Ничто не ново под луной... Nil novi sub luna.
***
За что теперь жестоко нас казнить?
Ведь сами себе создали кумира,
Когда мы так хотели уяснить
Романтику разрушенного мира.
О ней писали книги и стихи,
Тогда, когда в верху ещё синело...
Но расплескалось зарево стихий.
Стихий людских. Тут не в природе было дело.
До этого мечтали мы о ней,
Всей красоте упадка и распада.
Блуждали в темноте её терней,
Не веря, что случится всё когда-то...
И жили мы, играя только в крах.
Мы ужасом страданий восхищались.
Как дети малые, во тьме почуяв страх,
Сидели и тряслись,но наслаждались.
Но вот случилось-мир уж опустел.
Сбылись все наши глупые догадки.
И тысячи сгоревших чёрных тел
По городам валялись в беспорядке.
Тогда роптать мы начали - "Как так?!
За что нам это, Господи, за что нам?!
Не уж то заслужили мы бардак,
Средь свалок из мазута и бетона?"
И слёзы жёлтые текли из наших глаз.
И на коленях мы в мольбе стояли.
Молили Бога,чтобы тот услышал нас,
Чтобы вернул нам прежние реали.
Но чёрный пепел лишь струился
над землёй.
На просьбы наши не было ответа.
Мы будем спать в обнимку с
ядерной зимой.
И нам приснится атомное лето...
За что теперь жестоко нас казнить?
Ведь сами себе создали кумира,
Когда мы так хотели уяснить
Романтику разрушенного мира.
Эй, девушки, вы красивы!
Не смотрите на глупые журналы с подобными палкам моделями. Питайтесь здоровой пищей и занимайтесь. Это все. Не позволяйте никому говорить, что вы недостаточно хороши. Вы достаточно хороши, вы слишком хороши! Любите свою семью всем сердцем и слушайте ее. Вы великолепны, независимо от того, носите ли вы 4 или 14 размер. Не имеет значения, как вы выглядите снаружи, пока вы красивы в душе, пока вы уважаете других.
Я знаю, что это говорили и до меня. Эй, девушки, вы красивы!
Джерад Уэй.
Сегодня наткнулась на эту замечательную фразу и не смогла не поделиться.
На самом деле, полностью солидарна с его словами, и, наверное, сама не смогла бы сказать лучше. Девушки, вы прекрасны и я люблю вас! (хоть имею традиционную ориентацию, если что) Мир любит вас! Главное полюбить себя такой, какая есть. Идеальных людей просто нет!
И еще, думаю, следует добавить, что все вышесказанное относится и к мужчинам. (хоть они, как говорят, меньше комплексуют по поводу внешности) Мужчиныыыыы! Вы удивительные создания, с которыми никогда не соскучишься! всех люблю! И курящих, и с пивными животиками, ВСЯКИХ! Главное, чтобы человек был хороший ^_^
Всем отличного настроения:)
Вы хер когда будете счастливы.
Потому что дуры.
Обижаетесь, когда вас тыкают носом в ваше дерьмо, как котёнка, но при этом не уважаете мужчин, которые этого не делают.
Мужик с бородой в рясе мне говорил, что ад есть геена огненная, и кто грешен - будет там гореть и пукать в кипящее масло до конца дней своих.
Кажись, так даже в Библии написано.
Сегодня, пред сиестой подумал я, что нету в аду котлов, чертей с вилами, вечных мук и все дела.
Есть только ложь.
Вот, например, умер. В жизни ты любил жену, сына, болел за Динамо, читал Шекспира и свято верил в то, что Зона 51 (это там, где инопланетным гопникам брюхо вспаривают) существует.
Умер ты значит.
