Мы знакомы давно, но дружить начали три года назад. И за это время мы стали друг другу немного ближе, чем друзья. Ну, то есть, мы вполне спокойно могли начать целоваться в компании, когда ему нужно было отделаться от назойливых поклонниц. Или на спор. Или просто, когда кому-то из нас было плохо. При этом мы действительно оставались друзьями. У него была своя личная жизнь, у меня своя.
И вот вчера мы переступили эту грань. Возможно, из-за проблем, которые навалились на него. Ему было грустно, он был растерян, а мне как никогда хотелось ему помочь и утешить...
Вечер в компании друзей. Мы немного выпиваем и болтаем. Пытаемся вправить ему мозги на место. Он сидит рядом, а я его просто обнимаю, потому что хочу, чтобы он чувствовал, что я рядом, что хочу поддержать и помочь.
Потом вдруг неожиданно он начинает меня целовать. И этот поцелуй - не проявление любви или страсти. В нем я чувствую крик отчаяния. Ему плохо.
Далеко за полночь ребята уходят домой. Мы остаемся вдвоем. И тут он произносит слова, которые я никак не ожидала услышать. За все три года нашей дружбы мы несколько раз заводили разговор о сексе. Но все заканчивалось шутками. А тут он был абсолютно серьезен.
Я не знаю, почему я согласилась на эту авантюру. Почему не отшутилась в очередной раз. Почему не сказала, что это плохая затея. А может, я также сильно хотела его, как и он меня?... Может, я также сильно нуждалась в ком-то, как и он? Ответ прост: у меня непростой период в жизни, я снова по кусочкам собираю свою душу и воспоминания, которые один человек, так сильно мною любимый, растоптал и исчез. И мне просто хотелось почувствовать, что я кому-то нужна. Нет. Необходима.
Есть ли дружба после секса? Проснувшись сегодня утром, больше всего я боялась, что он начнет говорить, что все это было зря, что мы наделали глупостей, что это все неправильно. К моему облегчению этого я не услышала. Он просто отшутился, что как-то нужно будет повторить еще.
И вот сегодня весь день я вся в раздумьях: не совершили ли мы ошибку. Мне так не хочется терять его, как друга. Мне не хочется, чтоб этот неожиданный порыв поставил крест на тех дружественных отношениях, которые мы выстраивали на протяжении трех лет. Надеюсь, у нас хватит благоразумия, чтобы не зацикливаться на сегодняшней ночи, а продолжать жить и дружить.
А Вы верите в дружбу после секса?
Есть ли дружба после секса или почему я переспала со своим лучшим другом

Нету и думаю не будет )
лучше презервативами.
Вы прям как в воду глядели))
Произошло всё совершенно случайно (заранее не планировалось), но "про презики не забыли". Это как так? Они удачно оказались под рукой или один из вас (кто?) всё же подготовился?
Вернуть все анонимные комментарии
Скрыть все подписанные комментарии
Вернуть все подписанные комментарии