Интересы
Всё чаще и чаще встречаю людей без интересов. Ну вот совсем. Нет, если не считать там послушать музыку, посмотреть кино, позависать вконтакте и т.д. Это ведь рутина и серая бытность. Неужели их всё устраивает? Да, хорошая отмазка учёбаработа отнимает много времени и сил, но не поверю я, что совсем времени не остаётся. Да, у меня у самого не большой круг интересов, но в свободное время я и занимаюсь скалолазанием и программированием, учусь играть на гитаре, губной гармошке + 10578 всяких мелочей. И если я просижу без дела больше 2-3 дней, я могу впасть в анабиоз. Мне непонятно, то что такие люди ничем не занимаются, не увлекаются и вроде как довольны этим. И самое интересное для меня - им не скучно.
| Комментариев: 18

while alive: do_something_interesting()
а теперь внимание, вопрос!
как ты на ней учишься играть? есть ли самоучители и, если да, то какой юзаешь ты? или надо учиться на уровне интуиции?
У Лукьяненко в одной книге есть раса птиц Шеали - они отказывались от разума при достижении "совершеннолетия" т.к. он больше не нужен - достаточно одного рассудка. Вот и в жизни так.. хотя многие отказываются от разума еще раньше.
а на чём программируете, если не секрет?