Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня небольшой вопрос, если можно
    Вот, попадают персонажи на Землю.. а что со всякими мифологическими и не гуманоидными тварями? Они же, по идее, от магии такие. Да и говорящие звери всякие :/
    awevent: Не на Землю. То, почему эти существа такие, опускается. Говорящие звери могут говорить. Люди с крыльями могут летать. НО. Никто не может применять магию стихий, например, читать мысли и совершать прочие читерские манипуляции.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Наверное, тупой вопрос, но:
    Если не очень част в онлайне, у меня есть шансы участвовать?
    awevent: Если хотя бы раз в два дня, то да. Главное, доказать вашему капитану, что вы будете полезны.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если капитан одной из команд по каким-либо причинам не может выйти на связь в течении определенного времени во время ивента (3-5 дней). Это сильно страшно? Или кто-то может встать на его замену? Если кто-то и будет его заменять в это время, то это только на определенное время, пока капитан не вернется, или уже до конца ивента?
    awevent: Он может попросить любого члена своей команды стать своим заместителем на это время. Это нормально.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что делать тому, кого НИКУДА не берут!?
    awevent: Наблюдать со стороны.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я просто пожелаю вам всем сил ребятки, чую, мороки будет много. Но вы справитесь :з
    awevent: Большое вам спасибо. Мы приложим все усилия!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Внезапный вопрос.Видно,что админский состав участвует в ивенте.А кто будет оценивать работы по 10бальной школе в таком случае?
    awevent: Зрители и жюри. В жюри администрации нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Можно ли тем, кто не попадёт, в одиночку выполнять задания?
    awevent: Чисто для себя - да, конечно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меня немного смущает то, что участникам дано мало информации об инветне, что там надо будет делать и т.д. Я человек, не очень любящий загадки, по сему у меня выходит так, что вроде бы и хочется принять участие, но и с другой стороны нет, потому, что я понятия не имею, какие задания будут и смогу ли я с ними справится (т.к. я считаю себя рисовальщиком начинающим и некоторые вещи, например как фоны, у меня откровенно выходят не хорошо), и из-за того не хотелось бы подводить команду просто по тому, что я не смог верно оценить свои способности для мероприятия.
    awevent: Команда на то и команда, чтобы друг другу помогать. Если вы не можете рисовать фон, а по заданию он нужен, кто-то другой должен вам помочь.
    Задания будут даваться в начале каждой недели, т.е. останутся пока в секрете.
    Обещаем, что придется много рисовать и писать тексты.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну немного не интересно получилось с распределением команд , все таки если бы был просто рандом , это как раз больше походило бы на то , что все будут впервые видеть друг друга
    awevent: Резонно, но в этот раз уже очень неудобно что-то менять.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Меня волнует, насколько быстро вылетят люди, скилл рисования которых не супер высок? У них есть шансы пройти дальше первого тура?
    awevent: НИКТО не вылетит. Ивент НЕ на выбывание.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Администраторы, может и правда правильнее будет смешать участников? Ведь многие хотят играть, а не факт, что этих многих примут!
    awevent: Ответили ниже.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мне пока всё нравится... кроме распределения по командам.
    по-моему, куда лучше было бы, если бы анкеты были в одной теме, и их равномерно распределали по капитанам.
    а то самые крутые художники набились в команды столь же крутых капитанов, а слабые получили только слабых.
    лучше было б перемешать для справедливости
    awevent: В следующий раз мы подумаем над такого рода распределением.
    #
    Написал аноним
  13. +3
    ЩОДААОШШАОШАОЛ БОЖЕ ЭТО AW ИВЕНТ ОНИ КРУТЫ
    awevent: < 3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне всё нравится. Это пока что единственное арт-мероприятие, хоть что-то происходит в этом странном сообществе. Было бы круто, если бы нашли спонсора для крутых призов и мотивации) Имхо- на класный приз слетаются крутые художники, и тогда соревнования становятся напряженными и зрелищными.
    awevent: Спасибо с:
    Приз мы постараемся сделать достойным.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему администраторы в одной команде?! Они знают всю суть, да и рисуют лучше многих!
    awevent: На самом деле администраторы точно присутствуют как минимум в трех командах и НИКАКОГО бонуса для команды от этого нет.
    Админы не просто машины для организации, они еще и люди! И тоже хотят с вами поиграть с:
    Что касается "рисуют лучше" - это уж точно никак с тем фактом, что они администраторы, не связано.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. awevent
  3. стр.3
стр.3