Будни выпускника: от летающих гадостей до походов в магазин
Сегодня день выдался интересным, но хоть выжил. Летала гадость по городу, и думал, что в меня прилетит вот-вот, но нет, как видите, я жив остался. Уже это радует, если честно. Не буду писать, что летало, ибо могут спокойно забанить меня на этом сайте, пхпхпхх.
Ночью бодрствую, а днем сплю. Мать злится, потому что, кроме меня, конечно же, никто не может сходить в магазин или куда-то еще там. Но нет же, нужно меня вечно трогать. Надоело. Вроде такая базовая потребность на самом деле, и так лениться — еще нужно постараться. Жесть, одним словом. Нам уже ленточки на выпускной раздали. Интересно, когда же он будет вообще.
Ночью бодрствую, а днем сплю. Мать злится, потому что, кроме меня, конечно же, никто не может сходить в магазин или куда-то еще там. Но нет же, нужно меня вечно трогать. Надоело. Вроде такая базовая потребность на самом деле, и так лениться — еще нужно постараться. Жесть, одним словом. Нам уже ленточки на выпускной раздали. Интересно, когда же он будет вообще.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
