"Правда нас могут убить, зарезать, изнасиловать, отдать в проституцию и насильно колоть героином. Но это не главное. Главное приключения! Так что идем."
"Правда нас могут убить, зарезать, изнасиловать, отдать в проституцию и насильно колоть героином. Но это не главное. Главное приключения! Так что идем."
Ну я думаю все уже видели что стало с википедией, так что
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:89417-6
идём сюда, проходи по ссыли и пишем письмо о том, что Википедия и всё прочее нам очень нужны
Сука, вы заебали ст10 п 6, ещё 1 маленький шажок к подавлению оппозиции и усилению власти едра...хули вы пиздите то не по теме.
с вики
Цензура в Интернете подразумевает под собой не только блокировку или закрытие каких-либо веб-ресурсов, но и осуществление анализа трафика, организацию лже-оппозиционных веб-ресурсов и применение карательных мер к авторам публикаций или владельцам веб-серверов.
По информации из отчета общественной организации «Репортеры без границ» за 2008 год было закрыто или заблокировано 1 740 веб-сайтов, 105 блоггеров пострадали за публикацию материалов в сети Интернет, из них 1 — убит, 59 — арестованы, 45 — подверглись физическому нападению.
По стеклу скатился дождь...
Или может это слеза?
То, что было, того не вернешь.
Об этом плачет в небе гроза.
И небесных слез река
По асфальту бежит легко.
Что ушло-не воротишь назад...
Всё ушло навсегда далеко.
Но я верю наступит день,
Солнце выглянет из-за туч,
И ночная холодная тень
Не затмит больше солнечный луч,
И небесных слез река перестанет бежать легко.
Всё плохое ушло навсегда!
Всё плохое ушло далеко...
Если каждый человек будет записывать свои мысли, человечество станет намного умнее и прогрес начнет шагать еще быстрей!
Я устала. Устала ждать. Устала надеяться и пытаться. Я устала печалиться и прикидываться счастливой. Я устала от чувства, что я не такая. Устала чувствовать себя вечно не определившийся, нуждаться в помощи, быть забытой, расставаться с людьми. Устала чувствовать себя "пустой". Устала быть не в состоянии просто отпустить, и не возвращать, думая что смогу найти новое. Я устала от себя.
Виноваты всегда те,кто вокруг,кто угодно,только не мы сами...
А когда мы понимаем,что сами загнали себя в эту яму,происходит нервный срыв,в результате которого происходит разное,от запоя до суицида...
В этом году повсеместно встречается такое событие как "50 лет со дня рождения Виктора Цоя". И оно же повсеместно отмечается различными фестивалями, концертами, да даже на Нашествии вроде бы как каждый должен был исполнить его песню.
Бессонница.
Многие люди жалуются, вот мол бессонница всю ночь мучила. Ворочался в кровати как пелмень, под утро встал не выспался и весь день потом носом клювал, спать хотелось - бессонница была. А для меня бессонница, это предвкушение хорошего. В ночной тишине приходят всякие мысли, не надо просто сосредотачиваться на плохом, думай о хорошем и многое интересного можно вспомнить.
муж спит,а женушка под боком с малышом блог пишет))хихихи
малышу полгода.
никогда не думала что у ребенка с отцом будет на столько тонкая связь)
хихихи.малыш лег на папу,и обнял...даже не прыгает на нем,как всегда...а просто лег и лежит у папы на спине и смотрит)))
смотрю на своих мужчин и просто поверить не могу,что именно так выглядит счастье)
малыш точная копия папы)
![]()
Красиво? А ещё и просто. Это отличный способ весело провести время тёмными зимними ночами. А всего-то и нужно, что пара фонариков, да какая никакая зеркалка. Пользуйтесь.