Разучился смеяться
Помню в детстве мог смеяться до боли в животе, до слёз и т.д. Сейчас максимум, что могу это улыбнуться. Комедии, анекдоты, смешные истории, комичные ситуации, хоть я один, хоть в компании, ну никак я не могу хорошенько "поржать". Вроде нахожу смешным, друзья катаются по полу, а у меня улыбка и наигранный смешок. Надомной начали подшучивать, мол человек который разучился смеяться и мне остаётся смотреть только ситкомы, где будут за меня ржать. С остальными эмоциями всё нормально, злюсь и грущу по настоящему. И вот не знаю, что это, может есть такое заболевание?) Ведь так охота иногда рассмеяться до слёз, а не могу..
| Комментариев: 10

Не, если честно, по-моему, для взрослого человека это норма. Быть сдержанным в проявлении эмоций. Не потому что того общество требует, а просто потому что улыбки достаточно. Не вижу в этом ничего трагического; более того - это хороший признак.