщем)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хочешь?))))))))))
    Андрей: смотря чего?)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну и кто же это по твоим предположениям и догадкам?)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ахах..правда что-ли?)))
    Андрей: угу)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ммм...ну сделаем не большой намек,Это та которую ты обещал любить нежно;)
    Хихик)))
    Андрей: ухаха...
    кажется я догадался)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Давай убьём эту ночь?
    Андрей: ммм... заманчиво)))
    ваще бы так с радостью)))
    ток ещё бы знать кто предлагает...)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    что больше всего ты любишь в своей жизни?
    Андрей: родителей...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну и хамство !
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какая невоспитанность !!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    так шалавы,на**й все пошли!кого надо,он добьётся,если нет,то нехрен вам навязываться!
    Андрей: ругаться плохо!
    я как нибудь сам разберусь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А у него к девушкам спортивный интерес. Завоевал и бросил.
    Андрей: фу фу фу...
    ты на меня наговариваешь.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    просто удели ей больше внимания!
    Андрей: хорошоо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не боишься упустить свою новую девушку?
    Андрей: за ответом в личку.
    а так, я не люблю и не буду ни к кому навязываться.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люди ! не влезайте в чужие отношения ! это просто неприлично !
    #
    Написал аноним
  24. 0
    долго с лаптевой встречался?
    Андрей: 2-3 месяца
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А ты и правда эгоист с большой душой !
    Андрей: "эгоист с большой душой" -- это как?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    чего с Лаптевой расстался? она вон какая модная по универу расхаживает
    Андрей: прошла любовь, завяли помидоры...
    модная или не модная, мне как-то пофиг)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с Зайковой
    Андрей: не твоего ума дела!)
    нашёл что и где спросить, деградант!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У тебя с дашей был секс?
    Андрей: Даш много)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    где твоя деревня...?
    Андрей: Нижегородская область, починковский район, село кочкурово)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что такой упрямый ?
    Андрей: человек который настаивает на своём и лбом стену прошибёт, что бы достичь цели.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Новиков
  3. По рейтингу
По рейтингу