Интересы

Всё чаще и чаще встречаю людей без интересов. Ну вот совсем. Нет, если не считать там послушать музыку, посмотреть кино, позависать вконтакте и т.д. Это ведь рутина и серая бытность. Неужели их всё устраивает? Да, хорошая отмазка учёбаработа отнимает много времени и сил, но не поверю я, что совсем времени не остаётся. Да, у меня у самого не большой круг интересов, но в свободное время я и занимаюсь скалолазанием и программированием, учусь играть на гитаре, губной гармошке + 10578 всяких мелочей. И если я просижу без дела больше 2-3 дней, я могу впасть в анабиоз. Мне непонятно, то что такие люди ничем не занимаются, не увлекаются и вроде как довольны этим. И самое интересное для меня - им не скучно. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какие люди, такой и мир. Если вы серые, то и всё вокруг серое. Но серо только возле вас. А другие берут от жизни всё. И это не зависит от толщины кошелька, места жительства, 3-х летней сестрёнки, за которой вам нужно следить. Они просто хотят.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пустые люди, они меня тоже удивляют :)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    дааааа. я живу в общаге, у меня три соседки. они не рисуют, не читают, они... блин, да они вообще ничего не делают, кроме как сидят вконтакте. причем у них времени побольше, чем у меня, но я-то и книги читаю, и рисую на компе или просто так, учу языки, читаю английскую книжку, хожу в кино, пишу рассказ... что делают они, кроме учебы, я так и не поняла. и не понимаю.. о чем они вообще думают, что у них в головах. мне кажется, их жизнь такая скучная(((
    #
    Написал аноним
  4. +1
    alive = True
    while alive: do_something_interesting()
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Та да, я бы наверно тоже сошел бы сума если тупо только так жил
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да что о них говорить то, все равно никто не встанет и не пойдет заниматься делом. Но по сути вы правы, главное сами не "впадайте в анабиоз" :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    читаю-узнаю себя...:(плачу...)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    актуально.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Безрукавников
  3. Блог
  4. Интересы
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии