из меня два слова не вытянешь,
все что я говорю день за днем, постепенно, стремится к нулю,
но пока я еще говорю, забудь про мои слова,
все услышанное сейчас подели на два, и еще на два, и еще на два, и еще на два, и еще на два, и еще на два, и еще на два, и еще на два, и еще на два..
что запомнишь хорошее - не пойдет тебе впрок,
тут ничего не услышать, и не увидеть даже,
и когда-нибудь, может нескоро, потом, обнаружится чья-то из нас недосдача, пропажа.
что запомнишь хорошее - не пойдет тебе впрок.
солнце, свежевымыты стекла, почти что готов обед,
и ни шагу назад, у завтра стальной хребет,
и зима кончается, и опять наступает лето,
но не будем об этом хоршая.
сейчас не об этом.
без картинок
Утро было таким же замечательным как и ночь.Все нормальные люди,встают,а мы..нет,не идем спать.Мы едем дальше.
Сегодня уезжаю.Буду по всем скучать.Целую.
Сегодня прекрасная ночь.Особенно меня вдохновляет мысль о том,что мы завтра наконец то увидимся с подругой.Тряхнем стариной.Завтра,завтра.Сегодня было тоже очень даже не плохо:)
Новые отношения,как прыжок в воду.Ты стоишь на возвышении и не знаешь,что будет дальше.Ты не угадаешь чистая ли вода,есть ли течение,глубоко там или мелко,соленая вода или пресная,так же,как не угадаешь получится ли у тебя что-то с определенным человеком,можно ли ему доверять.Просто нужно рискнуть и прыгнуть.Кто-то не прыгает,потому что боится высоты,иные не умеют плавать...а я просто стою и переминаюсь с ноги на ногу.Кто-то прыгает и в полете понимает,что ему это не нужно.Кто-то испытывает настоящий кайф,погружаясь в воду.Я по прежнему переминаюсь с ноги на ногу.Смотрю вниз.До воды расстояние,равное сближению с кем-то.Я могу прыгнуть,я ведь умею быть чьей-то,могу плавать в таких водах.Я не собираюсь брать спасательный круг.Если я решаюсь-я погружаюсь в человека с головой.Может выплыву,может пойду ко дну.Здесь не помогут советы или привязывание троса.Страшно?страшно.Страшно прыгнуть,довериться,а потом узнать,что тебя снесет течением жизни.Страшно узнать,что там плавает кто-то еще.Страшно обнаружить,что вода отравлена горечью ревности или недоверия.Страшно сделать выбор.Правда страшно.
Кажется,последний раз смотрю вниз.Вода спокойная и прозрачная.Ну,вперед.Я тебе верю.Я вдыхаю поглубже и....прыгаю.
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав. (Марк Порций Катон)
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Бог в нас самих. (Платон)
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
"У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление."( Бернард Шоу)
ох.хх....с ее музыкой меня связывало многое : дизайнерские пьяные утра и...эти бесконечные пары...после бессонной ночи..гейские пати на нашей хате, вписки по 30 человек..и вообще просто шняга-шняжная жизнь общажная....с нарко..ой извините с "хорошим настоением" и алкоголем и с самой крутой ночью с Настей на холодном кафеле....:)):))и кирилу спасибо...хотя многое мне осталось до сих пор не понятно...
Но за кино и вечер спасибо..
и Вообщем Коль.я не о чем не жалею..круто пожили..это нереальный опыт...это нереальные воспоминания...
и Владу спасибо))
и Витьку и Шибаю...за пати и праздник..вообщем все было так....как показывают в фильмах про студентов..такое надо испытать..иначе жизнь студенческая .не жизнь..
Коль,Но сейчас я бы не решилась жить с тобой под одной крышей..все таки ты такая сучка..
это было и прошло..и это как будто была не моя жизнь..а сейчас все идет так-как и должно быть..Милый хорошо ,что мы с тобой вместе!!
Я опять смотрю и опять вижу. И, наверное, немного завидую.
Вот она - дружба между парнем и девушкой.
Он - красивый, небанальный, весёлый, душа компаний с выражением лица "я не тут". Говорящий метко в точку. Тайный идол и кумир.Почему-то мне кажется, что одинокий. Имеющий десятки поклонниц...но эта любовь плана "он самый лучший, клёвый, зашибенный, куда мне до него, лучше даже не буду пытаться, чтоб не расстраиваться".Мальчик, которого "ниипёт". Но.. смеющийся, с прищуренными лукавыми глазами, длинными тонкими пальцами, стильно одетый. Левша. У него коричневые длинноватые чуть вьющиеся волосы, лезущие чёлкой в глаза.
Она - красивая, стильно-спокойно одетая, медленная в движениях,стройная, с усталостью в глазах. С классическими часами на запястье. Сильно хмурящаяся, когда что-то ей не нравится или когда она что-то не понимает. Я видел её идущей под руку с мужчиной,который был значительно старше её, но я видел и то, что её усталость не уходила из её глаз. Почти всегда её лицо гладко имеет расслаблено-отрешённое выражение, но когда она хмурится, её высокий лоб некрасиво морщится. У неё длинные негустыетёмно-коричневые волосы, которые она подвивает на концах локонами.Чёлки у неё нет.
Они сидят вместе. Они уходят вместе. Но приходят вместе толькоиногда. Чаще всего Она опаздывает: стучит тихо в дверь, тут жеоткрывает её и хриплым низким голосом просит разрешения войти. Еёместо рядом с Ним никто не занимает. Вы знаете, как они смотрятдруг на друга? Я завидую. Я хочу, чтоб у меня был человек, накоторого я смогу так посмотреть и который так посмотрит на меня. СНим Она улыбается уголками губ. Иногда улыбается широко, смеётся.Однажды я слышал как Они вместе пели с последней парты: "Ничего ненадо, только пылесос". Я притворялся, что меня это раздражает,потому что я не понимал, почему я рад за них. С Ней Он частомолчит. Не пытается подколоть в самое больное место. Не рисуется ине стебается. Реже улыбается. Сегодня я видел, как Он что-тоспросил у Неё, и Она что-то ответила, мимоходом, вставая со стула.Меня скрутило от зависти. Я хочу, чтоб у меня был человек, скоторым я смогу говорить таким голосом и который таким голосомбудет говорить со мной. Ебенная гиперчувствительность. Они сидят упротивоположной стены, а я всё чувствую так, как будто сижу в шкуреодного из них и одновременно понимаю, что у меня, у такого меня,каким я являюсь, никогда. никогда. не будет. такого. человека.никогда.
Такие не предадут друг друга. Просто потому что. Такие простоскажут "да пошёл ты" и не предадут. Жертва во имя дружбы - слишкомгромкие слова. Эта жертва не будет восприниматься Ими какжертва.Она может позвонить Ему и сказать своим низким хриплымусталым голосом: "Дань, что-то мне так хуёво. Ну, да... день что-тоне заладился... и вообще, навалилось всё как-то..." А Он,находящийся в шумной весёлой компании с кучей бухла и крутыхчуваков, ответит, как всегда чуть картавя: "Жди на площади Ленина.Поедем ко мне. Дай мне 20 минут". Обрубив вызов, встанет с чужогодивана, скажет: "салют, чуваки" и выйдет в дверь. И, надев капюшонтолстовки, засунув руки в карманы, пойдёт туда. А потом Они будутсидеть в полутёмной комнате и напиваться под тихую музыку пивом,заливая его коктейлями. Он уступит ей свой диван и быстро уснёт наполу. И Она, погружённая в собственные проблемы, которые скинут10-20 кило, тоже быстро заснёт, устроившись щекоё на Его подушке.Проснувшись часов в пять утра, Он будет минут 10 смотреть на Еёнеподвижное красивое спящее лицо, а потом отрубится снова. Онапроснётся первой, сходит в душ, выйдет на кухню, поздоровается сЕго предками, выпьет молока. Зайдёт в Его комнату, возьмёт своюсумку, токнёт Его в плечо и, когда Он приоткроет свои сонные глаза,скажет: "Данечка, перебирайся на диван и досыпай, а я пошла".Поцелует в щёку и сама уйдёт. А Он переберётся на диван, рухнетмордой в подушку, ещё тёплую после Неё и отрубится ещё на два часа.А Она будет идти по солнечной улице, Ей будет легче и Она будетчуть улыбаться.
Я тоже так хочу.
Я верю, что это - настоящая дружба.
Посмотри на себя в зеркало и скажи: ты этого достойна. У тебя одна жизнь, ну так проживи ее, следуй за мечтами. Уйди с работы, брось школу, скажи бойфренду, что он неудачник, и просто закрой дверь. Это твое время, и это твоя жизнь. И мечтай побольше, это обходится дешевле всего, ладно? Проснись завтра и следуй за своими мечтами не смотря ни на что.
