Новых комментариев: 0
  1. +1
    Идеальна группа, админы молодцы -- стараются. Как только у вас так выходит? Как вы достигли такого успеха? Моя любимая группа. За не сколько дней стала первой среди 160 сообществ. Настолько затягивает что хочется каждый день ее посещать и себе не можешь отказать! Шикарная, идеальная, восхитительная группа!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ООООЧЕНЬ классная группа)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Шикарная группа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    каждый день посещаю!Классная группа,что скажешь!))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Очень крутая группа
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Самая милая,добрая и просто мимимишная группа :33333
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ох, группа великолепна. Арты - шедевральны, позитива много) Нравится, но...
    но иногда надоедает просто листать арты. Хочется чего-то нового. Понимаю, конкурс только летом будет - вы заняты, но может чегонибудь ещё?
    комиксы, фан-видео, интересные факты. Новое. Что-нибудь новое
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Группа просто космос:3333
    #
    Написал аноним
  9. +1
    всё просто класс!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Группа прекрасная, но часто бывают повторения, а так все очень здорово,желаю вам процветания))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Супер группа! :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Прекрасная группа,снимаем скуку))Вы загружаете красивые и милые фото,что мне нравится больше всего.Всё же,группа одна из лучших и потрясающих.Администратору большое спасибо за её создание.Продолжайте в том же духе!:))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Самая лууучшая группа)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Классная группа, причем самая первая наверное *О*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Лучше этой группы нет!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хорошая группа однако
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Группа обалденна! Каждый день суперские новости! Не даете участникам заскучать! Вы лучшие!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    офигенная группа!!!!!!!!! обожаааю!!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Самая теплая,ламповая и душевная группа!)Именно поэтому я Ваш подписчик.Прекрасно все:начиная от новостей,фото,видео,фф и прочего и заканчивая админами;)Всем советую! А админам удачи,такого же интузиазма,вдохновения и всего самого наилучшего!)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Хорошая група.3
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Очень хорошая и позитивная группа мне нравиться , продолжайте в том же духе молодцы!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Круто)))!!!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Зе бест оф зе бест
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Очень мило и няшно,но последним временем скринов из мультфильма больше чем картинок(больше артов,ребят).Захожу сюда каждый день,нет баянов и это потрясающе(как это?Админы,вы что используйте магию вне Хогвардса?).Всё в принципе нравится,но постоянное ощущение неполноты,причём,сама не знаю чего не хватает.Просто СУПЕРСКАЯ группа!Обожаю и люблю,админы няшки,вы нереально крутые!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Мне очень нравится эта группа в ней всегда есть что-то интересное(:
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ваша группа самая лучшая)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Очень интересная, крутая группа. Сдесь крутые картинки музыка и прочее, мне очень нравится!!!! Спасибо админам!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ПРОСТО ПОТРЯСНАЯ ГРУППА) ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    супер,супер,супер!Ваша группа просто улет обажаю вашу группу! Админы вы лучшые!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Очень интересная группа- каждый день новые картинки и арты! Но плохо, что нельзя предлагать новости!
    DELETED: Новости предлагать можно только пабликам, а т.к мы не паблик, Вы можете оставить свои фотографии, коллажи, в специальной теме которая называется "Ваши фотографии,арты,коллажи)".
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DELETED
  3. стр.2
стр.2