Предлагаю заменить эстетику ванильного курения на эстетику героина, так хоть сдохнут раньше. "Она любит сидеть на игле, двумя пальцами сжимать многоразовый шприц и его, своего барыгу". Страшно, если все последуют этому...
Предлагаю заменить эстетику ванильного курения на эстетику героина, так хоть сдохнут раньше. "Она любит сидеть на игле, двумя пальцами сжимать многоразовый шприц и его, своего барыгу". Страшно, если все последуют этому...
Из будки скалюсь, то спи, то просыпайся
Себе подобных особей охота в нос бить
Знаете ли Вы, как звучит тишина? Вы слушали ее когда-нибудь?
Пустой дом, разрушенный, но остов еще остался, хозяев здесь давно нет, да и не будет уже, этот дом отжил свое. Зайдем? Большие, просторные комнаты, сырость, паутина. Темно, но все видно, ведь сейчас светло, я бы не привел Вас сюда ночью. Нет мебели, пустота. И тишина, ни единого звука, слышите? Так звучит тишина.
Кладбище. Новое, к нему примыкает старое. Много, очень много могил, новых, со свежими венками и красивыми ленточками, заброшенные, с разрушенными памятниками, без цветов и признаков жизни. Ходят голодные коты, цветут цветы. И вокруг тишина, даже ветра нет, слышите? Так звучит тишина.
Двое людей, пара. Сидят, рука в руке, она склонила голову к нему на плечо, он гладит ее каштановые волосы. Они одни, этот день, эта жизнь, этот мир, все для них. Природа трепещет пред этими существами. Ни звука, ни шороха, тишина, слышите? Даже никто не дышит. Так звучит тишина.
А помните как мы дружно гуляли? Это были не забываемые годы в моей жизни. В песочнице по 2 -4 часа сидели игрались, куличики делали, еще строили всякие подземные ходы, башни. А помните была игра выше ножки от земли? Еще была игра День/ночь, слепая обезьяна и ооочень много других игр их и не перечесть! Но по-правде самая любимая игра была для меня -это игра в магазин.Так интересно было. Нас было человек 8 и кто сможет вынесет посуду пластиковую, а больше ничего и не надо было, если только листики бумажные -это были деньги. Вот я помню мы понарвем разной травы и делаем там салатики всякие, чаи и многое другое . Как закончатся запасы повар посылает за продуктами :D За "продуктами" и ходили пешком ,там не далеко,просто интересней было если ездишь на велосипеде ^^ Это были лучшие годы в моей жизни :D Было другое время. Может потому что я была маленькая и много чего не понимала ..может все как было ,так и осталось?! .А щас как будто я розовые очки сняла . Все ужасно изменилось, конечно не очень что бы прям в плохую сторону, но не в хорошую точно!
А как думаете вы? Все изменилось или осталось все как есть?!
Здравствуйте девочки и не девочки. Я бы хотел поинтересоваться, что вы считаете нелепым из того, что делают люди. Пожалуй, я начну. Самое нелепое для меня, когда люди матерятся на камень, когда они наступают на меня.
Привет, меня зовут Камень. Мне 250 млн лет. Я живу на полянке в подмосковном лесу. И сегодня я покажу вам один день из моей интересной жизни.![]()
Утро 7:00
Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86400$. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами? «Старались растратить всё до последней копейки», - скажите вы.
Лучи солнца скользят по впадинкам на лице, согревая каждую. Нет никакого движения, лишь порой покачивается кресло. Клетчатый плед на коленях, он всегда там, даже летом. Хотя летом, по-моему, его сменяют на простынь такой же расцветки. В небольших руках с множеством трещинок, с отпечатком, оставленным жизнью, как всегда расположилась небольшая книга, каждый день разная. Летний ветерок слегка треплет седые кудри. Будто им подыгрывая, развиваются рядом несколько седых волосинок, что прикрывают лысую голову. Здесь нет пледа, или даже простыни, только черные домашние тапочки, с рисунком в виде серых ромбиков. В правой руке, большой белой, чашка, необъятных размеров, с ароматным зеленым чаем. Природа дополняет эту идиллию. Закат, своим розовым цветом, освещает две тени, две Души, что всю жизнь вместе, два странника, что идут по одному пути, две жизни, что стали одной.
Знаете, я всегда умилялся пожилым парам. Не могу без щемления в Сердце смотреть на них. Они прожили всю жизнь вместе, хотя, я уверен, что ссор у них было достаточно. Глядя на них, невольно возвращается вера в любовь.
Давно не писал... То, что напишу сейчас, не несет в себе никакой полезной информации. Так, бред, который поднял мне настроение, когда я ехал поникший из другого города домой.
А ехал я в автобусе, сидел на последнем ряду. Ну, наверно, знаете, что последний ряд кресел выше остальных, поэтому просматривается весь автобус.
Дорога горная, извилистая.
Передо мной 30 голов. 30 голов синхронно, при каждом повороте автобуса, наклоняются то вправо, то влево. Будто 30 неваляшек раскачиваются в разные стороны одновременно. Достаточно забавно выглядело.
Проколола губу - дура!
Покрасила волосы в розовый - ебан*ая!
Сделала новую стрижку - зачем,у тебя были хорошие волосы!
Я не понимаю. Люди просто привыкли управлять другими? Или просто им хочется,чтобы ничего не менялось вокруг? Чёртовы консерваторы...х)
Что происходит,чёрт побери? Почему все такие одинаковые? Я нахожу спасение в интернете...Здесь есть люди,которые мне и вправду дороги. Которые не осуждают меня за глупости и бред. Они любят меня...
Я буду меняться. Потому что мне это нравится. И потому что я хочу доказать,что есть еще люди,которые независят от чужого мнения.
Будьте сильными. Не амёбами,которые приспосабливаются к жизни,как им нужно,как удобно. А сильными,имеющими своё мнение. Да,таким людям трудно жить. И только единицы добиваются чего то стоящего. Но не это ли способ проверить себя?...
раньше в детстве мы фотографировались, думая что это останется на память.И радовались, прыгали, бегали и улыбались. но сейчас мы стали взрослыми и фотографируясь думаем только об одном: мы выставим это на аву в контакте. поэтому делаем губки бантиком, строим глазки, бровки домиком. боже, как же это всё не естественно.
пожалей мои нервы
шагни в это небо первым
расправь крылья или сложи свои руки
это будет лучшим лекарством от скуки
мы не умрем
нам еще рано
новый круг ада
новая драма
хватит пытаться
быть кем то вроде
индивидуальность
есть в каждом уроде
быть серой массой
лишь кажется просто
желанье свободы
и карьерного роста
дети машина
квартира работа
от этих вещей
открывается рвота ...
Однажды мой младший брат выменял у кого-то во дворе, не важно на что, стопку п*р*ографических календариков. И спрятал у себя под матрасом.
Мы с Туськой пронюхали это дело и вдоволь насмотревшись на диковинные (дело давнее, советское) картинки, заложили братца маме. По полной программе. Вместе с вещдоками.
Мама горько улыбнулась, разложив пор**ху у себя на чайном столике и призвала Юрца к себе на ковер, в будуар. Мы приникли к дверям, предвкушая забавную экзекуцию. Словесную, естессно. Бить у нас в семье считалось непедагогичным.
Я буду любить тебя любым.Уделять тебе много времени.Заботиться о тебе.Кормить только самым вкусным.А ты всегда будешь выслушивать меня и никогда не уйдешь к другой.Да,кот?
Будь более романтичной. Своего парня называй как можно нежнее, котик, например.
Начинай разговоры со слов аля "привет, милашка". Если тебе не отвечают взаимностью, значит тебя не любят, или он просто грубый неромантичный подонок. У него нет чувств. Солнышко, зайчик, котеночек, бусечка, няшенька - залог успешных отношений.