Ох, группа великолепна. Арты - шедевральны, позитива много) Нравится, но...
но иногда надоедает просто листать арты. Хочется чего-то нового. Понимаю, конкурс только летом будет - вы заняты, но может чегонибудь ещё?
комиксы, фан-видео, интересные факты. Новое. Что-нибудь новое
Прекрасная группа,снимаем скуку))Вы загружаете красивые и милые фото,что мне нравится больше всего.Всё же,группа одна из лучших и потрясающих.Администратору большое спасибо за её создание.Продолжайте в том же духе!:))
Самая теплая,ламповая и душевная группа!)Именно поэтому я Ваш подписчик.Прекрасно все:начиная от новостей,фото,видео,фф и прочего и заканчивая админами;)Всем советую! А админам удачи,такого же интузиазма,вдохновения и всего самого наилучшего!)
Очень мило и няшно,но последним временем скринов из мультфильма больше чем картинок(больше артов,ребят).Захожу сюда каждый день,нет баянов и это потрясающе(как это?Админы,вы что используйте магию вне Хогвардса?).Всё в принципе нравится,но постоянное ощущение неполноты,причём,сама не знаю чего не хватает.Просто СУПЕРСКАЯ группа!Обожаю и люблю,админы няшки,вы нереально крутые!
Очень интересная группа- каждый день новые картинки и арты! Но плохо, что нельзя предлагать новости!
DELETED: Новости предлагать можно только пабликам, а т.к мы не паблик, Вы можете оставить свои фотографии, коллажи, в специальной теме которая называется "Ваши фотографии,арты,коллажи)".
но иногда надоедает просто листать арты. Хочется чего-то нового. Понимаю, конкурс только летом будет - вы заняты, но может чегонибудь ещё?
комиксы, фан-видео, интересные факты. Новое. Что-нибудь новое