1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.
11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет.
13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного.
14. Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам!
15. Да, машина им не обязательно нужна дорогая!
16. Они мотивируют нас на разные свершения. Хм, да, все-таки это хорошо.
17. Они искренне не понимают, что можно делать каждую неделю в сауне.
18. Ну че там кругами ходить, скажу прямо — многие вообще симпатичны.
19. Они почти всегда готовы к сексу. И чем старше – тем больше.
20. Они могут красиво объяснить какую-нибудь фигню, которую ты сделал в забытьи по пьяни.
21. Им можно рассказать что-то новое про машины!
22. Кстати, они редко курят и мусорят в машине.
23. Они поддерживают какой-то порядок. Без женщин Великая Проблема Второго Носка точно свела бы всех нас в могилу.
24. Им можно написать дурацкую СМС-ку и получить взволнованный ответ.
25. Они помнят дни рождения общих друзей и детей.
26. И в открытку могут что-нибудь толковое написать.
27. Часто они еще и умеют готовить. А главное умеют готовить часто.
28. Одна из них распинала тебя купить классное новое пальто.
29. Они могут подобрать нормальный галстук.
30. А многие (но не все) еще могут завязать его по нормальному!
31. Женщины ведутся на разную фигню. Это веселит.
32. Благодаря одной из них ты побывал в театре.
33. И в фелар филяр филармонии тоже побывал.
34. Куча не глаженного белья вызывает у женщины не только тоску, но и желание его погладить.
35. Вряд ли после знакомства ты узнаешь, что она фанат ненавистной тебе футбольной команды.
36. У нее все время есть набор пузырьков, каким-нибудь наверняка можно помыться.
37. Им можно поручить самую унылую и нудную работу. А также ответственную и
еще кропотливую. И срочную тоже. Они точно все доделают.
38. В пятницу и субботу вечером они могут пересесть за руль по дороге из ресторана.
39. У них есть прикольные подружки. А у подружек есть (ну в общем см п. 3-5).
40. У тебя всегда есть все шансы победить женщину в честной драке.
41. Она определит, что ты пьян, прежде чем успеешь сесть за руль.
42. Они не заставляют тебя ревновать к порножурналам, потому что она их не покупает.
43. Если она обидится, то не заедет тебе со всей дури в лоб. Да и чего там этой дури то, смех!
44. Им не в лом заправить кровать! Каждый день!!!
45. Они знают, какие таблетки нужно купить, чтобы вылечиться от разных болезней.
46. Они не боятся вызвать врача и даже пойти к нему.
47. Так как живут они дольше, уверен, что похоронят без бардака.
48. Если ты чего то натворил они злятся, но потом почему-то все равно прощают.
49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк
50. Без их человечество давно бы уже ввернулась в первобытный хаос.
Иногда у меня появляется непреодолимое желание жить в другом времени, в другом году, в другой эпохе, лишь потому ,что там не было всех этих высоких технологий, Интернета, компьютеров... Да, даже в моём детстве это было не так популярно... Помню, у меня было всегда много друзей во дворе, я никогда не сидела дома, за исключением только того, когда болела или были какие-то дела. Чтобы пойти погулять мне не надо было, как сейчас писать всем в аське, вконтакте, за мной просто заходили друзья и без всяких пререканий выводили меня на улицу... Да, у нас даже не было мобильных телефонов и это было только к лучшему... Заходить за другом неожиданно было куда приятней, чем писать сообщения, созваниваться и не видеть его лица, если он не хочет идти... А игры, какие у нас были игры!.. Нет,не эти дурацкие игры с компьютером от которых портится зрение, ..неет, мы собирали всех с кем только дружили и играли в самые настоящие прятки, догонялки, казаки-разбойники и в море других разнообразных игр... Было столько эмоций, улыбок, это было так искренне... Помню 7 июля для нас был самым лучшим праздником, самым весёлым днём. Мы собирались кучками, мальчики против девочек, запасались водой и разными примочками (кто пакетиками с водой, кто бутылками, кто чем может) и всегда наш главный штаб девочек находился у меня в прихожей. Там мы обдумывали стратегии и запасались "оружием", а потом выходили во двор и нападали. Естественно, из такой "войны" сухим не вышел никто. Э-эх весёлые времена были!.. Ну, а сейчас...сейчас этот праздник и вовсе забыли...Тут обольёшь кого-нибудь и покроют тебя трёхэтажным матом... Время такое... Люди такие... Каждый сам по себе... Люди разучились радоваться обычным мелочам... Да и просто разучились улыбатся, хотя всем приятно, когда вам улыбается обычный прохожий или же просто какой-то незнакомец, едущий с вами в автобусе... От такой улыбки по-правде появляется желание радоваться, радоваться жизни, каждому дню, каждой минутке...Так давайте улыбнёмся друг другу!...Не смайликами в Интернете, а в реальной жизни обычным прохожим. Давайте друг другу дарить свою улыбку!..
