да,что ты материшься?
ты больше ничего не умеешь,зачем ты так,если правду пишут,ты со всеми такая:с кристиной и машей до этого с лизой и машей а до этого вообще с анжелой,всех предала,тебе так мало лет,а ты уже столько поимела не то что бы врагов,ну просто людей которых ты предала, и.тд
не отвечай матами на это,просто подумай,это так!
Арин,ты хорошая,милая,но очень грубая,подумай пожалуйста ,над этими словами)
спасибо!
Arina: где я сматерилась?жопа-часть человеческого тела!это разве мат?
я считаю,что ты совершенно не знаешь всей ситуации!с кристиной я помирилась так то!с машей не собираюсь.
спасибо за комплименты.грубая-с теми,кто со мной так общается,взаимностью отвечаю,улавливаешь?
Хахахахахахаха:DDDDDДУРА,засслала,что мнение то мое удалила?!:)вот ,еще раз почитай: фууу обдолбанные фотки у тебя!!!общаешься только с теми у кого есть фотик!!!!!С Лобовой перестала общаться,так с Немерецкой начала,хотя до этого ее ненавидела,какая же ты подлая!!!!ты меня вообще бесишь,честно,и не выпучивай глаза на всех фотках !!!!прошу!!!не получается это делать так же красиво,как и у Кристины
Arina: Мне похер ага на твоё это мнение. !хватит уже долбить сюда!иди гоняйся за своими косяками,у тебя их полно!!!!пошла нахер
:*
если хочешь узнать моё имя,могу сказать.
ты больше ничего не умеешь,зачем ты так,если правду пишут,ты со всеми такая:с кристиной и машей до этого с лизой и машей а до этого вообще с анжелой,всех предала,тебе так мало лет,а ты уже столько поимела не то что бы врагов,ну просто людей которых ты предала, и.тд
не отвечай матами на это,просто подумай,это так!
Арин,ты хорошая,милая,но очень грубая,подумай пожалуйста ,над этими словами)
спасибо!
я считаю,что ты совершенно не знаешь всей ситуации!с кристиной я помирилась так то!с машей не собираюсь.
спасибо за комплименты.грубая-с теми,кто со мной так общается,взаимностью отвечаю,улавливаешь?