Есть желание
выпилиться из всех мессенджеров/сетей. Ограничить максимально этот гадский шум со всех сторон. Если бы не рабочие и родительские чаты, так и сделала бы.
Интересно, я помню время, когда на тебя искоса смотрели, если ты не был виден на интернет-радарах. Если не постишь свою "удивительную" жизнь в соцсети, тебя не сыскать в очередном аналоге аськи/скайпа/агента и т.д. - ты какой-то моральный урод.
Сейчас - это часть жизни...

Я бы с удовольствием вернулась во времена, когда в квартире был только один телефон с проводом и диском, а все контакты на прогулках и личных встречах.

p.s.
Спасибо, было интересно лицезреть все ваши проекции)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Как вы реализовались в жизни?
 Я вот рили грустни. Я не знаю чем я буду заниматся хотя-бы следующие два года. Я откровенно разочарован в себе, мне всего 18 лет, но у меня уже ощущение, что я уже все упустил и на себе можно ставить крест. Учеба — проебана, (я в 11-том), работы ни разу не было, побочные навыки есть, я играю на бандуре, но ебано и сольфеджио вообще не знаю. Я умею круто свистеть и петь разве-что и чуть-чуть писать. Я сижу и думаю: что мне делать?

Всё это время, которое я проебал, нужно было куда-то бежать, что-то делать. Я раньше об этом не задумывался, потому что раньше я был очень одиноким, но когда у меня появился человек, которого я люблю и который хочет быть со мной, я досконально понял насколько я никому не способен пригодиться. Это ужасно. Я не чувствую никакой опоры или надежды. Я ничего не знаю и почти ничего не умею, хочется вскрыться. Я  нигде и никому не был нужен в украине, что я забыл в швейцарии.

Вы сами куда-то шли целенаправленно всю жизнь?  Или действовали по факту, когда становились сознательными? (в 18 лет примерно)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Эффективность - наркотик 21 века.
Давайте признаемся, все мы хотим быть чуточку лучше. Как эталонный сын или дочь маминой подруги, которые успевают абсолютно всё и еще хватает времени сбегать с друзьями в клуб вечером.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Подушню про насилие.
Прочитав пост, и пописав в него комментарии, я понял, что моя позиция будет слишком объемной, а автор оригинального поста - слишком эмоциональной, чтобы пытаться выразить это там, и я решил написать свой.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 43 | Перейти в пост>
я в полной яме [0 неделя]

ПРЕДИСЛОВИЕ
я всегда рад людям, поэтому не стесняйтесь писать что либо. 

я также создал тг канал где мы бы могли в более удобной манере вести диалог.
хотелось бы остаться анонимным это позволит писать всё честно и по трушному

Если вам лень читать вы можете посмотреть видео с этим текстом на фоне
https://youtu.be/0waPs-veWjw

Ссылка на тг канал
https://t.me/weeksssss

0 НЕДЕЛЯ

Всё началось год назад. Тогда у меня всё было хорошо: я работал, зарабатывал около 2 000 долларов (я бэкенд-разработчик), мне 19 лет, и казалось, что нужно просто продолжать развиваться. Но в итоге я сильно поссорился 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ищу трек
Если у вас есть возможность, прошу, найдите оригинаал трека
ссыль
(это для дочки)
шазам ничего не даёт.
моя благодарность будет безмерной.

Sun Spot - Гостья из будущего
ответ от Смеющегося.

спасибо, родной!

готов сделать всё, что тебе сделать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
Поиск
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
poll НЕКТОВИДЕНИЕ

Джентльмены и леди, are you ready? Мы начинаем наш конкурс Nektovision!

Голосуйте за понравившуюся песню, которая станет официальным гимном Некты!

Благодарю всех авторов постов!


ПЛЕЙЛИСТ на Realrock
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Конкурс
Музыка
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Обман и иллюзия мозга.
Секса, интимных отношений и всего, что с ними связано, не существует — это всего лишь обман и иллюзия мозга. Для меня это очевидный факт.
Вся физиология и поведенческие проявления — не более чем интерпретация мозга, не имеющая объективной реальности. Инстинкты, влечение и репродуктивное поведение — всего лишь ошибка восприятия, не обладающая истинным основанием.

Этот взгляд перекликается с солипсизмом — философской идеей, согласно которой единственная несомненная реальность — это сознание, а всё остальное может быть лишь иллюзией. Если восприятие субъективно и подвержено искажениям, возможно, то, что многие считают естественными проявлениями физиологии, на самом деле является всего лишь смысловой галлюцинацией.

К такому выводу лично я пришёл.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Благодарность
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Первый пост
Только сегодня решил зарегистрироваться в nektome, и поскольку это мой первый пост здесь, то думаю я посвящу его своим фотографиям, ибо это одно из моих хобби.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Фотографии
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
лучше не читать
это было больше 13 лет назад - первый пост на этой платформе. и вот дернуло меня посмотреть - работает ли некто сейчас. работает.

в подростковом возрасте тут было классно писать. как будто был закрытый мир, в котором можно было оставить все свои истории, мысли, переживания, слезы, страдания по мальчикам, болезни, воспоминания и смешные моменты. так много всего.
мы дружили здесь. общались. радовались и плакали. открывали и показывали друг другу разбитые сердца. было легче. было проще.

прошло 13 лет. медовый пряничек вырос. и мир вокруг изменился совершенно.
найдутся ли тут те, кто помнит медового пряничка? или все выросли настолько, что совсем забыли, кем они были.

всем привет!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Music
Какая песня вызывает у вас слёзы?
У меня System of a down - lonely day.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Музыка
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
кто в депрессии был весел, сколько весил без депрессий,
после новогодних праздников и всех последующих др (в моем окружении слишком много козерогов, лол) я прибавила всего лишь 500гр. я довольна, в общем-то. надо скинуть еще 5 кг и 500гр. и потом я остановлюсь. честное слово.
с каждым отвесом, я чувствую, как становлюсь самой собой. 

сейчас у меня прям мало дел и я могла бы больше времени уделить чтению, поботанить бабочек (да, пока приходится довольствоваться бесплатным досугом) или что-то еще... но я в основном просто лежу и залипаю в южный парк, будто бы я укуренный подросток, а не старая женщина (и будто бы не знаю все эпизоды наизусть). это довольно сладкая апатия. я совру, если скажу, что мне плохо прямо сейчас. 

кстати, умерших бабочек я наколола на специальную штуку для сушки. парочку запорола, это оказалось сложнее, чем я думала. изящное хобби. пришлось отказаться от длинных ногтей, что удачно совпала с резким наплывом авитаминоза. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