Не испытывал.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Когда влюбитесь этого вопроса не возникнет:)+3Черный: Хотелось бы понять.#Написала Басу
-
Не бывает любви0#Написал аноним
-
Когда почувствуешь себя по-идиотски счастливым из-за кого-то.0#Написал аноним
-
Знаешь, что такое зависимость?)0Черный: От адреналина.#Написал Super Mario
Новых комментариев: 0
