logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+4
Ну не знаю... Ты просто всё время с Катей, вы типо лучшие подруги (с Темировой), а на остальных не обращаешь внимание(((((((((
Anna:
ну, не совсем согласна :)
я обращаю внимание на тех, кто обращает внимание на меня. в первую очередь, положительное внимание.
#
Написал аноним
19 июня 2011
+3
охереннная:***
безумно класссная телка:*
<3
Anna:
аррр :*
<3
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
секси-секси:D
Anna:
ахаха :*)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+2
Мы с тобой не знакомы в реальной жизни,но мне кажется.что ты просто потрясающая девушка.Обожаю твой стиль в одежде!)
Anna:
спасибо большое :)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
Откуда такие ботиночки?
:)
Anna:
тимберленд :)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
норм
Anna:
благодарю :)
#
Написал аноним
17 июля 2011
+1
когда купила свой айфон?
Anna:
в апреле)
#
Написал аноним
15 июля 2011
+1
аняяяяя :*********** ты просто ахуенная нереально крутая
красивая милая
блять да ты прям идеал :*****************
люблю телочку
Anna:
огоспади :)**
спасибо ахах :****
про идеал это слишком)
#
Написал аноним
13 июля 2011
+1
анечка
Anna:
уже 14 лет почти :)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
самая лучшая в миреее:**
Anna:
:**
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
самая клёвая, милая, гигиенная из моих друзей:D
Anna:
ахаха :**
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
я бы хотела с тобой поближе познакомиться но как-то стесняюсь))))
у меня такое ошушение что ты меня просто пошлешьDDD
Anna:
да не стесняйся, я же не съем :)
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
это ОНА безвкусно одевается?
Чувааак, купи очки ;)
Anna:
<33
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
да не за что :)**
за правду спасибо не говорят, воот :D
От Элиии :*
Anna:
:**
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
Красивая, прямо арр :**
от Эли :)*
Anna:
спасибооо :**
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
ты ооочень хорошая и весёлая)
с тобой классно общаться, жаль, что я это поняла недавно только, а не тогда :(
но всё ранво ты крута :D
Anna:
спасибо :**
все поправимо ;)*
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
хорошенькая, милая, общительная, хорошо одевается
Anna:
спасибо ;)
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
приятная:)*
недавно знакомы:)
с тобой хорошо общаться:*
Anna:
спасибо :***
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
мамка :DD
офигенная.ошень.
<3
Anna:
:***********************************************************
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
Сааамая:***
Anna:
оох :**
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
секс, а не телка
#
Написал аноним
18 июня 2012
0
Ты ужасная, двуличная, безвкусная тупая пизда :З
Anna:
удачи тебе в жизни, анонимное чмо
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
хочу голое фото
Anna:
обойдешься
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
ты очень веселая,очень красивая,очень милая и очень добрая,общаться с тобой сплошная радость :** и не стриги свои прекрасные белокурые волосы.:)
Anna:
спасибо, но волосы я уже отстригла :(
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
фапушки , кис :**
Anna:
щито? :*
#
Написал аноним
27 января 2012
0
красивая:) нравится твоя внешность*-* жаль что не знакома с тобой:(
Anna:
спасибо :)
неужели?
так познакомься, в чем проблема? :)
#
Написал аноним
27 января 2012
0
ты дура бесишь меня
Anna:
ок
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР СУПЕР пуПеР
Anna:
:))))
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
Еее офигенная :*
Аняя,ты правда очень клевая :*:*
Жалко,что почти не общаемся :((
Я по тебе скучаю :)*
Anna:
!!
:******************************************************************
#
Написал аноним
21 октября 2011
0
у тебя очень красивые черты лица. нос превосходный, брови и глаза тоже *_*
все все муууа прям :*
Anna:
спасибоо :)))
#
Написал аноним
20 сентября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Anna Michailovna
По рейтингу
По рейтингу
я обращаю внимание на тех, кто обращает внимание на меня. в первую очередь, положительное внимание.
безумно класссная телка:*
<3
<3
:)
красивая милая
блять да ты прям идеал :*****************
люблю телочку
спасибо ахах :****
про идеал это слишком)
у меня такое ошушение что ты меня просто пошлешьDDD
Чувааак, купи очки ;)
за правду спасибо не говорят, воот :D
От Элиии :*
от Эли :)*
с тобой классно общаться, жаль, что я это поняла недавно только, а не тогда :(
но всё ранво ты крута :D
все поправимо ;)*
недавно знакомы:)
с тобой хорошо общаться:*
офигенная.ошень.
<3
неужели?
так познакомься, в чем проблема? :)
Аняя,ты правда очень клевая :*:*
Жалко,что почти не общаемся :((
Я по тебе скучаю :)*
:******************************************************************
все все муууа прям :*