Набросал

Я хотел бы кратко писать о тебе,

Но мои строчки...

Бегают почти каждый день в дневнике

Я пишу о том,что вижу.

За пределами дома,в поездках,в затишье,

Пишу о том что наболело,

Иногда обманываю сам себя,что ты не моя проблема.


Забываю о том,что суть.

Нести свой путь.

Кто то предаст,кто то отдаст,

Мы не вернем словами 

Здесь всё и сейчас.

Чувства,боль,храним годами.

Открываем душу,лишь иногда мы,

Ходим по краю и кричим что устали

Не опоздать бы.

На время притупим эмоции,

Затормозим по дороге домой

Обманем сегодня,завтра,своё настроение

Два бакала виски вечером, 

Подумаем что станет легче нам.

Но увы...

Только попортится печень.


Твой смех,в голове залечет всё.

Что смогли.

Называю тебя своей семьй,

Кричишь,что я мудак,эй прости!

Тёплый дом,что хранил в тебе всё.

Я с тобой как огромная башня,

Ключа два,один у тебя

Другой у меня.

Когда ссоримся,их становится целая связка

Что не подобрать к твоим замкам

Ослепляющие краски,не за буду твои волосы

Когда ты топала сонная по коридорам,

Я собирал вещи за 365 дней,раз сорок.

Ты виляла хвостом,но потом

Я бы не хотел тебя хотеть

И выставил бы вещи что купил на Weekend.

Утром просыпаемся,всё так же

Голова гудит,небольшой кашель

Спросишь сколько времени прошло

Как так получилось,

Ты простишь все закидоны,

Когда куплю билет за кордон

Моя love история,не торопи.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    замечательно)
    Черный: Приятно =)
    #
    Написала Неизвестность
  2. 0
    а мне нравится *-*
    Черный: ;) Я рад.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Черный Белый
  3. Блог
  4. Набросал
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии