заголовок
я найду того, кого не захочу терять - он будет совсем не как ты,
я рожу ему темноволосого сына, но у ребенка будут твои черты,
и пережить случайную встречу с тобой будет легче,
чем потом цунами внутри -
ведь у тебя будет дочь с моими глазами
и моим невысказанным "прости"
я рожу ему темноволосого сына, но у ребенка будут твои черты,
и пережить случайную встречу с тобой будет легче,
чем потом цунами внутри -
ведь у тебя будет дочь с моими глазами
и моим невысказанным "прости"
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
мы с тобой сыграли в города.
ты уехал в свой.
я в свой.
сыграли по-взрослому. навсегда.
думали все уляжется. по ночам ты слышишь вой, тебе не кажется
ты уехал в свой.
я в свой.
сыграли по-взрослому. навсегда.
думали все уляжется. по ночам ты слышишь вой, тебе не кажется
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Все равно я верю что будем вместе.
Что пройдем через эти годы ожидания
без друг друга нам никак.
Что пройдем через эти годы ожидания
без друг друга нам никак.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
По-моему лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй — какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех… вот с кем стоит быть рядом.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
дым превращается медленно в серую полосу
я отвыкаю тебя узнавать по голосу,
хочу - по шагам.
знаешь,я не отдам
тебя ни одним Богам.
веришь мне?
я вот верю твоим губам.
и клянусь,пока не захочешь сам
никуда не исчезну.не улечу.
знаю,что если ты рядом
любое седьмое небо нам по плечу.
мы же похожи с тобой
от шрамов на правых руках
до точек и букв в словах
мы одинаковой масти
в разных колодах.
ради тебя я разрушу любые своды.
взорву этот город.
ну,а пока вот рассветы за окнами мирно
рисуют твои портреты
сижу тут и жгу беспричинно
последние сигареты,
забытой кем-то случайно
пачки
желаю тебе удачи.
держу за нас кулачки и
крестиком пальчики.
главное, чтобы сбылось.
все, что нам свыше назначено.
я отвыкаю тебя узнавать по голосу,
хочу - по шагам.
знаешь,я не отдам
тебя ни одним Богам.
веришь мне?
я вот верю твоим губам.
и клянусь,пока не захочешь сам
никуда не исчезну.не улечу.
знаю,что если ты рядом
любое седьмое небо нам по плечу.
мы же похожи с тобой
от шрамов на правых руках
до точек и букв в словах
мы одинаковой масти
в разных колодах.
ради тебя я разрушу любые своды.
взорву этот город.
ну,а пока вот рассветы за окнами мирно
рисуют твои портреты
сижу тут и жгу беспричинно
последние сигареты,
забытой кем-то случайно
пачки
желаю тебе удачи.
держу за нас кулачки и
крестиком пальчики.
главное, чтобы сбылось.
все, что нам свыше назначено.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
