"счастье-рядом"
"счастье-рядом"
"Вроде со всеми,но ни с кем"
"Вроде со всеми,но ни с кем"
Вот так вот всегда.Пытаешься быть со всеми,но в итоге ни с кем.Так на протяжении жизни.Было.И есть.Как привычка уже.
Каждой внимание,каждой эмоции.Хочешь помогу?Хочешь тебе разговор искренний?Поделиться со мной всегда всем можно!
Текст.Ночь
Это темная ночь покрывает мой город
Я не чувсвтую боли,я чувствую холод,
Который накрывает меня с головой
Прчина одна,тебя нет рядом со мной,
МЕжду нами кварталыи сотни городских домов
Я ближусь в тьму каждых городских шумов,
И читая свой трек,парит это ток,
Богом забыт бит банальной песни
Блокнот полной записи лжи и лести
На земле была на нём перекрестье
А в глубине тела,пропитано местью
А небо свесив тучи плакало об этом
Не видно было света,всё прощалось реп поэтом
Капли сильного дождя пропитывали землю
Ту в которой парень навеки дремлет
