Поток информации, поступающий в нас - огромен.
навеяно комментами под картинкой Из школы он пятерки приносил, Но только стал он господином, И спился нахуй во дворах. *** На леопардовых на стрингах
На балконе мы - психологи.
На кухне мы - политики.
В сети мы - философы.
И лишь в жизни как были долбаебами, так ими и остались.
Под руководством Шлю интертеймент и финансовой поддержке "обещанный платеж от провайдера" Помятое Время представляет пост:
Я вот сидел и думал много ли тут наших щірих укриїнців ? Просто вот интересно. Потому что большинство кто у меня в друзьях, да и на некто с кем общаюсь с России. Но я хотел бы с людьми пообщаться с Украины и возможно потом с последующими встречами с ними.
Возможно кто то есть с Харькова,Киева,Днепропетровска,Донецка,Одессы? Товарищи отзовитесь. Буду рад пообщаться с салоедами и дальними родственниками)
одного фотографа пригласили на званый ужин. хозяйка ему: "ой, у вас такие
классные фотки получаются. у вас наверно очень дорогой и хороший фотоаппарат.."
когда праздник кончился, уходя, фотограф подошел к хозяйке и сказал: "спасибо.
все было очень вкусно. просто великолепно. у вас наверно дорогие и очень хорошие
кастрюли
у меня, представьте себе, каждый день одни и те же соседи , это почти невыносимо .
Да заебали вы своим Евровидением, одни ноют что за хуйня бабули выступают,теперь ноют что они не выиграли. То блять, уши им все режет кто пел на Евровидении))) Это просто ппц. Вы всем недовольны что не плюнь.
Мы ебанулись.
Ебанулись на всю голову.
Моднячий тренд в интернетах - вести себя, как последний дебил.
Вместо нормальной беседы нужно страдать хуйней.
Вместо критики нужно назвать собеседника мудаком или слоупоком.
Сейчас нужно зарыть свои эмоции и разум, а вместо них показывать, насколько ты ахуительно ахуителен.
Где уважение к собеседнику епт? Обязательно нужно назвать его уебаном и блеснуть знаниями лурки. А еще лучше - потроллить его.
Мы все ебанулись. Ты, я, он.
Правду говорят, что в
"этих ваших интернетах хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил"
Кому не спится по ночам?
Маньякам. Влюбленным. Младенцам и их мамам.
Людям с нечстой совестью. Тем, кто ловит людей с нечистой совестью. Тем, кто далеко от дома и не может уснуть в незнакомой постели. Тем, кто дома и для кого родная постель превратилась в ловушку.
Поэтам, которых посетила муза. Музе, которую достал вдохновленный поэт.
Соседям, у которых кошка рожает. Соседям, которым не хватило одной бутылки. Соседям, которые слушают мяуканье кошки и ругань алкашей.
Студентам, у которых завтра экзамен. И некоторым преподавателям - просто потому что возраст.
Игрокам, проходящим сложный уровень.Читателям, у которых еще одна только глава, еще немножечко, ну самое же интересное место. Любителям сериалов, наконец скачавшим новый сезон.
Мне.
Ну и вам - тому, кто сейчас меня читает.
Не спите?