Новых комментариев: 0
  1. +8
    любительница Пургена, Лакримозы и пива с рыбкой) чмоке)
    Ирина: Чмоке чмоке :)
    Осталось угадать, кто это написал)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    у тебя хороший вкус!
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Мне нравится, что ты никогда не лицемеришь, в отличии от многих. Если плохо относишься к человеку, то по тебе видно. Если дружишь, то не говоришь плохо о своих подругах кому-то, но можешь сказать в лицо. Я считаю, что ты достойный человек. И еще тебе можно много чего доверить.
    Ирина: Спасибо, мне очень приятно. И, мне кажется, я знаю кто ты :)
    #
    Написал аноним
  4. +7
    СВОЛОЧЬ ТЫ!!! МНЕ БЫЛО НЕ ДОЖДАТЬСЯ ЭТОГО ЧАСА ВЫСКАЗАТЬ ТЕБЕ ВСЁ ЧТО Я О ТЕБЕ ДУМАЮ!!! ТАКИЕ НЕДОСТОЙНЫ ЖИТЬ!!! УРАААА Я МОГУ ВЫСКАЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!! СУЧКА ДРАНАЯ! ГОВНЮЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТАКИХ БЛЯДЕЙ УБИВАТЬ НАААДООО!!!!!!!!

    (ШУТКА) ТЫ ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ ТЁЛОЧКА С ОХУЕННОЙ ФИГУРОЙ)
    ДОГАДАЙСЯ КТО Я))) АХАХАХАХА
    Ирина: Оля, ты? ))
    #
    Написал аноним
  5. +7
    :* Люблю тебя!
    Ирина: И я тебя! :*
    #
    Написал аноним
  6. +6
    ты позитифчек)
    #
    Написал аноним
  7. +6
    Очень хорошая и добрая) И честная! Вообще ты клевая, приятно с тобой общаться.
    Ирина: Спасибо, и мне приятно :)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Я рад, что у меня есть такая подруга как ты. Ты очень интересная и добрая, всегда поддержишь, с тобой можно поболтать о чем угодно.ТЫ КЛАССНАЯ! Оставайся всегда такой же!
    #
    Написал аноним
  9. +6
    сложно сходиться с людьми в реале, была бы уродиной стала бы воще серой мышью спасает скомбинированнная внешность,когда пиздишь или волнуешься немного заикаешься ...очень ревнива и высокомерна больше похожа на отца чем на мать спишь на животе обычно,а ещё очень вспыльчивая да я про тя целый талмут написать могу ёпть)))
    Ирина: Но но, я на маму похожа)
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Симпатичная, только не выпячивай губки, это не смотрится на фотках)
    Ирина: У меня сами по себе губы большие (особенно нижняя), не выпячивать не получается, особенно при улыбке)
    #
    Написал аноним
  11. +6
    я её хочу...
    #
    Написал аноним
  12. +6
    какая секаз девочка :)
    #
    Написал аноним
  13. +6
    прикольная бабёнка!
    #
    Написал аноним
  14. +6
    КАКАЯ НА ХУЙ ОЛЯ. ТОЛЕРАНТНЫЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ ИЗ КУЛЬТУРНОГО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

    ЦЕЛУЮ,ДОРОГАЯ)))))
    Ирина: Я на тебя тоже подумала, кстати)))))))
    #
    Написал аноним
  15. +5
    симпатичная молодая девушка )
    Ирина: Молодая))))))
    #
    Написал аноним
  16. +5
    хы хы ирифко)
    #
    Написал аноним
  17. +5
    Ты ебанутая))) без обид)())) ты сумасшедшая девушка))) и это класссно!
    #
    Написал аноним
  18. +5
    СИСИЧКА =)
    #
    Написал аноним
  19. +5
    прикольная ты) жаль оч редко видимся)
    #
    Написал аноним
  20. +5
    красивая и веселая, но слишком высокомерна! опустись с небес =)
    Ирина: Бывает и такое :)
    #
    Написал аноним
  21. +5
    клёвая=* мыр))
    Ирина: =)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    мне кажется ты добрая и чуть-чуть стервочка))
    Ирина: Совсем чуть-чуть :)
    #
    Написал аноним
  23. +4
    Гопница )))
    Ирина: Такое ощущение, будто во все анонимные послания это слово мне пишет один и тот же человек :)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    ПРОГУЛЬЩИЦА!
    Ирина: Я исправляюсь :)
    #
    Написал аноним
  25. +4
    Сиська
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Когда познакомился, пожелел, что своя девушка была рядом...
    Ирина: Хмм..
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Хорошая ты деваха)
    Ирина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ОЯбВДУЛ ))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    не, ну так то фигура то офигенная
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Согласен на счет того что изменилась, я бы сказал до неузнаваемости))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Покровская
  3. По рейтингу
По рейтингу