Да… Я всё понимаю любовь и прочая хуйня… Но блять девочки, опомнитесь! Какой нахуй единственный? Какой на всегда? Тебе 15-18 лет! Живи мать твою! хватит размазывать сопли по роже, слушать грусную музыку и мечтать, что когда нибудь он приползёт! да нихуя он не приползёт! Ему насрать! Он непомнит тебя! Попользовался, поиграл, послал! А ты вся такая бедная и несчастная,просто нашла очередной повод пострадать! Всем нам нужны такие горе-мальчики по которым мы будим страдать… Которыми будим оправдывать что курим…Пить с горя, ведь это гораздо красивее чем сказать «да блять я ушла в запой»! Сидим ночами рассуждая как нам плохо без него…Что он воздух,что он жизнь…А нука кто без него умер? Всё реально пережить,а лучше забить! Ты жива? Так какой он тогда на хуй кислород? Попробуй ка зажми нос! Не дыши!чуствуешь разницу?Или до сих пор не догнала своим розовым мозгом, что он полная лажа,а ты тупая овца которой нравится страдать? Пойди выпей с подругой,позовите парней отожги…Выпей водки покури..Пошли ему смску со словами «иди на хуй милёнок,ты полное гавно, а я королева»!спорим сразу позвонит?Ну что ответит точно,это гораздо эфективней чем сопливые сообщения в который ты описываешь свои «глубокие» чувства, а он читает и сразу удаляет,а знаешь почему? Потому что ему похуй,потому что он знает что ты будишь бегать за ним как тупая псина и чуть что он может прийти к тебе улыбнуться, а твой и без того не совсем нормальный мозг отключится…А он тупо хочет тебя трахнуть…Ему насрать на твои чуства… ПОХУЯМ! Запомни милая, если ты весишь не 40 кг это не значит что ты жирная корова,и что если ты похудеешь то он сразу вернётся…Если ты будишь 40 кг как хочешь,это будит значить ,что у тебя нет сисек,жопы и на тебе можно будит гладить бельё,потому что ты плоская как доска…Худей милая,худей! Все тут пишут виски, ром и т.д. а теперь скажите чесно кто тут виски бутылками пьёт? Пиво на лавочке вот чё ты пьёшь…Ну ладно мартини на кухне с подругой у которой такие же розовые мозги и лопша на ушах как у тебя… Не ври себе! Давайте будим смотреть правде в глаза, может ты не самая охуенная,худая и т.д. но блять ты достойна большего…Не этого тупого козла помешеного на себе,который готов трахать всё что видит!Он ёбнутый!Пойми ты это наконец! А ты…Живи спокойно трахайся тогда когда хочется,пей сколько хочется и кури если хочется…но прекрати оправдывать это всё несчастной любовью…Не ври ни себе,ни другим! Ему похуй, и тебе тоже, а то что ты вбила себе в голову дурь и полная ХУЙНЯ! А жить ты устала,заткнись и живи! Умрёшь тебя все забудут всем похуй!Ему тем более!Он ни чё не поймёт!Пойдёт ебать другую ЖИВУЮ тёлку! Грубо? А разве не правда?
В постели лежат он и она. В общем кончили.
Она: А еще pазок можешь?
Он: могy, только ты должна сделать однy вещь..
Она: Какyю?
Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками?
Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей.
Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю..
Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает..
Она: Слyшай! А еще можешь?
Он: Hy деpжись за член!
Она: А нафига за член деpжатся?
Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг что-нибудь украдешь...
Он убегал… В него стреляли люди…Проваливаясь лапой в
рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет, И зверя нет страшней,
чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный
приговор:Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт.Малыш
кричал!!! Но крик никто не слушал.Он звал на помощь: «Мамочка,
постой!!!Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!Дай мне возможность
жить! Ведь я живой!!!»А волк бежал… Собаки глотку рвали…Кричали люди
пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул
слезу…Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись,
умереть! И от железки спрятаться пытаясь,Мечтал в глаза он маме
посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно —Не модно стало, видите ль,
рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей «не в падлу»
убивать. А волк упал без сил… Так было надо —Он от волчицы варваров увёл
—Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор…Собаки
рвали в клочья его тело,Но только душу волчью не порвать!Душа его
счастливой мчалась в небо —Ради детей есть смысл умирать!!!И кто,
скажите, зверь на самом деле?И почему противен этот век? А просто
человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!!!
Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.
Здравствуй,Жизнь!Поговорим по душам?У меня сейчас в крови немного алкоголя,я бы даже наверно выкурила сигарету.Все это значит,что я готова поговорить с тобой,могу даже дерзить тебе.Все таки есть во мне такие качества как спесь и придурь.Желание махнуть на все рукой и послать к чертовой бабушке.Я иногда не сдержана даже в отношении тебя.Знаешь,Жизнь,мне иногда хочется с тобой ругаться.То ли ты,то ли судьба,то ли вы обе...в общем адски не правы во многом.Тут можно подумать:"Какая-то пигалица вздумала учить!"А я и буду учить.Я может живее всех живых,между прочим.По крайней мере сейчас...Жизнь,о чем же ты думаешь,когда оставляешь человека за бортом?Не жалко его тебе?А когда люди счастливы каково это?На эти вопросы я едва ли дождусь ответа...Чтобы все было хорошо мне придется к тебе привыкнуть.А ты установила правила,и знаешь,говорят они довольно жестоки.Мне придется быть умнее и хитрее тебя,чтобы обыграть.Тут каждый сам за себя,главное в правилах разобраться.Я уже 19 лет живу,как ты думаешь,Жизнь,у меня получается?Я знаю,что кое-где проиграла,но в общем-то у меня твердое 4,что значит "хорошо".Нам с тобой еще не один раунд сражаться...Будут и победы и поражения,но в финале,прости конечно,но я тебя обыграю.Что бы ты мне не подкидывала,я все равно иду напролом.Прости,если что не так.И еще...Жизнь,я люблю тебя.
невыносимая лёгкость бытия. книгу помню флэш-бэками. но по-моему, ощущения те же.
сегодняшний день пусть повторяется и повторяется. есть пластинки, которым прощаешь их заедания.
одномоментность, блин.
в янатарь бы закаменеть )) красивым кулоном. у меня кожа на лепестки похожа ))