- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Суперская группа'+1#Написал аноним
-
Группа супер!! Побольше бы таких))) Очень интересный посты, много смешного видео, крутые арты- все вместе просто ПРЕЛЕСТЬ!!+1#Написал аноним
-
всё просто супер, класс! спасибо вам админы)+1#Написал аноним
-
Классная группа.+1#Написал аноним
-
Админы молодцы, группа замечательна)+1#Написал аноним
-
Слишком много повторяющихся новостей. Давайте жить без баянов! А во всем остальном, все отлично.+1#Написал аноним
-
"Пост ниже" хотел сказать "ПОСОРТИРУЙТЕ")) И новых артов (не дибильно обработаных скринов!!!!!) почаще кидайте!+1#Написал аноним
-
Група отличная, только админы, ПОРТИРУЙТЕ ВИДЕО И ФОТО НАКОНЕЦ ТО!!!! А то в этой куче говна не разобраться)))+1#Написал аноним
-
Группа офигенная! Только Джельзовцы достали, а так норм.+1#Написал аноним
-
Просто офигенная группа! Самая лучшая по мультфильму "Frozen"! Она у меня на первом месте среди групп. Очень позитивная и хорошая, админы вы большие молодцы, постоянно обновляетесь, радуете великолепными артами, в альбомах кучу фотографий. Вообщем-ГРУППА СУПЕР!! :)+1#Написал аноним
-
Просто замечательная группа!!!+1#Написал аноним
-
Классная группа+1#Написал аноним
-
Прекрасная группа! Качественные новости, фрукт в хорошем качестве.+1#Написал аноним
-
Очень хорошая группа. Правда побольше бы информации, чем просто фоток. А так всё отлично. Так же выкладывайте и другие пейринги. А то такое чувство, что вы все любите Эльзу и Джека. Выкладывайте Хельзу и даже Кристофф+Эльза.+1#Написал аноним
-
Прост отличная группа))+1#Написал аноним
-
супер группа)+1#Написал аноним
-
Супер я поражена! Охуенная группа.+1#Написал аноним
-
Отличная группа)+1#Написал аноним
-
Хорошая группа) но бывают обидные комментарии( не от группы) в твою сторону( А ТАК ВЕЛИКОЛЕПНО)))))+1#Написал аноним
-
мне очень нравится эта группа только было бы интересней если бы было побольше конкурсов а так группа интересная+1#Написал аноним
-
Отличная группа! Рекламы нет! Просто супер!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
