Новых комментариев: 0
  1. +6
    Симпатичная, только не выпячивай губки, это не смотрится на фотках)
    Ирина: У меня сами по себе губы большие (особенно нижняя), не выпячивать не получается, особенно при улыбке)
    #
    Написал аноним
  2. +6
    я её хочу...
    #
    Написал аноним
  3. +6
    какая секаз девочка :)
    #
    Написал аноним
  4. +8
    любительница Пургена, Лакримозы и пива с рыбкой) чмоке)
    Ирина: Чмоке чмоке :)
    Осталось угадать, кто это написал)
    #
    Написал аноним
  5. +7
    у тебя хороший вкус!
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Мне нравится, что ты никогда не лицемеришь, в отличии от многих. Если плохо относишься к человеку, то по тебе видно. Если дружишь, то не говоришь плохо о своих подругах кому-то, но можешь сказать в лицо. Я считаю, что ты достойный человек. И еще тебе можно много чего доверить.
    Ирина: Спасибо, мне очень приятно. И, мне кажется, я знаю кто ты :)
    #
    Написал аноним
  7. +5
    красивая и веселая, но слишком высокомерна! опустись с небес =)
    Ирина: Бывает и такое :)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    прикольная бабёнка!
    #
    Написал аноним
  9. +6
    КАКАЯ НА ХУЙ ОЛЯ. ТОЛЕРАНТНЫЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ ИЗ КУЛЬТУРНОГО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

    ЦЕЛУЮ,ДОРОГАЯ)))))
    Ирина: Я на тебя тоже подумала, кстати)))))))
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Сиська
    #
    Написал аноним
  11. +7
    СВОЛОЧЬ ТЫ!!! МНЕ БЫЛО НЕ ДОЖДАТЬСЯ ЭТОГО ЧАСА ВЫСКАЗАТЬ ТЕБЕ ВСЁ ЧТО Я О ТЕБЕ ДУМАЮ!!! ТАКИЕ НЕДОСТОЙНЫ ЖИТЬ!!! УРАААА Я МОГУ ВЫСКАЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!! СУЧКА ДРАНАЯ! ГОВНЮЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТАКИХ БЛЯДЕЙ УБИВАТЬ НАААДООО!!!!!!!!

    (ШУТКА) ТЫ ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ ТЁЛОЧКА С ОХУЕННОЙ ФИГУРОЙ)
    ДОГАДАЙСЯ КТО Я))) АХАХАХАХА
    Ирина: Оля, ты? ))
    #
    Написал аноним
  12. +5
    клёвая=* мыр))
    Ирина: =)
    #
    Написал аноним
  13. +7
    :* Люблю тебя!
    Ирина: И я тебя! :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Покровская
  3. стр.2
стр.2