Новых комментариев: 0
  1. +1
    Админы молодцы, группа замечательна)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Слишком много повторяющихся новостей. Давайте жить без баянов! А во всем остальном, все отлично.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    "Пост ниже" хотел сказать "ПОСОРТИРУЙТЕ")) И новых артов (не дибильно обработаных скринов!!!!!) почаще кидайте!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Група отличная, только админы, ПОРТИРУЙТЕ ВИДЕО И ФОТО НАКОНЕЦ ТО!!!! А то в этой куче говна не разобраться)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Группа офигенная! Только Джельзовцы достали, а так норм.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Просто офигенная группа! Самая лучшая по мультфильму "Frozen"! Она у меня на первом месте среди групп. Очень позитивная и хорошая, админы вы большие молодцы, постоянно обновляетесь, радуете великолепными артами, в альбомах кучу фотографий. Вообщем-ГРУППА СУПЕР!! :)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Просто замечательная группа!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Классная группа
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Прекрасная группа! Качественные новости, фрукт в хорошем качестве.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень хорошая группа. Правда побольше бы информации, чем просто фоток. А так всё отлично. Так же выкладывайте и другие пейринги. А то такое чувство, что вы все любите Эльзу и Джека. Выкладывайте Хельзу и даже Кристофф+Эльза.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Прост отличная группа))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    супер группа)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Супер я поражена! Охуенная группа.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Отличная группа)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хорошая группа) но бывают обидные комментарии( не от группы) в твою сторону( А ТАК ВЕЛИКОЛЕПНО)))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    мне очень нравится эта группа только было бы интересней если бы было побольше конкурсов а так группа интересная
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Отличная группа! Рекламы нет! Просто супер!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Конкурсов нету((((((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Может уже начнете БАНИТЬ за мат?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да я просто в шоке....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я вызываю вашу группу на реп батл...
    P.S. Лисичко...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DELETED
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3