Новых комментариев: 0
  1. 0
    такая красивая выросла :)
    Anna: благодарю )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    крутая телка:Р


    P.S.Что за смесь тролля и лола??:D|
    |
    |
    \/
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ввц или москва-сити?:))
    Anna: несравнимые вещи)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пошли в марте в вавилон?)))
    Anna: давай лучше пораньше и не в вавилон :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто ж колготки с шортами одевает? =\
    Anna: ахаха, ну, многие :)
    холодно ещё тогда было)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    требуй у мамы в среду пойти гулять!:D
    Anna: хорошо :))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зайка моя:*
    Anna: фак еа :)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты хотя бы знаешь кто это написал?:Р
    Anna: ага)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а так вроде нормальная
    Anna: спасибо на добром слове ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты извини девочка,но впечатление у меня о тебе отрицательное.выпендриваться следовало бы поменьше.и честно говоря одеваться не умеешь совсем
    Anna: выпендриваться? ты мне пожалуйста, скажи в каком месте. одеваться? ну, что же, на вкус и цвет товарища нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень приятная в общении :*
    Знакомы недавно, но детка, ты шикааарная :*
    И ооочень красивая :**
    Anna: мерсиии :**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    по правде говоря иногда бесишь очень
    но воообще норм девчонка :DDD
    но внизу правильно написано дурЭЭЭ
    Anna: вверху написано, ахахахаха :D
    да я вабще, хожу такая ванилька хитрожопая, всем на нервы действую :DD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Любимая моя девочка <3
    Anna: В ПЕНЬ ПОШЕЛ ЗАСРАНЕЦ
    #
    Написал аноним
  14. -1
    дурЭЭЭ, причем сильно дурЭЭЭ
    иногда с тобой приятно общатся, но ты мну не любиш!:(
    Anna: я люблю тех, в ком уверена на все 100 процентов.
    и любишь, мягкий знак на конце.
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Моя самая любимая Аньяяя :*
    хочу воходныыые :***
    Anna: :*
    #
    Написал аноним
  16. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Anna: охохохо, ещё какой :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anna Michailovna
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2