Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте уже следующий ивент. А то давно его уже ждут.
    awevent: Давайте без "давайте" :3
    Если его еще нет, значит, на то есть причины)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Админ: Администратор у которого был доступ от этого ресурса сейчас в отъезде и по этому у нас нет возможности пока что отвечать здесь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что же за ужас такой, с итогами
    И вобще, сюда судя по датам почти не заходят
    awevent: Админ выше ответил, что не было возможности зайти на аккаунт. Сейчас все хорошо.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда будут итоги?
    awevent: Уже очень скоро :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Человеки, а вам помощь не нужна? Ибо результатов нет не то что за седьмой — за шестой тур!
    awevent: А вот теперь мы можем ответить)
    Нет, не нужна, скоро все будет :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админы, а почему несмотря на правила, не вычитают баллы за опаздания?
    awevent: А вот теперь мы можем ответить)
    Они вычитаются, когда опоздание критичное и нас о нем не предупреждали.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А оценка от жюри 6 тура будет на этой неделе? Или будете опять тянуть до выкладки следующего тура?
    awevent: Планируется на этой неделе в выходные.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Может, кто-то не хочет делать хендмейд, может, кто-то не хочет рисовать стикеры. Знали же, на что идете, когда решили принять участие в ивенте. Надо уметь все.
    awevent: Администрация придерживается того же мнения, ивент подразумевает разные задания и все их нужно выполнить, если хотите дойти до конца)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    По-моему, вообще неправильно, что в этом туре обязателен рейтинг. Может, кто-то не хочет писать/рисовать прон и расчленёнку. Даже R - не круто.
    awevent: Не все всегда идет так, как хочется)
    Уметь выполнять поставленные задачи - здорово, даже если они вас не очень радуют.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админы, устройте пожалуйста перерыв, мы уже дохнем все от недосыпа
    awevent: Ребят, все учтено, будет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эх, товарищи... А я с критикой =/
    Я понимаю что это первое подобное мероприятие, но всё же ожидалось более ответственного подхода к его проведению. В частности, к аспектам голосования. Уж если не с первой попытки, то после высказанных мнений, хорошо бы этот момент постараться исправить. А посему - мнение: сильно удивило, что оценки судей субъективны, чего быть не должно, раз уж они поставлены как "глас свыше". Субъективного мнения полно и в комментариях от других участников, но мнение жюри по идее "весит" больше, а местами звучит... Замечания по композиции и прочим столпам изобразительного искусства, в кассу и ценны. А вот личностная добавка порой придаёт весьма негативную окраску, что уменьшает уважение к оцениванию от, по идее, более профессиональных людей. Раз уж оно не может быть высказано в корректной форме, лучше бы и не звучало. В комментариях - вперёд, а в итоговой выкладке...
    awevent: Мы вас услышали, думаем, как быть)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Уже вторник, а оценок все нет -_-
    awevent: Уже среда и они скоро будут с:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Все не можем дождаться оценок. Чем вызвана задержка? И Когда ждать?
    awevent: Задержка вызвана высокой нагрузкой на жюри. Ждать сегодня)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дорогие админы, а можно спросить: жюри при оценке учитывает установленные вами правила? В правилах же прописано, что в мире нет магии и выживших разумных. Почему-то были замечены работы, в которых это проскальзывает, а графа "штраф" пуста.
    awevent: Некоторые способности были разрешены, это оговаривалось до начала ивента)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Просьба к админам: не могли бы вы новые задание прикреплять в шапку группы, а то порой неудобно искать задания среди других работ.
    awevent: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ивенты круты сами по себе и участие в них радует)
    Но вот что плохо почти всегда во всех ивентах смотрят только на прорисованность и реалистичность артиков .
    awevent: Спасибо с:
    Тут дело не в ивентах, а в людях.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Друзья, а почему оценка жюри следующей части работ команд задерживается?
    awevent: Ждали документы)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И почему в голосовании зрителей некоторые пользователи, участвующие в ивенте, упорно тыкают во всех опросах "я участник команды"? х)
    awevent: Видимо, не хотят влиять на средний балл. Тыкать туда не запрещено, хотя и не поощряется)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А почему выбыла одна из команд? В ней тоже не поладили люди, или была какая-то иная причина?
    awevent: Они ушли добровольно, т.к. не хватает времени на ивент.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А что в ней происходит сейчас? Что это за команды?
    awevent: Сейчас в ней проходит мероприятие, где набранные команды должны совместно придумывать, рисовать и писать.
    Предыстория: персонажи разных людей попали в один мир и теперь должны в нем выживать с:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В чем смысл вашей группы? Что в ней надо делать? Я просто еще не поняла о:
    awevent: Если вы ничего не поняли - то просто наблюдать с:
    В группе происходят различные мероприятия. Обычно с упором в рисование.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Админы, а будете ли вы менять порядок выкладывания результатов работы команд? А то просто если порядок всегда будет один и тот же - будет не очень-то честно :(
    awevent: В следующий раз будем публиковать в том порядке, в котором сдают работы.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А возможно ли к основному тексту добавлять мини набросочки– зарисовочки? (они будут в ворде) , если при этом будет основаная иллюстрация?
    awevent: Нет, но вы можете прикрепить такие зарисовки отдельно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А можно все анкеты как-нибудь прислать одним документом? Они же не будут засчитываться за 5 разных?

    В начале шумы и голоса доносились из какого-то предмета или звучали в голове?
    awevent: Можете прислать одним файлом ворда, если вы будете выполнять это задание в ворде)
    Шумы были из какого-то предмета.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Мероприятия приносят уйму удовольствия. Просто спасибо)
    awevent: Спасибо и вам, дорогие участники и зрители)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    так суть не в количестве людей. А в том, что каждый раз выбирают только лучших, которые и маячат в каждом эвенте. А остальным, кто послабее, места и не хватает.
    awevent: Вы предлагаете не брать ребят, которые уже где-то когда-то участвовали?
    Это кажется более несправедливым.
    У нас есть ивенты, в которых участвуют любые желающие. Обмены артами и адоптами, адопты из яиц, например.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    или добавьте еще по месту в команду
    awevent: Если вас не взяли ни в одну из команд, то, вероятно, причина в вас, а не в мероприятии. Возможно, вам нечего предложить капитанам. Возможно, вам просто не повезло.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Точнее больше жюри
    awevent: Зачем?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сделайте больше команд! Или больше капитанов, потому что есть точно человек 20, которых не приняли!
    awevent: Еще большее количество команд будет весьма затруднительным не только для администрации и жюри, но и для зрителей.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В паблике ооогромное количество народа, а в эвентах, в итоге, участвуют одни и те же люди ><
    awevent: Посмотрите в заявки, даже в них вы увидите не более 1/5 участников группы. И так в каждом ивенте, администрация тут не при чем. Если бы активность проявляло большее количество людей, то и ивенты были бы другого плана.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. awevent
  3. стр.2
стр.2