Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить
люблю!
Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал
бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет,
курить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
-Ебаться люблю!
Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и
ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пиздец!
Приятно если ты кому-то нужен,
даже если этот кто-то -кот.
И когда ты немножко простужен,
Он к тебе под одеялом ползет.
Приятно когда ты кому-то нужен,
Даже если это твой кот.
Он к тебе не равнодушен,
И никогда тебе не соврет.
Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение?
Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"?
"Хочу тебя" - это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом.
Просто быть рядом. Откуда эта пошлость?
Обидно за мир.
Он чертовски не прав.
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что
смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество
болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.
Габриэль Муччино
просто пора бы и привыкнуть расставаться с людьми.
никаких лишних возгласов и криков быть не должно.
всё должно проходиь тихо и немного грустно.
пора привыкнуть,что есть два типа людей-
которые любят меня,и которые хотят любить.
вторым никогда не понять кто я на самом деле.
и никогда не полюбить меня.
пора привыкнуть,
что когда тебе заглядывают в рот,как дурочке,
не дают покоя,
ходят попятам,
то это обязательно скоро закончится.
всему есть предел.
и никогда не стоит говорить:
"я буду любить этого мальчика,
я ему нужна.он не бросит".
бросят все.
это правда.
и вот ты только смог полюбить,прирос к "тому" мальчику..
а он хоп, и исчез из твоей жизни.
вышел из тебя.
его нет.
и осталась ты в очередной раз со своей любовью
и слова "я нужна ему.он не бросит".
бросят все.
запомни.
(с)
Больно?
Кому? Мне?
Почему мне должно быть больно?
Больно
терять друзей… Разве я кого-то потеряла? Я не теряю то, что мне дорого.
Если что-то потерялось – значит оно малозначимо. Если малозначимо, то
почему мне должно быть больно?
Больно разбивать мечты… Мечты нельзя
разбить! Они сотканы из дымки, а не вылеплены из глины. Мечты
рассеиваются, но только когда теряют свой смысл. Когда они больше не
приносят радость. Почему мне должно быть больно из-за того, что
рассеялась очередная бессмыслица?
Больно забывать любовь… Любовь
нельзя забыть. Она всегда будет со мной. Если закончились отношения – не
значит, что прошла любовь. Она бесконечна – меняются только партнёры.
Если партнёр поменялся – значит он меня уже не устраивал. Если не
устраивал – значит мне не больно его забыть.
Больно было когда вы
убивали во мне всё хорошее…. Когда вы претворялись друзьями, и смеялись
над моими мечтами о любви… Было больно когда осколки розовых очков
впивались слезами в глаза… Было больно закусывать губы до крови и
продолжать улыбаться… Было больно смеяться когда дрожал голос…
А сейчас мне всё равно! Теперь я такая же как и вы. А может и ещё хуже…
Однажды
ты просто выйдешь на середину дороги. Просто повернёшь голову и застынешь в
гримасе ужаса. Последнее, что ты видел - фары.
Однажды
ведет в Никогда.
Ты
больше никогда не увидишь света. Не попадешь под проливной дождь. Не достанешь
из кармана ключи, чтобы открыть дверь. Не споешь в голос в пустой квартире. Не
проснешься от кошмара. Ты сам им стал.
Никогда
- никогда - никогда ты не посмотришься в зеркало! Не откроешь глаз! Не услышишь
семейных ссор!
Может,
в 67, может, 17;
может,
от рака, а может, от простуды;
под
колесами грузовика или Бентли;
сам
или по стечению обстоятельств;
от
передозировки порошка или нехватки денег;
в
компании или один на один.
Тебе
конец. Когда-нибудь и где-нибудь тебе придет конец.
Твои
привилегии - тишина и пространство деревянной коробки. Пьянящая тишина. Вечный
холод. Темная коробка. Один на один с тобой. А ты пуст. Ты груда костей и
биологических тканей. 21 ничтожный грамм души воспарил в небо.
Now
you're knocking on heavens door.
Ты
ушел и закрыл за собой дверь.
Конец
твоей сказке на ночь.
Мама,мы просто дружим.
Ты не звони напрасно.
Мам,он мне ТАК не нужен,
Он об этом знает прекрасно.
Мам,все нормально,правда.
Дочь твоя уже большая
Мам. говорю тебе искренно, да
Ведь ты мне самая родная.
Мама,мы просто дружим.
Ты не звони напрасно.
Мам,он мне ТАК не нужен,
Он об этом знает прекрасно.
Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой
греться.
Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик.
Полезла в холодильник за пельменями, и тут меня осенило. :D
А у нас во дворе кот жил.
Обычный,беспородный,только
жизнь его здорово потрепала,как и людей.Когда-то он потерял часть
хвоста-остался лишь коротеий обрубок.Левое ухо было порвано,срослось
плохо.Один глаз из за шрама не открывался,только лишь щурился.Бывает
смотришь на кота,а он на тебя.И кажется как будто зверюга,в тебя
целится.Только ружья нет.На самом деле кот был добрый.На людей никогда
не злился,хотя люди его не жаловали.И звали его-Уродом.Не Васькой,не
Барсиком,а Уродом.Да,впрочем,выглядел он страшно,сам понимаешь.А он,и
понимал,что слово оскорбительное,да на людей не обижался..Когда
кричали,"Урод!",мяукал в ответ,пытался вилять обрубком хвоста,даже бежал
навстречу.Чуда все ждал..Только детям было запрещенно к нему
прикасаться,а те кто постарше,шикали.Случалось,его обманывали.Подзывали к
себе,а вместо еды, водой с ведра окатывали.Помню,часто думал
тогда:почему мы такие злые?Хотим что бы к нам относились
по-человечески,чтоб понимали наши проблемы,а с теми,кто слабее-жестоки и
беспощадны.Кот,когда его поливали,терпел.Прижимал уши и покорно
мок.Бывало,даже тёрся об ногу,мяукая.Словно извинялся за то,что такой не
красивый,никчемный,что вызывал у людей ненависть.Он получал пинки,его
выгоняли из прихожей,будто вымещая всю накопленную злобу-за
несправедливость нашей жизни.Один раз бедняга хотел войти в
дом,попросить на кухне еды,но ему прищемили лапу дверью.Он потом
хромал,лапа заживала медленно,но все равно прощал людей,тянулся к
ним.И,словно наказание за то,что он такой беззлобный,кто то натравил на
Урода соседских собак.Кот не смог убежать или запрыгнуть на
забор-подвела больная конечность.Я был в комнате,услышал его крики,почти
человеческие.Выбежал на улицу,отогнал дворняг-озлобленных,грязных.Из
породы тех,что стадом готовы облаять каждого встречного-прячась под
забором.Но никогда не полезут в драку с сильным противником.Урод лежал в
луже крови,неподвижно.Знаешь,я вдруг подумал-он такой же,как мы.Как
я,как все сломленные жизнью обитатели сланцевых коммуналок.Только не
умеет ненавидеть.Поднял его на руки,осторожно,бережно.Нес домой,очень
боясь,что причиню ему боль,ведь он ужасно страдал.Он хрипел и
задыхался.Я сел на стул,аккуратно положил его на колени.Попробовал
погладить по голове,опасаясь,что новую причиню боль.А урод вдруг
попытался замурлыкать.Да!Он не хрипел и не выл,он пытался
мурлыкать!Благодарил за то,что приласкали.Человек дал ему,капельку
тепла,пусть и перед смертью-зверь пытался благодарить,за это чудо,забыв о
своей боли.Кот умер у меня на коленях.Потянулся головой,потерся о
ладонь.Вытянулся в полный рост и замер.Больше не дышал,я перестал
чувствовать как бьется его сердце.потом я долго сидел неподвижно,с
мертвым котом на коленях.Все думал о нас,о людях.О том,как мы относимся
друг к другу,да и не только друг у другу-просто к тем кто слабее.Этот
зверь,которого звали Уродом-несчастный колека,искавший всю жизнь,хоть
капельку тепла-открыл мне что то очень важное.Я вдруг прозрел:у многих
из нас все нормально с физической оболочкой,с телом,но жестко искалечена
душа.Урод-так сегодня можно сказать почти про каждого.
Ушел... понравилась другая...
Иди... Ведь сердце не замок,
Кричать не буду "Как ты мог?"
Люби.. Будь счастлив, улыбайся...
И виновато не смотри,
Живи спокойно, не терзайся,
Что наши разошлись пути...
И я спокойна буду тоже,
Улыбки буду всем дарить,
А ночью, не скрывая дрожи,
Я буду слезы свои лить.....
На пляже семья купалась и строила замки из песка.Возле них крутилась старушка, седые волосы,рванная одежда.Она собирала что-то с песка.Родители:
-Держитесь от нас подальше!!!
Она улыбнулась и ушла,гремя в сумке осколками стекла,которыми дети могли порезать себе ноги.