Разучился смеяться

Помню в детстве мог смеяться до боли в животе, до слёз и т.д. Сейчас максимум, что могу это улыбнуться. Комедии, анекдоты, смешные истории, комичные ситуации, хоть я один, хоть в компании, ну никак я не могу хорошенько "поржать". Вроде нахожу смешным, друзья катаются по полу, а у меня улыбка и наигранный смешок. Надомной начали  подшучивать, мол человек который разучился смеяться и мне остаётся смотреть только ситкомы, где будут за меня ржать. С остальными эмоциями всё нормально, злюсь и грущу по настоящему. И вот не знаю, что это, может есть такое заболевание?) Ведь так охота иногда рассмеяться до слёз, а не могу.. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тут вот многие девушку советуют... Да уж! Обхохочешься.
    Не, если честно, по-моему, для взрослого человека это норма. Быть сдержанным в проявлении эмоций. Не потому что того общество требует, а просто потому что улыбки достаточно. Не вижу в этом ничего трагического; более того - это хороший признак.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Посмотри Аншлаг!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Наверное не хватает какого-то лучика в твоей жизни,который приносил бы радость:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я делаю так: захожу на bash.im/abyssbest и читаю. если повезет, там бывают хорошие шутки. все происходит так: ты читаешь одну, потом еще, улыбаешься, читаешь, читаешь, смеешься. как бы наполняешь себя шутками, а когда уже через край - смех.
    Сергей: Я пользуюсь многими развлекательными сайтами и ничего кроме улыбки они у меня не вызывают к сожалению. Не из-за того, что там не смешной контент, а я просто физически не могу вылить из себя смех.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У меня примерно так же. Но я смеюсь. И каждый раз мой собственный смех удивляет меня, ведь я понимаю, что я могу в любую секунду прекратить, стать серьезной. Но дело лишь в том, что не хочу, из-за того, что хочу хоть какой-нибудь радости в жизни. Пытаюсь поменять свое пессимистичное отношение к миру на оптимистичное, но, как видно, искусственный смех - плохой способ, раз не действует.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Безрукавников
  3. Блог
  4. Разучился смеяться
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу