Равнодушие
Все равно Никогда не говорите "мне все равно".

Не надо стремиться афишировать свое равнодушие.

Это не показатель Вашей независимости.

Равнодушие - это паралич души.

Что Вы чувствуете, когда Вам говорят "мне все равно"?

Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.

Чаще всего, про себя... Ведь собеседнику... "все равно"...

Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу,

занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе.

Человек не может жить без уверенности в том,

что он кому-то нужен, что его любят.

Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает.

Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, - это не ненавидеть их,

а относиться к ним равнодушно; в этом - суть бесчеловечности.

Прошу, никогда не говорите "мне все равно"..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
фильмы
фильмы
посоветуйте комедию (молодежную желательно)
а то настроение вообще фикальи.......
заранее спасибо:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ошибаетесь
Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволю себя узнать
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
главное в жизни
главное в жизни
нет,это не любовь,семья и прочая ерундень.
на данный момент это пожрать,поспать,жечь благовонии и слушать менсона
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
старушка,нам ли быть в печали?
старушка,нам ли быть в печали?
лето неумолимо кончается,а я сижу дома возле компа и рассуждаю,что это ужасно глупо,при такой погоде сидеть дома....
у нас не Москва....у нас Мончегорск....(мурм.обл.) нет жары +20......хочу гулять....=_=
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Приехала :)
Приехала :)
29.07 приехала из лагеря "Рождественский". Впечатлений куча! Странно, что когда я уезжала оттуда, особо не плакала. Думала, буду биться в конвульсиях...
Как только мы подъехали к лагерю, у меня началась дрожь (ааа, я все-таки волнуюсь), еще и дождь пошел. Захожу в свою комнату. Там сидели две девченки и парень, как потом оказалось - Оля, Лена и Виталик. Я представилась и ждала, когда они начнут меня расспрашивать что-нибудь. Ага, размечталась. Им оказалось по барабану на меня :D Даже расположиться не успела, пошла сразу знакомиться. Захожу в комнату к мальчикам. Там сидит такая толпа, я всех даже не разглядела тогда. Но в глаза бросился Стасик (не знаю, почему). Потом я увидела Макса (это мой друг), завизжала от радости и повисла на нем :D
Вожатые оказались офигенные! Все такие симпатичные, веселые. В первый день я познакомилась со всеми. В первую мою ночь там пили коньяк (я не пилааа :D) Короче с самого начала я не скучала.
Я привезла гитару, первые как минимум пять дней из рук я ее не выпускала. Причем пели в основном только две песни: чай и мужская (Амели на Мели - Забыть ее и Ахра - Твои карие глаза) ;D
Мы были самый старший отряд. Первое время все время были победителями, но потом судьям надоело и они поддавались мелким отрядам :3 Говорили, что нельзя сравнивать нас и малышей (вот бред, а зачем тогда конкурсы?!). В итоге к концу смены мы перестали стараться (все равно не выиграем :D).
В этом лагере я подружилась с девченкой - Майей. Она такая хорошенькая, веселая. Все время смеялись с ней. Теперь созваниваемся (она из Строителя).
Как то пошли в магазин, и нас спалил мент (там по лагерю лазили два мента). С тех пор мы никуда не ходили...
В конце смены Аня, как обычно бывает, заболела :3 Температура, все дела. И как назло весь лагерь собрался в кучу и обливался водой. Я не долго думая, нырнула в общую кучу с температурой :D (оправдывала себя так: "я сюда не болеть приехала"). Потом мне, конечно же, поплохело.
Последнюю ночь мы планировали сначала провести на дискотеке, а потом беситься в корпусе. Только началась дискотека, как у нас сгорел провод и все обломались :( Но тут появляется Аня(то биш я :D), вся такая гитаристка и спасает ситуацию. Еа, короче мы попели песенки с гитарой, пофотографировались. Потом пошли в корпус, сдвинули три кровати и всем отрядом рухнули туда. Там же всей кучей и уснули. Встречали рассвет вместе... Так хорошо было. А на следующий день с десяти часов все начали разъезжаться. Я немножко поплакала и уехала домой ;(
По всем скучаю, всех люблю.

Фразы, которые прицепились ко мне за время лагеря :
- Четкий тип
- Красава
- Отбей, малыш
- Отбей по-дикому
- Братишка
- Чай и мужская
- Бомбовая
- Основа

Песни, которые теперь ассоциируются с лагерем :

