знаете, я выросла за кулисами сцены. да, моя мама - артистка. большую часть детства я провела в автобусе, когда ехала на очередное выступление. каждый мамин концерт для меня - счастье. наверное, многие думают, что все приедается и когда-нибудь таки надоедает. нет, я могу поспорить, что вы не правы. когда поменялась "власть" в мамином ансамбле, ей запретили брать детей с собой на работу. это были, наверное, не наилучшие моменты в моей жизни. как таковых концертов у нас в городе не было и я долгое время не видела ее выступлений. пару дней назад мне снова посчастливилось поехать к маме на работу. я была безмерно с

