На следующей остановке за ходят и садятся напротив женщина с сыном. Сын примерно моего возраста, по виду- мамкин задрот в очках. Мама что то энергично объясняет ему, дергая за рукав, сын автоматически кивает головой. Вид его несчастен донельзя. По виду он одно сплошное несчастье. Судя по сумке, они тоже поехали на вокзал, и наверное тоже на дачу.
Пацан смотрит в пол. Потом на мои ступни, обутые в босоножки на низком каблуке. Потом на мои икры, потом на бёдра и в район живота. Он изучает мои ноги, естественно тайком. Потом его взгляд перемещается на мою грудь, верхняя часть которой виднеется из тесной майкой. Я всё это вижу, бросая свой взгляд над экраном смартфона. Вдруг я со вздохом резко убираю смартик и смотрю пацану прямо в глаза, разыгрывая сердитый взгляд. Бедный чувачок чуть не подавился от неожиданности и опять уставился в пол, резко дёрнувшись. Мамаша сердито посмотрела на меня и опять стала выносить ему мозг. Круг замкнулся.
Летние воспоминания.

Отвечаю- охота, поэтому пишу.
1) для кого это написано? Кому это интересно?
2) если для себя, то это то что хочется запомнить???
3) зачем ЭТО анонимно?
Если только это конечно же не часть глобального эксперимента над обитателями некто...но не похоже.
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии