а как ты так сделала что писала вк там то что лучшая подруга и там была фраза она уже моя и на моя нажимаешь и там стр кристины?как?
Arina: там короче пишешь * ,потом начинаешь писать имя человека или фамилию,оно высвечивается ты на него нажимаешь,в середине этой фамилии пишешь ту фразу,которую хочешь,лишнее стрераешь)в общем я не умею объяснять
Лиза
и с кем
с соней еду я
ты же с ней не общаешься?
а так она норм
я же с ней общаюсь
я знаю что она норм