Р.S : ув. пользователи этой социальной сети,если берёте мой рассказ и опубликовываете его где-то,то прошу вас подписывать автора,т.е меня,так как писала это я,а не вы.
Как достать родителей:
1.Ходи за ними по дому.
2.Мычи как корова когда они назызвают твоё имя.
3.Вбегай в стены со всей дури.
4.Говори что носить одежду противоречит твоей религии.
5.Встань около них в 4 утра и с огромной улыбкой скажи" ДОБРОЕ УТРО, СОЛНЫШКО".
6.Вырви у кого нибудь волос и закричи "ДНК" .
7.Спрыгни со стола или с дивана в попытке полететь.
8.С испуганным видом скажи: "Я вижу мертвецов".
9.Попытайся поплавать на полу.
10.Бегай по всему дому с лампочкой и кричи "СОЛНЦЕ! ОНО УМИРАЕТ!".
11.Пей из стакана с другой стороны.
12.Приклей палец к носу суперклеем.
13.Поразговаривай с ручкой.
14.Возьми мороженое и прилепи себе на лоб, утверждая что ты прекрасный единорог.
15.Повключай и повыклюкай свет, а потом скажи "ААААтеперь я понял".
16.Кричи "Я ТОНУ!!" каждый раз когда ты в душе.
Ещё раз об ожидании
жизнь
одно сплошное ожидание
всё время чего-то ждёшь
ждёшь маму с работы
ждёшь звонка на перемену
ждёшь каникул
ждёшь выпускных экзаменов
ждёшь вступительных экзаменов
ждёшь сессию
сначала ждёшь единственную
потом ждёшь любую
ждёшь когда она придёт
ждёшь когда выйдет из ванной
ждёшь когда наконец отвалит
ждёшь зелёного на светофоре
ждёшь горячего в ресторане
в феврале ждёшь лета
в июле ждёшь новогоднюю ёлку
ждёшь выходных
ждёшь когда деревья станут большими
ждёшь дождика в четверг
ждёшь погоды у моря
ждёшь своей очереди
ждёшь что будут ждать тебя
в принципе
в тот день
когда ловишь себя на мысли
что больше ничего не ждёшь
после тире
можно смело ставить
вторую дату
15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и
люди называют её шлюхой, но никто даже и не догадывается, что она была
изнасилована в 13.
Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
привёз полкило шероховатых спагетти, мол, их особая поверхность помогает соусу безусловно впитаться.
не виделись два с половиной года.
я ему отдала набор спичечных коробков из Петергофа. они его весь этот срок ждали.
Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а
ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу
дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил
цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него
внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти
женщины — 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем
беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до
дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили
пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед,
Николай Иванович, поднял бокал “Пепси-Колы” — он вообще не пьет (мама
еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так
вот, он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и
негромко сказал:
— Аня, неужели ты меня не узнаешь?..
