Может, кто-то не хочет делать хендмейд, может, кто-то не хочет рисовать стикеры. Знали же, на что идете, когда решили принять участие в ивенте. Надо уметь все.
awevent: Администрация придерживается того же мнения, ивент подразумевает разные задания и все их нужно выполнить, если хотите дойти до конца)
Эх, товарищи... А я с критикой =/
Я понимаю что это первое подобное мероприятие, но всё же ожидалось более ответственного подхода к его проведению. В частности, к аспектам голосования. Уж если не с первой попытки, то после высказанных мнений, хорошо бы этот момент постараться исправить. А посему - мнение: сильно удивило, что оценки судей субъективны, чего быть не должно, раз уж они поставлены как "глас свыше". Субъективного мнения полно и в комментариях от других участников, но мнение жюри по идее "весит" больше, а местами звучит... Замечания по композиции и прочим столпам изобразительного искусства, в кассу и ценны. А вот личностная добавка порой придаёт весьма негативную окраску, что уменьшает уважение к оцениванию от, по идее, более профессиональных людей. Раз уж оно не может быть высказано в корректной форме, лучше бы и не звучало. В комментариях - вперёд, а в итоговой выкладке...
Дорогие админы, а можно спросить: жюри при оценке учитывает установленные вами правила? В правилах же прописано, что в мире нет магии и выживших разумных. Почему-то были замечены работы, в которых это проскальзывает, а графа "штраф" пуста.
awevent: Некоторые способности были разрешены, это оговаривалось до начала ивента)
Ивенты круты сами по себе и участие в них радует)
Но вот что плохо почти всегда во всех ивентах смотрят только на прорисованность и реалистичность артиков .
awevent: Спасибо с:
Тут дело не в ивентах, а в людях.
А что в ней происходит сейчас? Что это за команды?
awevent: Сейчас в ней проходит мероприятие, где набранные команды должны совместно придумывать, рисовать и писать.
Предыстория: персонажи разных людей попали в один мир и теперь должны в нем выживать с:
Админы, а будете ли вы менять порядок выкладывания результатов работы команд? А то просто если порядок всегда будет один и тот же - будет не очень-то честно :(
awevent: В следующий раз будем публиковать в том порядке, в котором сдают работы.
так суть не в количестве людей. А в том, что каждый раз выбирают только лучших, которые и маячат в каждом эвенте. А остальным, кто послабее, места и не хватает.
awevent: Вы предлагаете не брать ребят, которые уже где-то когда-то участвовали?
Это кажется более несправедливым.
У нас есть ивенты, в которых участвуют любые желающие. Обмены артами и адоптами, адопты из яиц, например.
awevent: Если вас не взяли ни в одну из команд, то, вероятно, причина в вас, а не в мероприятии. Возможно, вам нечего предложить капитанам. Возможно, вам просто не повезло.
В паблике ооогромное количество народа, а в эвентах, в итоге, участвуют одни и те же люди ><
awevent: Посмотрите в заявки, даже в них вы увидите не более 1/5 участников группы. И так в каждом ивенте, администрация тут не при чем. Если бы активность проявляло большее количество людей, то и ивенты были бы другого плана.
Если его еще нет, значит, на то есть причины)
И вобще, сюда судя по датам почти не заходят
Нет, не нужна, скоро все будет :3
Они вычитаются, когда опоздание критичное и нас о нем не предупреждали.
Уметь выполнять поставленные задачи - здорово, даже если они вас не очень радуют.
Я понимаю что это первое подобное мероприятие, но всё же ожидалось более ответственного подхода к его проведению. В частности, к аспектам голосования. Уж если не с первой попытки, то после высказанных мнений, хорошо бы этот момент постараться исправить. А посему - мнение: сильно удивило, что оценки судей субъективны, чего быть не должно, раз уж они поставлены как "глас свыше". Субъективного мнения полно и в комментариях от других участников, но мнение жюри по идее "весит" больше, а местами звучит... Замечания по композиции и прочим столпам изобразительного искусства, в кассу и ценны. А вот личностная добавка порой придаёт весьма негативную окраску, что уменьшает уважение к оцениванию от, по идее, более профессиональных людей. Раз уж оно не может быть высказано в корректной форме, лучше бы и не звучало. В комментариях - вперёд, а в итоговой выкладке...
Но вот что плохо почти всегда во всех ивентах смотрят только на прорисованность и реалистичность артиков .
Тут дело не в ивентах, а в людях.
Предыстория: персонажи разных людей попали в один мир и теперь должны в нем выживать с:
В группе происходят различные мероприятия. Обычно с упором в рисование.
В начале шумы и голоса доносились из какого-то предмета или звучали в голове?
Шумы были из какого-то предмета.
Это кажется более несправедливым.
У нас есть ивенты, в которых участвуют любые желающие. Обмены артами и адоптами, адопты из яиц, например.