Каждый день захожу и умиляюсь артам и прочему. Сам мультик тоже готова каждый день пересматривать. Даже симс скачала и создала там сестер Анну и Эльзу. 19 лет :D
Офигенная группа! Моя любимая, интересная, классная, очешуенная великолепная группа! ТОЛЬКО ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ОДНУ АВАТАРКУ НА КОТОРОЙ ПРИСУВСТВУЕТ ХАНС, ЗА ЭТО Я ВАС БУДУ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ! :*
:)
Вы очень хорошая группа :) Но в альбомах часть повторяются картинки, плюс ко всему полно срача в коментах. Следите за этим и удаляйте лишнее и вы будет замечательными :3
Очень и очень хорошая группа:) Хотелось бы побольше конкурсов. А так все идеально. Картинки каждый день новые и вообще. Если можно побольше бы приколов. Моя САМАЯ любимая группа!!! Ее создателю: ТЫ ВАЩЕ ЧЕТКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Спасибо:)))***
Честно говоря, ваша группа - моя любимая.
Админы добрые и веселые, новостей много.
Фотошопы, интересные факты... Всё очень хорошо, но есть два "-":
1) С Хансом не было аватарок вообще.
2) С Олафом не было аватарок вообще)
ХОЧУ НАПИСАТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ПРО АДМИНОВ :
__________________________________________________
ПРО ПЕРВУЮ АДМИНКУ ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРО ФИРМЕСК :
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА , ПРЯМ СУПЕРСКАЯ.
НОВОСТИ ДОБАВЛЯЕТ ОХУЕННЫЕ.
ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ... ^^
_______________________________________________
НАШ ЛЮБИМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ЭТО: АЛИНОЧКА)
ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ГРУППЕ ЧТО -ТО НОВЕНЬКОЕ ... ДОБАВЛЯЕТ ТОЖЕ ШИКАРНЫЕ НОВОСТИ , АРТЫ И Т.Д
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ГРУППУ. МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ .
ТЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И СМЕШНАЯ <3
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ)
И НИКОГДА НЕ ЗАБРАСЫВАЙ ГРУППУ ... ОНА ЕЩЁ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОСЛАВЛЯТЬСЯ И СКОРО НАС БУДЕТ 100 ИЛИ 150 ТЫСЯЧ. ХД.
___________________________________________________
ТРЕТЬЯ АДМИНКА ЭТО : ЮЛЬЧИК*
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРЫЙ АДМИН!
МНЕ В ТЕБЕ ВСЁ НРАВИТЬСЯ)
ЕЩЁ ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ... ТЕБЕ НАДО В ТОП МОДЕЛИ ХД
КАРТИНКИ ВСЕГДА СУПЕРСКИЕ ДОБАВЛЯЕТ.
АХ ДА... ЕЩЁ ... ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЕ К НАМ .... МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ УЕХАЛА)
МЫ ПО ТЕБЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКУЧАЕМ)
________________________________________________________
КОРОЧЕ....
ВЫ САМАЯ ОХУЕННАЯ ГРУППА ИЗ ВСЕХ КОГО Я ВИДЕЛА)
АДМИНЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!
У ВАС ОЧЕНЬ ДОБРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.
КОРОЧЕ Я ВАС ЛАВ-ЛАВ-ЧМОК-ПОК! :D
НОВОСТИ У ВАС ШИКАРНЫЕ... А КАРТИНКИ ПРОСТО КОСМОС!)
НО ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ УСТРАИВАТЬ ИГР ИНТЕРЕСНЫХ , И КОНКУРСОВ ПОБОЛЬШЕ НА ГОЛОСА ТАМ НАПРИМЕР НА 30... :D
КОРОЧЕ МНЕ ВСЁ НРАВИТЬСЯ В ГРУППЕ)
СПАСИБО - ДОСВИДАНИЕ! :DDDDD
Идеальна группа, админы молодцы -- стараются. Как только у вас так выходит? Как вы достигли такого успеха? Моя любимая группа. За не сколько дней стала первой среди 160 сообществ. Настолько затягивает что хочется каждый день ее посещать и себе не можешь отказать! Шикарная, идеальная, восхитительная группа!
:)
Подбирают клевые гифки и картинки и арты!!!
Админы суппер!
Группа класс!!!
Продолжайте в том же духе:))
Админы добрые и веселые, новостей много.
Фотошопы, интересные факты... Всё очень хорошо, но есть два "-":
1) С Хансом не было аватарок вообще.
2) С Олафом не было аватарок вообще)
__________________________________________________
ПРО ПЕРВУЮ АДМИНКУ ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРО ФИРМЕСК :
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА , ПРЯМ СУПЕРСКАЯ.
НОВОСТИ ДОБАВЛЯЕТ ОХУЕННЫЕ.
ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ... ^^
_______________________________________________
НАШ ЛЮБИМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ЭТО: АЛИНОЧКА)
ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ГРУППЕ ЧТО -ТО НОВЕНЬКОЕ ... ДОБАВЛЯЕТ ТОЖЕ ШИКАРНЫЕ НОВОСТИ , АРТЫ И Т.Д
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ГРУППУ. МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ .
ТЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И СМЕШНАЯ <3
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ)
И НИКОГДА НЕ ЗАБРАСЫВАЙ ГРУППУ ... ОНА ЕЩЁ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОСЛАВЛЯТЬСЯ И СКОРО НАС БУДЕТ 100 ИЛИ 150 ТЫСЯЧ. ХД.
___________________________________________________
ТРЕТЬЯ АДМИНКА ЭТО : ЮЛЬЧИК*
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРЫЙ АДМИН!
МНЕ В ТЕБЕ ВСЁ НРАВИТЬСЯ)
ЕЩЁ ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ... ТЕБЕ НАДО В ТОП МОДЕЛИ ХД
КАРТИНКИ ВСЕГДА СУПЕРСКИЕ ДОБАВЛЯЕТ.
АХ ДА... ЕЩЁ ... ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЕ К НАМ .... МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ УЕХАЛА)
МЫ ПО ТЕБЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКУЧАЕМ)
________________________________________________________
Только пожалуйста поставьте хоть раз на аву Ханса. А, то все персонажи стояли на аве группы, а Ханс ни разу..
ВЫ САМАЯ ОХУЕННАЯ ГРУППА ИЗ ВСЕХ КОГО Я ВИДЕЛА)
АДМИНЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!
У ВАС ОЧЕНЬ ДОБРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.
КОРОЧЕ Я ВАС ЛАВ-ЛАВ-ЧМОК-ПОК! :D
НОВОСТИ У ВАС ШИКАРНЫЕ... А КАРТИНКИ ПРОСТО КОСМОС!)
НО ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ УСТРАИВАТЬ ИГР ИНТЕРЕСНЫХ , И КОНКУРСОВ ПОБОЛЬШЕ НА ГОЛОСА ТАМ НАПРИМЕР НА 30... :D
КОРОЧЕ МНЕ ВСЁ НРАВИТЬСЯ В ГРУППЕ)
СПАСИБО - ДОСВИДАНИЕ! :DDDDD