Мне нравится, что ты никогда не лицемеришь, в отличии от многих. Если плохо относишься к человеку, то по тебе видно. Если дружишь, то не говоришь плохо о своих подругах кому-то, но можешь сказать в лицо. Я считаю, что ты достойный человек. И еще тебе можно много чего доверить.
Ирина: Спасибо, мне очень приятно. И, мне кажется, я знаю кто ты :)
СВОЛОЧЬ ТЫ!!! МНЕ БЫЛО НЕ ДОЖДАТЬСЯ ЭТОГО ЧАСА ВЫСКАЗАТЬ ТЕБЕ ВСЁ ЧТО Я О ТЕБЕ ДУМАЮ!!! ТАКИЕ НЕДОСТОЙНЫ ЖИТЬ!!! УРАААА Я МОГУ ВЫСКАЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!! СУЧКА ДРАНАЯ! ГОВНЮЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКИХ БЛЯДЕЙ УБИВАТЬ НАААДООО!!!!!!!!
(ШУТКА) ТЫ ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ ТЁЛОЧКА С ОХУЕННОЙ ФИГУРОЙ)
ДОГАДАЙСЯ КТО Я))) АХАХАХАХА
Я рад, что у меня есть такая подруга как ты. Ты очень интересная и добрая, всегда поддержишь, с тобой можно поболтать о чем угодно.ТЫ КЛАССНАЯ! Оставайся всегда такой же!
сложно сходиться с людьми в реале, была бы уродиной стала бы воще серой мышью спасает скомбинированнная внешность,когда пиздишь или волнуешься немного заикаешься ...очень ревнива и высокомерна больше похожа на отца чем на мать спишь на животе обычно,а ещё очень вспыльчивая да я про тя целый талмут написать могу ёпть)))
Осталось угадать, кто это написал)
ТАКИХ БЛЯДЕЙ УБИВАТЬ НАААДООО!!!!!!!!
(ШУТКА) ТЫ ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ ТЁЛОЧКА С ОХУЕННОЙ ФИГУРОЙ)
ДОГАДАЙСЯ КТО Я))) АХАХАХАХА
ЦЕЛУЮ,ДОРОГАЯ)))))