Новых комментариев: 0
  1. 0
    Конкурсов нету((((((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может уже начнете БАНИТЬ за мат?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да я просто в шоке....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я вызываю вашу группу на реп батл...
    P.S. Лисичко...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Очень классная и интересная группа
    #
    Написал аноним
  6. +1
    суперская группа каждый день захожу классные видео картинки и очень сильно нравятся гифки
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Каждый день захожу и умиляюсь артам и прочему. Сам мультик тоже готова каждый день пересматривать. Даже симс скачала и создала там сестер Анну и Эльзу. 19 лет :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    У вас таккие милые картинки*^*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень хорошая группа
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Офигенная группа! Моя любимая, интересная, классная, очешуенная великолепная группа! ТОЛЬКО ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ОДНУ АВАТАРКУ НА КОТОРОЙ ПРИСУВСТВУЕТ ХАНС, ЗА ЭТО Я ВАС БУДУ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ! :*
    :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Группа хорошая. Но сейчас новостей стало меньше в 5 раз, участники менее активны. Но в целом группа хорошая.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    супер у меня просто нет слов))))))))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    В группе очень класные админы)))
    Подбирают клевые гифки и картинки и арты!!!
    Админы суппер!
    Группа класс!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вы очень хорошая группа :) Но в альбомах часть повторяются картинки, плюс ко всему полно срача в коментах. Следите за этим и удаляйте лишнее и вы будет замечательными :3
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Группа очень хорошая, много хороших артов и скринов. Продолжайте в том же духе!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Супер,вы самая-самая лучшая группа Мультфильма Холодное Сердце)))
    Продолжайте в том же духе:))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Очень и очень хорошая группа:) Хотелось бы побольше конкурсов. А так все идеально. Картинки каждый день новые и вообще. Если можно побольше бы приколов. Моя САМАЯ любимая группа!!! Ее создателю: ТЫ ВАЩЕ ЧЕТКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Спасибо:)))***
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Как я уже говорила ранее, мало качественных рисунков и комиксов, просто картинки не вызывают никакого интереса и чувств. Ну и больше Ханса :3
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Вы супер***********
    #
    Написал аноним
  20. +1
    1 Суперская группа)))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Честно говоря, ваша группа - моя любимая.
    Админы добрые и веселые, новостей много.
    Фотошопы, интересные факты... Всё очень хорошо, но есть два "-":
    1) С Хансом не было аватарок вообще.
    2) С Олафом не было аватарок вообще)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ХОЧУ НАПИСАТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ПРО АДМИНОВ :
    __________________________________________________
    ПРО ПЕРВУЮ АДМИНКУ ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРО ФИРМЕСК :
    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА , ПРЯМ СУПЕРСКАЯ.
    НОВОСТИ ДОБАВЛЯЕТ ОХУЕННЫЕ.
    ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ... ^^
    _______________________________________________
    НАШ ЛЮБИМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ЭТО: АЛИНОЧКА)
    ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ГРУППЕ ЧТО -ТО НОВЕНЬКОЕ ... ДОБАВЛЯЕТ ТОЖЕ ШИКАРНЫЕ НОВОСТИ , АРТЫ И Т.Д
    СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ГРУППУ. МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ .
    ТЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И СМЕШНАЯ <3
    СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ)
    И НИКОГДА НЕ ЗАБРАСЫВАЙ ГРУППУ ... ОНА ЕЩЁ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОСЛАВЛЯТЬСЯ И СКОРО НАС БУДЕТ 100 ИЛИ 150 ТЫСЯЧ. ХД.
    ___________________________________________________
    ТРЕТЬЯ АДМИНКА ЭТО : ЮЛЬЧИК*
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРЫЙ АДМИН!
    МНЕ В ТЕБЕ ВСЁ НРАВИТЬСЯ)
    ЕЩЁ ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ... ТЕБЕ НАДО В ТОП МОДЕЛИ ХД
    КАРТИНКИ ВСЕГДА СУПЕРСКИЕ ДОБАВЛЯЕТ.
    АХ ДА... ЕЩЁ ... ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЕ К НАМ .... МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ УЕХАЛА)
    МЫ ПО ТЕБЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКУЧАЕМ)
    ________________________________________________________
    #
    Написал аноним
  23. +1
    группа супер!!! только конкурсов маловато:(
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Самая лучшая группа)
    Только пожалуйста поставьте хоть раз на аву Ханса. А, то все персонажи стояли на аве группы, а Ханс ни разу..
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Суперская группа)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Очень хорошая группа)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    КОРОЧЕ....
    ВЫ САМАЯ ОХУЕННАЯ ГРУППА ИЗ ВСЕХ КОГО Я ВИДЕЛА)
    АДМИНЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!
    У ВАС ОЧЕНЬ ДОБРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.
    КОРОЧЕ Я ВАС ЛАВ-ЛАВ-ЧМОК-ПОК! :D
    НОВОСТИ У ВАС ШИКАРНЫЕ... А КАРТИНКИ ПРОСТО КОСМОС!)
    НО ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ УСТРАИВАТЬ ИГР ИНТЕРЕСНЫХ , И КОНКУРСОВ ПОБОЛЬШЕ НА ГОЛОСА ТАМ НАПРИМЕР НА 30... :D
    КОРОЧЕ МНЕ ВСЁ НРАВИТЬСЯ В ГРУППЕ)
    СПАСИБО - ДОСВИДАНИЕ! :DDDDD
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Хотелось бы больше качественных артов, а не скринов мультика, и средненьких фотошопов. А так норм :3
    #
    Написал аноним
  29. +1
    классная группа :))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Замечательная группа)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DELETED
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии