да, собственно названием поста можно было и ограничиться. но мое восхищение жаждет поведать о том, что открывая браузер я тут же погружаюсь в атмосферу сайта некто.ми
т.е. открываю его и тут же прохаживаюсь по обновлениям, открываю посты с интригующими названиями, пролистываю блоголенту, не брезгуя вкладкой "все подряд" . ни для кого не секрет, что посты-жемчужины выныривают именно оттуда.
читаю тут разные мнения, пытаюсь понять и разобрать их. и неожиданно для себя понимаю, что это еще и толерантности меня учит. нельзя же принять для себя все эти противоречивые точки зрения, а вот выслушать, узнать что еще и так люди думают - вот что прекрасно.
короче говоря пошла посылать Шайде и всем тем, кто тут пишет умные вещи лучи обожания, рейт и карму. один мой плюс погоды не делает, но положительного заряда не меняет.
Есть такое понятие как «зажрался», вот и всех тех, кто не любит жизнь и не получает от нее удовольствия я считаю именно зажравшимися.
На столе дымится чашка кофе, давно уж не пил его. По дому в смешных тапочках бродит тишина, ступает очень тихо, дабы не спугнуть меня. Наивная, думает, что я снова что-то творю. О, нет, милейшая, настроение совсем иное, не для творчества. Лучше просто посиди со мною рядом, тишина.
Я бы написал тебе ахуенный пост. Много ярких эпитетов, пару фраз из фильмов, немного пафоса.
Я бы зачитал тебе ахуенный репчик. Как Гуф или эти два парня, которые поведали нам про озеро.
Я бы нарисовал тебе ахуенную картину. Много красок, резкие мазки и рожица собачки.
Я бы сыграл тебе ахуенную песню. Басы, немного ритма и незамысловатые слова "ай сиу ту пего".
Я бы написал тебе пару ахуенных слов. Мол я люблю клубнику, запах листьев после дождя и сигареты после кофе.
Я бы написал тебе ахуенный стих. Закрутил бы слова в бублики и нежно рассказал о любви.
Я бы снял тебе ахуенный фильм. Каменная рожа главной актрисы, сюжет с изобилием бреда.
Только я нихуя не умею.
В 10 классе, я мечтала о Принце. О таком, что бы и говорил красиво, открыточки-цветочки дарил, пел серенады под окном и читал Шекспира, нашего Ульема, наизусть, в глаза смотрел и каждое слово ловил.
Шло время..
Ненавижу болеть. А еще больше ненавижу, когда на остаточную простуду накладывается чертова аллергия на нечто цветущее. Ну это так. Последнее время мысли спутанные, как клубок из мулине, цвета которых мне не нравится, а купила на всякий случай. Часто много ерунды творю на всякий случай. Скажем таскаю с собой в сумке кучу флешек, хард на всякий случай. А когда случай находится, они почему-то остаются дома. Никак иначе они это знают и отращивают ножки, дабы сбежать из сумки в нужный день. Такая же ерунда творится с зонтиками, балетками и многими женскими штукенциями, которые болтаются в сумке всегда, когда не надо, а когда надо исчезают в место, где лежат все пропавшие вещи. А мысли спутанные, наверное, из-за жары, которая усиливается буквально с каждой минутой. Написано, что у нас всего 75 градусов по Фаренгейту, а по мне так давно перевалило за девяносто. Мне лень пить чай, жевать жвачку и слушать музыку. Скучный серый четверг разбавился лишь прогулкой с собакой, которая видимо радовалась возможности зажарится прям на асфальте.
p.s.
всех с праздником кстати. сегодня день борьбы с гомофобией.
Я не люблю называть ее по имени. Я в принципе не перевариваю
его. Не от того, что это имя некрасиво или неблагозвучно, напротив, само по
себе оно прекрасно и олицетворяет собой все божественное, что присутствует в
нашем бренном мире. Дело в том, что оно скрывает ее дьявольскую натуру. Это
имя- отличная маскировка для женщины, по чьим венам течет желчь, чье сердце
пропитано жестокостью и корыстью, а в глазах сверкают пламенные языки похоти и
разврата, которые и не снились грешникам Содома и Гоморры.
Каждый раз, когда я смотрю на свое запястье, я вспоминаю о Тебе. Помнишь тех милых летящих птиц, которых мы набили вместе на правой руке? Я свел их, теперь там остался шрам.
Каждый день я беру в руки гитару и вспоминаю, что Твои пальцы касались ее струн, и я сразу откладываю ее.
Слушая наши песни, я вспоминаю о Тебе.
Каждый раз, когда я вновь смотрю "Леон киллер", я вспоминаю тот дождливый вечер, мы сидели, укрывшись одеялом, и смотрели этот фильм, Ты, как всегда, плакала на том моменте, когда его убили.
Каждый раз, когда я вижу девушку в синем платье, я вспоминаю ту ночь. Никого не было дома, мы танцевали всю ночь, на Тебе было Твое любимое синее платье, оно так Тебе шло.
Когда я надеваю ту футболку, я вспоминаю те дни, когда Ты надевала ее. Ты всегда просыпалась раньше меня, шла на кухню, брала чашку чая и залезала с ногами на подоконник. Там я и находил Тебя, Ты даже не слышала, когда я входил, Ты всегда так увлеченно что-то рассматривала в окне.
Ты думаешь, что я пишу это все потому, что все еще люблю Тебя? Да, Ты права.
А мне вот интересно, Ты тоже это все вспоминаешь? Ах да, я совсем забыл, что Ты больше не любишь меня.
Пост - два дня из жизни Дарта Викинга. Смысла нету. Вообще. Ни капли.
Все под катом.