logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог [7]
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты сюда почти не заходишь :<
Аzuki:
я только вчера не был здеся
#
Написала
Алиса Валерьянкина
04 февраля 2014
0
скучно скучноооооо
Аzuki:
об стенку чтоль ебанутся
#
Написал аноним
28 января 2014
0
го на мой аскбук, я решил с фм свалить,ибо там еще более ебанутые вопросы
Аzuki:
когда найду время,мб и зарегаюсь
#
Написала
Алиса Валерьянкина
26 января 2014
0
тем временем, мне засрали весь аскбук
Аzuki:
а мне на аске никто,кроме вопросов дня не пишет,я форева элоун
#
Написала
Алиса Валерьянкина
26 января 2014
0
Вдохновение в дерьме
#
Написала
Алиса Валерьянкина
26 января 2014
0
Значит будем тут писать, не ну а чо
Аzuki:
не хватает только одного
ВДОХНОВЕНИЯ
#
Написала
Алиса Валерьянкина
26 января 2014
0
Кстати, что-то мы с тобой давно стихи не писали.
Аzuki:
даже очень,где-то с февраля 2013
#
Написала
Алиса Валерьянкина
26 января 2014
0
Талантище, лол
Аzuki:
пора выпускать свой упоротый сборник и не забыть туда добавить наши старые стихи :"D
#
Написала
Алиса Валерьянкина
26 января 2014
0
Этому городу нужен герой - Полковник Виски
Аzuki:
- Кто это там в небесах?!
- Голубь, фалос или базука?
- Это Полковник Виски,сука!
ебать я рифмоплет
#
Написал аноним
26 января 2014
0
это крах, товарищ повар
Аzuki:
нас спасет только виски
#
Написал аноним
26 января 2014
0
я агент ЦРУ, мне нужен вас салат для установления личности
Аzuki:
к сожалению,меня не существует
#
Написал аноним
26 января 2014
0
Полковник Цезарь, предъявите мне свой салат
Аzuki:
звиняйте,я отдал его в рабство
#
Написала
Алиса Валерьянкина
26 января 2014
0
моя лубимая нъяша :з
Аzuki:
твоя ^^
#
Написала
Алиса Валерьянкина
26 января 2014
nektome.blog
Аzuki Arai
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
ВДОХНОВЕНИЯ
- Голубь, фалос или базука?
- Это Полковник Виски,сука!
ебать я рифмоплет