Мужчины никому ничего не должны
Мужчины, вбейте себе это в голову: вы никому ничего не должны! Ни обществу, ни чужим ожиданиям и тем более не должны женщине! Взрослой, которая обязана сама себя обеспечивать, сама зарабатывать, сама решать свои вопросы и не перекладывать свою жизнь на чужие плечи. Вы должны только себе! Живите для себя. Вкладывайтесь в себя.
Тратьте на своё здоровье, развитие, на впечатления, которые останутся с вами, а не исчезнут после очередной драмы.
Тебе внушили, что ты “должен”!
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
