Разучился смеяться

Помню в детстве мог смеяться до боли в животе, до слёз и т.д. Сейчас максимум, что могу это улыбнуться. Комедии, анекдоты, смешные истории, комичные ситуации, хоть я один, хоть в компании, ну никак я не могу хорошенько "поржать". Вроде нахожу смешным, друзья катаются по полу, а у меня улыбка и наигранный смешок. Надомной начали  подшучивать, мол человек который разучился смеяться и мне остаётся смотреть только ситкомы, где будут за меня ржать. С остальными эмоциями всё нормально, злюсь и грущу по настоящему. И вот не знаю, что это, может есть такое заболевание?) Ведь так охота иногда рассмеяться до слёз, а не могу.. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Сергей Безрукавников
  3. Блог
  4. Разучился смеяться
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии