Что мне делать?...
Я не виделся со своим отцом больше 13 лет. Когда он покинул нашу семью, мне было 8-9 лет. Он, не будем его за это судить, оставил на плечах моей матери нескольких детей и исчез. Совсем.
10 лет назад он объявился через вконтакте, а ещё через 3 года, то есть сейчас, я приехал к нему в гости в другой город, в его новую семью.
Что же я вижу?
Отец со своей новой семьей живут на съёмной квартире вот уже 7 лет. У него нет собственного дома, у него нет машины (он боится водить), нет собственного бизнеса. Сам он уже стареет, свою физическую форму запустил, обмяк и потолстел.
Это робкий,
порой
по-женственному робкий мужчина, довольно стеснительный, довольно зажатый. Его жена, в противоположность ему, широка во всех отношениях и столь же раскрепощена и сильна, что особенно выделяется на его фоне.
