Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты очень изменилась внешне...в лучшую сторону)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сердце занято?
    Ирина: Занято.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    шмара!....
    #
    Написал аноним
  4. +1
    лучшая!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Зачем тебе два анонимных сайта?
    Ирина: Тут мнения. Там - вопросы.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красавица то какая!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивая)))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты просто прелесть
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень красивая!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты достаточно умна, пообщавшись с тобой кажется, что твой мозг развит старше твоих лет. Ты обаятельна, интересна, просто девочка-конфетка... НО: зачем ты вечно строишь из себя блондинку-дурочку? У тебя это плохо получается, и тебя это совсем не красит. Зачем ты пьешь? Дружишь с какими-то дворовыми кретинами? Курить бросила хоть, это радует. Но зачем так себя портить этой наигранностью?
    Ирина: Я люблю примерять маски.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Пиздюлей тебе надо надавать, чтобы мозг работал периодически))
    Ирина: Окей)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивая, интересная))) очень крутая)))
    Ирина: =)))
    #
    Написал аноним
  13. -1
    У тебя нос стремный
    Ирина: Главное, что ты у нас красивая и умная :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Покровская
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2