Амели на Мели - Забыть ее
Ахра - Твои карие глаза
9-й район - Снял гитару с плеч
Трофим - Весна
Ибрагим Костоев - Девочка, не надо
Britney Spears - Oops!
Голубые береты - Одуванчики
Многоточие - Прощай школа
Т9 - Вдох-Выдох
Голубые береты - Ордена не продаются
Осин Евгений - Не Верю
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
...
В очередной раз я понимаю, что тупо опять влетела пополной со своей любовью! Я с чего-то решила что он моя любовь что он будет со мной. Но этому не быть никогда! А ведь больно дико. Я не могу ни на кого другого смотреть даже. И опять кажется, что это первая настоящая и единственная любовь! Что за привычка западать на тех, кому я неинтересна? Ну что такое. Уже не тупая малолетка, но запала как дура! У него таких, как я полно. Да и вокруг меня много парней, но мне ведь никто не интересен! И ребенка, который когда нибудь появится у меня, я решила назвать его в его честь! Ну у меня так было и с предыдущими объектами любви моей. И я знаю, если наконец добьюсь его внимания, то он уже мне будет неинтересен…не по кому будет страдать. Хотя не знаю…с ним ведь не соскучишься…Я думаю у нас получился бы хороший союз… Я имела большую неосторожность сначала оскорбить его, потом извиниться и признаться в своих чувствах, он обижен был и не отвечал мне а я сдуру то посылала его, писала неприятные вещи, потом извинялась, снова хамила, извинялась, хамила…Он наверно подумал, что у меня не лады с головой…) Ну я правда не в себе была…Щас уже ему поздно что-либо объяснять, я уверена что у нас не выйдет ничего и от этого хочется его еще сильней. Меня уже долго любит хороший парень, очень хороший, красивый, ведущий здоровый образ жизни…а я зациклена только на Артуре. Вот «подфартило» то… прям слов нет. Быстрей бы этим переболеть. Я вообще в плане любви невезучая. Никогда со мной не было парня, с которым была бы полная взаимность. Тех, кого я любила по реалу не было со мной. А в своей жизни я любила только трех парней. Ну, первые двое Витя и Дима это было так…стимул чтоб в школу ходить. Ведь так прикольно было на переменах сталкиваться, задевать друг друга, прожигать взглядами…Оооох какими мы глупыми были. Сейчас я возможно и была бы с кем-то из них но, увы мы в разных городах.
Больше всего меня угнетает то, что я уже не смогу Артуру в глаза смотреть…Не смогу с ним пересечься…Нет, в том чтоб увидеть его, встретить, проблем нет никаких. Но мне безумно стыдно. Он конечно не такой человек чтоб выносить все в люди(хотя шут его знает) но все равно безумно стыдно. Я боюсь с ним встретиться глаза в глаза…очень боюсь, но дико хочется…и что с этим делать просто не знаю. Печально все это(
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Твиттероблог
Больше постараюсь не писать так коротко. Ехал в маршрутке, нашёл почти полную пачку "Парламента". Спасибо тебе, рассеянный человек, здоровья тебе и счастья!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
коля
— Коля, можешь трахнуть либо один раз Машу, либо два раза Петю.
— Бля, Маша такая ахуительная и красивая, но два раза — это два раза.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Sia - My Love
Sia - My Love
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, leave you blind

My love, you have found peace
You were searching for release

You gave it all
Gave into the call,
You took a chance and you took a fall for us

You came thoughtfully and then faithfully,
You taught me honor,
You did it for me

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home

My love, leave yourself behind,
Beat inside me, leave you blind

My love, look what you can do
I am mending, I'll be with you

You took my hand,
You added a plan,
You gave me your heart
I asked you to dance with me

You loved honestly,
Did what you could believe

I know in peace you go,
I hope relief is yours

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I'll be with you
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
всемогуща
всемогуща
бывают такие моменты когда понимаешь,что способен на все.
на дебильные и странные поступки(небоясь мнения серой масс)
на признание
въебать по морде самому суровому парню в школе
похудеть на 10 кг
или просто бросить курить
но проблема в том,что это ощущение "король мира" улетучевается....и остается:
бегущий за тобой здоровяк,оссуждающие циканья и слегка охуевший парень(девушка)
вот такая петрушка,чуваки -______-
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
мм....в детство?
мм....в детство?
все вы задумывались в детстве кем будет .
мальчики хотели быть космонавтами,девочки балеринами ,актрисами,врачами ии т.д.,а я хотела быть милици....прошу прощение полицейским :З
так же мы задумывались как сложится наша судьба...сколько будет детей,мужей,жен,любовников :DD
я до сих пор хочу дочку и мужа (без любовников) :D
что ж,посмотрим
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
сими с
17-летняя дочь беременна. Все в шоке! Отец орёт: "Я убью его!".
Ждут ЕГО приезда. У дома тормозит феррари,вышел мужчина:
-У меня семья,я её не брошу. Но и вашу дочь не оставлю .Если она родит, получит завод и 20 млн.$, а если случиться выкидыш...
Отец: -Тогда ты трахнешь ее еще раз!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
|Актриса|
|Актриса|
На лице улыбка,во взгляде покой
А знаете как трудно быть всегда такой?
Я всего лишь актриса небольших ролей
В спектакле "жизнь"-средь актеров "королей".
В душе-тоска,на сердце-боль,
Эмоции и чувства закрыты на пароль...
Но я при всех смеюсь и улыбаюсь,
И никогда ни для кого не открываюсь.
Тишина,одиночество и тиканье часов,
Давно стали заменой для телефонных звонков.
Я закрылась от многих и никому не доверяю,
Ведь все это игра-я прекрасно это знаю.
Никто не увидит в моих глазах слезы,
Даже под пытками,даже из-за угрозы...
Всегда и для всех я буду малость игривой,
Не хрупкой,как многие,и может счастливой.
Маски меняю не заметно для всех..
Может в дальнейшем и меня ждет успех..
А пока я-лишь актриса небольших ролей.
В спектакле "жизнь"-средь актеров "королей".
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
...
...
Дарина еще спит,Полина помогает маме-весело очень.Погода сегодня не очень хорошая,но погулять можно.Жалко,что не смогу быть на День Рождение друга,но потом я отплачусь.Наверно,придется не сладко.
Вот,я думаю разбудить Дарину и получить подзатыльник или уйти ,подождать,когда она сама проснется и получить подзатыльник позже?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