Губы бабушки задрожали, она кивнула:
— Узнаю, Коленька, давно узнала.
Представляешь,
Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда по 18 лет. Прожили
они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она
его — несолидным.
Признайся честно, Боже, это Ты подстроил?
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда
усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?
— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?
—
Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь
дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и
ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день,
страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь. Малыш тихо ушёл к себе в
комнату и закрыл за собой дверь. А его отец
продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:
«Может,
ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с
тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда
он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
—
Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был
тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги,
которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся. — Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем
он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,
увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил
все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова
посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
—
Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, —
ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час
твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы
ты поужинал вместе с нами.
Мы люди,всем нам свойственно делать ошибки,но не все их могут
признать.Порой мы обижаем людей,тех,кто нам дороже всего,тех,кто в наших
сердцах.Иногда мы делаем разные поступки,для кого-то они ничего не
значат,а кого-то ранят в самое сердце. Кто-то говорит:"любви нет,не
существует" но ведь это не так,она есть,просто не все способны открыть
своё сердце и душу.Мы встречаем человека,того единственного,мы любим,нас
любят.И кажется,что весь мир принадлежит лишь вам когда вы рядом,сердца
бьются чаще,в глазах загорается искра,и дышится легче,ты чувствуешь
себя ребёнком,ты ощущаешь внутри теплоту,ты готов прыгать от радости
лишь потому,что он не забыл тебе позвонить.Но со временем чувства
затихают,всё становится обыденным,входит в привычку.Но это не значит,что
любви нет,просто уходит страсть.Любовь,она остаётся,но ты воспринимаешь
её как должное со временем ты начинаешь думать,что её больше нет и
тогда ты ставишь точку в отношениях,и ты считаешь,что ты прав,убеждаешь
себя в этом.Ты не замечаешь,как часами сидишь скучая,тебе одиноко,что-то
давит тебя изнутри,не замечаешь как начинает стучать твоё сердце,когда
звонит твой телефон.ты вечерами плачешь в подушку,и выслушиваешь советы
подружек:"Он не твоё","Ты достойна лучшего","Ты всё правильно
сделала,это просто привычка,ты сильная,переживёшь" но ни одна из них не
знает,что ты не хочешь этого переживать,ты хочешь,чтоб он просто
позвонил,ты находишь любые поводы написать ему что-то.когда ты его
встречаешь его где-то на улице,ты который раз пытаешься показать,что он
тебе безразличен,отталкивая его этим всё больше.И снова засыпаешь с
телефоном в руках,перечитывая его смс со словами о любви...Проходит
время,но не проходят твои чувства.ты пишешь ему: "давай будем
друзьями",чтоб хоть как-то оставаться рядышком.вы начинаете общаться он
рассказывает о своём очередном романе,не замечая,что на глаза твои
накатывается слеза.Но ты снова играешь в гордость.Ты не знаешь,что ему
тоже без тебя плохо,ты разбила ему сердце,но он всё так же тебя любит и
он так хочет услышать ту заветную фразу:"ты мне нужен", но видит лишь
твою маску безразличия!Проходит время,а боль в душе не угасает.ты
решилась,ты звонишь ему ночью,ты говоришь,что любишь но уже поздно он
счастлив с другой,той,которая бережет его сердце.Да,он любил тебя
очень,но ты причинила ему боль,заставила поверить в то,что ты
безразлична и никакие слёзы теперь его не вернут уже слишком
поздно.Проходит много времени,ты уже с другим человеком,но он,тот
самый,продолжает сниться тебе ночами.ты всё так же плачешь по ночам в
подушку всё так же вспоминаешь слова подружек:"Ты всё правильно
сделала,это просто привычка,ты сильная,переживёшь".А ведь так просто
было сохранить всё или вернуть.так просто было чаще напоминать о своей
любви забыть о гордости и искать компромиссы.так просто было сказать эту
фразу:"ты мне нужен" и всё могло бы быть иначе!Берегите свою любовь!!!