Попадаешь в ад. Тут к тебе подходит умного вида мужичек, хотя чего мужичек. Подходит к тебе якобы твоя жена (но мы то знаем, что она жива и варит борщ к поминкам там, наверху) и говорит, что она тебя никогда не любила, изменяла и вообще она лесбиянка. Далее подходит сын, говорит, что он гей. Далее подходит судья и говорит,что Динамовцы выиграли вооон тот матч, ибо подкупили его. А еще оказывается, что Шекспир спиздил свои сонеты, а в Зоне 51 пекут кексики для местного магазинчика.
И вот тут наступает пиздец. Все, во что ты верил, что ты любил - разрушено.
И ты начинаешь свою новую вечную недо-жизнь в каком-то непонятном месте, где никого нету.
Начинаешь существовать, задавленный одиночеством и ложью.
Очень печально, что нынешняя молодежь так мало читает книги.
Не какие-то учебники или журналы, а книги, настоящие книги, классику… Там ты
можешь найти ответы для себя, возможно увидишь ниточку ведущую к раскрытию
смысла жизни, которого все рано или поздно ищут. В классической литературе преподносятся
проблемы актуальные и в наше время. Например, вечное непонимание поколений в
романе Тургенева «Отцы и дети». Понятие
чести и сути счастья в четырехтомном романе Льва Николаевича Толстого «Война и
мир». Вечная проблема любви в «Евгении
Онегине» ,произведение написанное Пушкиным. И многое другое…Можно долго перечислять
книги, которые обязательно следует прочесть.
Также можно смотреть и фильмы, поставленные на основе
произведений классиков. Недавно смотрела «Войну и мир», выпущенную в 2007 году.
Хоть и снимали не русские, четырехсерийное кино оставило след. Много
впечатлений: незабываемая игра актеров, множество декораций, одежда, кареты,
балы, война… Этот фильм захватывает интересным сюжетом… Советую посмотреть…
Аноны, читайте как можно больше книг, ведь знание – свет. И
если уж вы никак не можете осилить книгу, смотрите хоть фильмы… Приобщайтесь к
культуре России, к истории…
После нескольких пар выходных, проведённых наедине с собой и в отсутствие всех домашних, я твёрдо уверилась в своём желании жить отдельно. Это же так здорово!
Можно приходить домой, во сколько хочешь. Можно врубать громкую музыку, не боясь помешать спящей маме или брату, который учится. Можно ходить голышом по квартире *см.картинку* и спать без майки. Можно самой готовить себе еду - ту, что хочется. Можно водить гостей в любое время. Можно не спать ночью, ибо свет из моей комнаты никому не помешает. Можно просто сидеть в тишине и знать, что её никто не нарушит.
Можно много всего. И можно жить вместе с ним. Именно с НИМ, а не с его мамой и тем чудовищем. Готовить завтраки/обеды/ужины, ждать с работы, стирать носки/трусы. И не ограничиваться в громкости по ночам.
Теперь моей ближайшей главной целью будет заработать себе на снятие однокомнатной квартиры - кстати, первая такого рода цель в моей жизни - уже событие!
Меня посетила довольно таки интересная мысль. Решила поделиться.
Представьте, что на нашем любимом nekto.me произошел сбой и сайт перестал быть анонимным? Вдруг стало видно, что коммент "пошла на**й, шлюха" написал ваш хороший друг, и ваши "проказы" теперь всем видны. Хотя плевать на всех... хуже всего, что они видны тем, кому адресованы. Не станет ли вам неимоверно стыдно, дорогие тролли? Хотя, зря понадеялась на вашу совесть наверное. Стыдно, страшно, неудобно станет анонимным ранее поклонникам, воздыхателям и т.п. Стыдно станет тем, кто узнает, что так невежливо хамил своему другу, за его комментарий "тут надо доработать, чего-то не хватает", а он в ответ смолчал, не подал виду.
Зато откроется правда. Все станет на свои места.
"И получат все по заслугам" :3
Но! но... станет скучно потом и пресно. Это будет окончательно очередной vk..
Спасибо, nekto.me за анонимность!
Спасибо анонам, за то, что не даете скучать!)))
Доброе утро.)
У меня маленькая новость. Для себя.) Нашла свой первый цифровой фотооппарат. Хах,ни одного болтика не осталось от него...) Даже флешки и батареек нету...Бедный мой старенький Olimpus.) Помню,как спрашивала у мамы :
-"Мам,а можно сделать фотоссесии? Я недолго!"
-"Конечно,доча. Только далеко от дома не отходи..."
И вот я брала чехол,клала в него своего малыша, и деловая шла фотографировать речные волны...Потом показывала маме фотки,а она хвалила меня...Хах,тут я совсем не изменилась. Всё еще занимаюсь фотографией,только фотооаппараты стали новее,мегапикселей стало больше...Но фотографии всё еще с одной идеей:
Передать все чувства из моей души.)
Я починю свой старенький Olimpus.) Снова на маленьком экране буду смотреть фотографии,и снова буду нажимать на эту удобную кнопочку затвора...
Наблюдал на днях как одна девушка с дикой уверенностью доказывала о том, как мужчины комплексуют по поводу размера своего достоинства. Наблюдал и думал, а что же всетаки на первых местах мужских комплексов? И так...
Мужской комплекс - это когда поцарапал или ударил машину так, что это без труда заметно и кажется что каждая сволочь смотрит именно на это гребаное повреждение.
Мужской комплекс - это когда у твоего соседа, редкостного морального ублюдка машина лучше чем твоя и он постоянно говница разнообразием своих гнилых поступков, а ты не можешь дать в морду потому-что он мент.
Мужской комплекс - это когда тебе дали в лицо, а ты мало того что ответить не успел, так еще и лица не запомнил.
Мужской комплекс - это когда в тот момент пока тебя не было, к твоей девушке подкатил лавелас в полтора размера шире тебя или с друзьями на фоне и ты заранее знаешь что в скором времени твоим синякам и ссадинам суждено заживать под причитания твоей возлюбленной, со словами "Какой ты у меня герой". Ага...герой...
Мужской комплекс - это когда зарплата закончилась, а девушка просится в кино...И ты бы рад, но...
С этими комплексами, которые мы чаще называем "геморой" или "проблемы", мы сталкиваемся куда чаще, чем с мыслями о размере. Мы не так заморочены на внешности и вам ли, милые дамы, этого не знать :) когда при первой же возможности вы пытаетесь приодеть нас на свой вкус :) Всем добра и любви!
Я считаю глупым банить русский вариант википедии.На википедии много полезной информации,котора помогает школьникам,взрослым.Я понимаю что есть и люди , которые негативно относятся к данному сайту.Мне интересно узнавать новое.И я частенько захожу на Википедию.Я читать на англ и других языках.Я ведь не переводчик.И по-этому я считаю глупым банить этот сайт.Раз такое дело,то лучше б порно сайты банили чем сайт,содержащий много знаний.
Есть такие люди, которые постоянно жалуются на свою жизнь. Свои проблеммы они считают самыми ужасными, свои ошибки самыми катострофическими. Они говорят что разочаровались во всем, что всё потеряно. И венят они в этом окружающих, говорят что всех ненавидят...
Если каждый день говорить себе " я такой неудачник, меня никто не любит" или " ненавижу людей и этот мир" -твоя жизнь будет долгой и мучительной. Твоя жизнь будет тяжким бременем, непосильной ношей, которою ты создал сам.
Неся в себе ненависть, выплёскивая её на окружающих тебя людей, ты делаешь себя глубоко несчастным человеком.Задумайся, за что тебе ненавидеть этот мир? Посмотри на небо, солнце, землю...разве мир не прекрасен? Кто-то радуется жизни не имея ног, рук, глаз.. а ты жалуешься на жизнь будучи здоровым человеком! За что тебе ненавидеть окружающих? ты разочаровался в ком-то ? На планете живёт 7 млрд людей, ты позволишь паре-тройке людей сделать тебя несчастным? Задумайся об этом сейчас.