Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты сюда почти не заходишь :<
    Аzuki: я только вчера не был здеся
    #
    Написала Алиса Валерьянкина
  2. 0
    скучно скучноооооо
    Аzuki: об стенку чтоль ебанутся
    #
    Написал аноним
  3. 0
    го на мой аскбук, я решил с фм свалить,ибо там еще более ебанутые вопросы
    Аzuki: когда найду время,мб и зарегаюсь
    #
    Написала Алиса Валерьянкина
  4. 0
    тем временем, мне засрали весь аскбук
    Аzuki: а мне на аске никто,кроме вопросов дня не пишет,я форева элоун
    #
    Написала Алиса Валерьянкина
  5. 0
    Вдохновение в дерьме
    #
    Написала Алиса Валерьянкина
  6. 0
    Значит будем тут писать, не ну а чо
    Аzuki: не хватает только одного
    ВДОХНОВЕНИЯ
    #
    Написала Алиса Валерьянкина
  7. 0
    Кстати, что-то мы с тобой давно стихи не писали.
    Аzuki: даже очень,где-то с февраля 2013
    #
    Написала Алиса Валерьянкина
  8. 0
    Талантище, лол
    Аzuki: пора выпускать свой упоротый сборник и не забыть туда добавить наши старые стихи :"D
    #
    Написала Алиса Валерьянкина
  9. 0
    Этому городу нужен герой - Полковник Виски
    Аzuki: - Кто это там в небесах?!
    - Голубь, фалос или базука?
    - Это Полковник Виски,сука!
    ебать я рифмоплет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это крах, товарищ повар
    Аzuki: нас спасет только виски
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я агент ЦРУ, мне нужен вас салат для установления личности
    Аzuki: к сожалению,меня не существует
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Полковник Цезарь, предъявите мне свой салат
    Аzuki: звиняйте,я отдал его в рабство
    #
    Написала Алиса Валерьянкина
  13. 0
    моя лубимая нъяша :з
    Аzuki: твоя ^^
    #
    Написала Алиса Валерьянкина
  1. nektome.blog
  2. Аzuki Arai
  3. По рейтингу
По рейтингу