Есть ли дружба после секса или почему я переспала со своим лучшим другом

Сегодня ночью я переспала со своим лучшим другом. Не знаю, что на нас нашло и почему мы позволили себе так далеко зайти, но факт остается фактом. Я переспала со своим лучшим другом.

Мы знакомы давно, но дружить начали три года назад. И за это время мы стали друг другу немного ближе, чем друзья. Ну, то есть, мы вполне спокойно могли начать целоваться в компании, когда ему нужно было отделаться от назойливых поклонниц. Или на спор. Или просто, когда кому-то из нас было плохо. При этом мы действительно оставались друзьями. У него была своя личная жизнь, у меня своя.
И вот вчера мы переступили эту грань. Возможно, из-за проблем, которые навалились на него. Ему было грустно, он был растерян, а мне как никогда хотелось ему помочь и  утешить...

Вечер в компании друзей. Мы немного выпиваем и болтаем. Пытаемся вправить ему мозги на место. Он сидит рядом, а я его просто обнимаю, потому что хочу, чтобы он чувствовал, что я рядом, что хочу поддержать и помочь.

Потом вдруг неожиданно он начинает меня целовать. И этот поцелуй - не проявление любви или страсти. В нем я чувствую крик отчаяния. Ему плохо.

Далеко за полночь ребята уходят домой. Мы остаемся вдвоем. И тут он произносит слова, которые я никак не ожидала услышать. За все три года нашей дружбы мы несколько раз заводили разговор о сексе. Но все заканчивалось шутками. А тут он был абсолютно серьезен. 

Я не знаю, почему я согласилась на эту авантюру. Почему не отшутилась в очередной раз. Почему не сказала, что это плохая затея. А может, я также сильно хотела его, как и он меня?... Может, я также сильно нуждалась в ком-то, как и он? Ответ прост: у меня непростой период в жизни, я снова по кусочкам собираю свою душу и воспоминания, которые один человек, так сильно мною любимый, растоптал и исчез. И мне просто хотелось почувствовать, что я кому-то нужна. Нет. Необходима.

Есть ли дружба после секса? Проснувшись сегодня утром, больше всего я боялась, что он начнет говорить, что все это было зря, что мы наделали глупостей, что это все неправильно. К моему облегчению этого я не услышала. Он просто отшутился, что как-то нужно будет повторить еще. 

И вот сегодня весь день я вся в раздумьях: не совершили ли мы ошибку. Мне так не хочется терять его, как друга. Мне не хочется, чтоб этот неожиданный порыв поставил крест на тех дружественных отношениях, которые мы выстраивали на протяжении трех лет. Надеюсь, у нас хватит благоразумия, чтобы не зацикливаться на сегодняшней ночи, а продолжать жить и дружить.

А Вы верите в дружбу после секса?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20

    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Он тебя просто использовал.
    автор: Да ладно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://www.youtube.com/watch?v=timMOZbgDYw
    автор: Губин?) Вы серьезно?))
    #
    Написал Last
  3. 0
    Завидую. Минус посту!
    автор: А чему завидуете?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >>Крис, есть и будет, не так ли?

    Нету и думаю не будет )
    #
    Написал Крис
  5. 0
    Ну да, а паспорт нужен на тот случай, если вдруг захочется расписаться ))
    автор: По работе очень часто бываю в полиции, банке, других госучреждениях, где нужен паспорт. Вот и лежит себе в сумочке спокойно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не думаю, если это было спонтанно, что презики случайно оказались под рукой. Я вот не ношу с собой презики24 часа в сутки. Тем более, если иду на пьянку с друзьями.
    автор: Ну знаете ли, в сумке во внутреннем кармане они не особо много места занимают. Поэтому и лежат там постоянно. Точно также как и паспорт, ключи, зарядное для телефона и минимальный набор косметики. Мало ли, как вечер закончиться может))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    автор: Попкорном запасаться?=)

    лучше презервативами.
    автор: Хорошо, учту:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Не думаю, что это у вас было разово. Ждите продолжения!
    автор: Попкорном запасаться?=)

    Вы прям как в воду глядели))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как тут все лузеры то взбудоражились, захватила их эта тема:)
    автор: Я, конечно, думала, что комментов много будет. Но не думала, что настолько
    #
    Написала Argentum
  10. +1
    Ха, вот я прочитал ответ на предыдущий коммент...
    Произошло всё совершенно случайно (заранее не планировалось), но "про презики не забыли". Это как так? Они удачно оказались под рукой или один из вас (кто?) всё же подготовился?
    автор: Знаете, я тетя довольно взрослая. И такие вещи, как презервативы, в моей сумке всегда присутствуют. Ну так. На всякий случай
    #
    Написал Water Color
  11. -1
    Представляю, сидит сейчас ее друг и думает: елы-палы, а презик то я не натянул... Не перерастет ли это в что-либо большее? Не придется ли мне в ближайшие 18 лет платить алименты? Она же взрослый человек и должна понимать, что это просто так, без обязательств...
    автор: Именно потому, что мы оба взрослые и не глупые люди, про презики мы не забыли. Не переживайте))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Крис, есть и будет, не так ли?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Был секс по дружбе, ничего не испортил, дружим до сих пор не забывая про личную жизнь, каждый про свою. Всё зависит от людей) Нас обоих этот момент совершенно не парит, было и было )
    автор: Надеюсь, что в нашей ситуации произойдет тоже самое)
    #
    Написал Крис
  14. 0
    Хех, дружеский перепих... Давай дружить! Меня тоже нужно утешить и приободрить.
    автор: Звание друга еще заслужить нужно)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Если секс был хорошим - то приятно будет вспомнить даже оставшись друзьями)
    автор: Да с этим-то проблем не было. Главное, чтобы теперь после этого мы остались этими самыми друзьями, а не разбежались в разные стороны.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    А он тебе сисечки целовал? :)
    автор: Ну давайте интимные подробности все же останутся при мне))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Та все нормиком будет:)
    автор: Дай бог))
    #
    Написала Argentum
  18. +1
    А вдруг никак нет, мэм?
    автор: Тогда у Вас на одну головную проблему меньше, чем у меня))
    #
    Написал lilXutsidЗr
  19. +1
    Хз хз хз хз .
    автор: Вы с таким не сталкивались?)
    #
    Написал lilXutsidЗr
  20. +1
    Секс ничего не портит, если только совсем плохой секс.
    автор: Да нет, секс был довольно-таки неплохой)
    #
    Написал аноним
Управление комментариями
  1. nektome.blog
  2. Есть ли дружба после секса или почему я переспала со своим лучшим другом