"счастье-рядом"

Не всегда же тебе быть не счастливым? Нет конечно.
Всегда кто то тебя наполняет той самой "жидкостью"-счастье.
Эта искра в глазах стоящего перед тобой человека.Эти улыбки дающее душевное тепло.
Меньше слёз,и больше улыбок-и жизнь уже лучше.Кому то улыбаться,и тебе в ответ.
Кого то ждать,и знать что тебя там тоже ждут!
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

"Вроде со всеми,но ни с кем"

Вот так вот всегда.Пытаешься быть со всеми,но в итоге ни с кем.Так на протяжении жизни.Было.И есть.Как привычка уже.

Каждой внимание,каждой эмоции.Хочешь помогу?Хочешь тебе разговор искренний?Поделиться со мной всегда всем можно!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Это темная ночь покрывает мой город

Я не чувсвтую боли,я чувствую холод,

Который накрывает меня с головой

Прчина одна,тебя нет рядом со мной,

МЕжду нами кварталыи сотни городских домов

Я ближусь в тьму каждых городских шумов,

И читая свой трек,парит это ток,

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Богом забыт бит банальной песни

Блокнот полной записи лжи и лести

На земле была на нём перекрестье

А в глубине тела,пропитано местью

А небо свесив тучи плакало об этом

Не видно было света,всё прощалось реп поэтом

Капли сильного дождя пропитывали землю

Ту в которой парень навеки дремлет

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Черный Белый
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2