- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не, ну так то фигура то офигенная+1#Написал аноним
-
Согласен на счет того что изменилась, я бы сказал до неузнаваемости))+1#Написал аноним
-
ты очень изменилась внешне...в лучшую сторону)+1#Написал аноним
-
сердце занято?+1Ирина: Занято.#Написал аноним
-
шмара!....+1#Написал аноним
-
лучшая!!!!!!!+1#Написал аноним
-
Зачем тебе два анонимных сайта?+1Ирина: Тут мнения. Там - вопросы.#Написал аноним
-
У тебя нос стремный-1Ирина: Главное, что ты у нас красивая и умная :)#Написал аноним
-
красавица то какая!+1#Написал аноним
-
красивая)))))+1#Написал аноним
-
ты просто прелесть+1#Написал аноним
-
очень красивая!+1#Написал аноним
-
Ты достаточно умна, пообщавшись с тобой кажется, что твой мозг развит старше твоих лет. Ты обаятельна, интересна, просто девочка-конфетка... НО: зачем ты вечно строишь из себя блондинку-дурочку? У тебя это плохо получается, и тебя это совсем не красит. Зачем ты пьешь? Дружишь с какими-то дворовыми кретинами? Курить бросила хоть, это радует. Но зачем так себя портить этой наигранностью?+1Ирина: Я люблю примерять маски.#Написал аноним
-
Пиздюлей тебе надо надавать, чтобы мозг работал периодически))+1Ирина: Окей)))#Написал аноним
-
красивая, интересная))) очень крутая)))+1Ирина: =)))#Написал аноним
-
Когда познакомился, пожелел, что своя девушка была рядом...+2Ирина: Хмм..#Написал аноним
-
Хорошая ты деваха)+2Ирина: Спасибо)#Написал аноним
-
ОЯбВДУЛ ))+2#Написал аноним
-
симпатичная молодая девушка )+5Ирина: Молодая))))))#Написал аноним
-
ты позитифчек)+6#Написал аноним
-
Очень хорошая и добрая) И честная! Вообще ты клевая, приятно с тобой общаться.+6Ирина: Спасибо, и мне приятно :)#Написал аноним
-
мне кажется ты добрая и чуть-чуть стервочка))+4Ирина: Совсем чуть-чуть :)#Написал аноним
-
Я рад, что у меня есть такая подруга как ты. Ты очень интересная и добрая, всегда поддержишь, с тобой можно поболтать о чем угодно.ТЫ КЛАССНАЯ! Оставайся всегда такой же!+6#Написал аноним
-
хы хы ирифко)+5#Написал аноним
-
Ты ебанутая))) без обид)())) ты сумасшедшая девушка))) и это класссно!+5#Написал аноним
-
Гопница )))+4Ирина: Такое ощущение, будто во все анонимные послания это слово мне пишет один и тот же человек :)#Написал аноним
-
сложно сходиться с людьми в реале, была бы уродиной стала бы воще серой мышью спасает скомбинированнная внешность,когда пиздишь или волнуешься немного заикаешься ...очень ревнива и высокомерна больше похожа на отца чем на мать спишь на животе обычно,а ещё очень вспыльчивая да я про тя целый талмут написать могу ёпть)))+6Ирина: Но но, я на маму похожа)#Написал аноним
-
СИСИЧКА =)+5#Написал аноним
-
прикольная ты) жаль оч редко видимся)+5#Написал аноним
-
ПРОГУЛЬЩИЦА!+4Ирина: Я исправляюсь :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
