В чем цель любви? Задумывались ли вы когда-нибудь над этим вопросом?
3:45 на часах,бар,кальянный дым.
Уйти с развратной slut
Я хотел бы кратко писать о тебе,
Но мои строчки...
Бегают почти каждый день в дневнике
Если ты настоящий..
Я мужчина и никогда не брошу свой дом.
Верность всему,что в себе несём,
Становимся старше.
Немного умней,
Но покидая дом,часто становились слабей.
Когда то...
Когда то на рассвете,я приходил к тебе
Но тебя не было дома,
И дома твоего не было в городе,
И города
не было нигде на земле.
Перескучаешь.
Перескучаешь.
Знаешь бывает так что люди уходят от тебя,бросают.Наговорят
гадостей,или просто уходят молча.Не сказав не слова.Просто.Развернувшись где то спиной.Уходят наверное навсегда.Или просто уходят из жизни не
посоветовавшись,не попрощавшись.
"Лгут и не болеют"
"Лгут и не болеют"
