Летние воспоминания.

Утро. Начало июля. День обещает быть хорошим. Я сажусь в маршрутку и еду на вокзал, чтоб потом сесть в электричку и поехать на дачу. Свободные только места сзади, напротив друг друга. Я сажусь и достаю смартфон, просматриваю что случилось ночью на Некто. На мне короткие джинсовые шортики, почти полностью оставляющие мои белые ноги открытыми и футболка с каким то безумным принтом и глубоким декольте.. 
На следующей остановке за ходят и садятся напротив женщина с сыном. Сын примерно моего возраста, по виду- мамкин задрот в очках.  Мама что то энергично объясняет ему, дергая за рукав, сын автоматически кивает головой. Вид его несчастен донельзя. По виду он одно сплошное несчастье. Судя по сумке, они тоже поехали на вокзал, и наверное тоже на дачу.

Пацан смотрит в пол. Потом на мои ступни, обутые в босоножки на низком каблуке. Потом на мои икры, потом на бёдра и в район живота. Он изучает мои ноги, естественно тайком. Потом его взгляд перемещается на мою грудь, верхняя часть которой виднеется из тесной майкой. Я всё это вижу, бросая свой взгляд  над экраном смартфона. Вдруг я со вздохом резко убираю смартик и смотрю пацану прямо в глаза, разыгрывая сердитый взгляд. Бедный чувачок чуть не подавился от неожиданности и опять уставился в пол, резко дёрнувшись. Мамаша сердито посмотрела на меня и опять стала выносить ему мозг. Круг замкнулся.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7

    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Правда почти всегда такая.
    автор: В вашем случае это кривда.
    #
    Написал Мирный Воин
  2. +1
    В 16, дальше своих сисек не увидишь, похоже.
    автор: Какито грубовато звучит.
    #
    Написал Мирный Воин
  3. +1
    Совсем не знакомо человеку понятие "мотивация"...
    автор: Дык просветите. Тупая, чоужтам.
    #
    Написал Мирный Воин
  4. 0
    Не гуру, не указываю. Задаю вопросы, а ты вместо ответов идешь в атаку. Я понял, ответить нечего.
    автор: Не гуру, просто задаю просто вопросы, нахерена ты пишешь:) логика пипец.

    Отвечаю- охота, поэтому пишу.
    #
    Написал Мирный Воин
  5. +1
    https://nektome.blog/blog/405071 ну примерно же, хера обвиняешь.
    автор: Ни сколько не такой.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  6. +1
    Такой пост уже был, в точности до 90%
    автор: врёшь. и во всяком случае, смотри за своими постами.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  7. +2
    Не понять несколько вещей.
    1) для кого это написано? Кому это интересно?
    2) если для себя, то это то что хочется запомнить???
    3) зачем ЭТО анонимно?

    Если только это конечно же не часть глобального эксперимента над обитателями некто...но не похоже.
    автор: Ещё один псевдогуру, который будет тут указывать что, кому и как тут писать.
    #
    Написал Мирный Воин
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Летние воспоминания.