мам пап
- Мам, Пап, смотрите. Мой новый друг Алеша.
- Твою мать, мёртвый лось!
- Алеша пойдем, нам тут не рады
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Видишь, папа?!
Видишь, папа?!
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и
заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что
25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:

Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Напоминание неверующим
Напоминание неверующим
66. Человек говорит: «Неужели после того, как я умру, я выйду из могилы живым?»

67. Разве человек не помнит, что еще раньше Мы создали его, хотя его вообще не было?

(Сура Марйам)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Морской кот
А вы знали что у морского котика характиристика 0,5-1,(02,50)м;дисковидное тело с гладкой кожей;острый длинный тонкий хвост вооружен длинным зазубреным кинжалоподобным шипом,
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Курение.
Привет всем.
Прочитал на НЕКТО блог одно человека (Данила Чиркова) про то, как его друг бросил курить. Решил тоже рассказать . Эту историю рассказал мне один друг т.е того человека , который бросил я не знаю. Вообщем он пытался бросить покупал дешевые сигареты, пластыри и ничего не помогало. Однажды пришёл к другу , покурил и увидел у друга на столе жевачки, которые идут против курения . Там была целая упаковка около 100штук и он все съел залпом. ХАХАХА. вообще это было ужасно наверно т.к она была мятная и мягко говоря невкусная. Представляю что он чувствовал, но он всё-таки её дожевал и на следующий день он бросил курить т.к этот вкус сигарет стал вообще противен ему. Так что на некто сейчас тут будут всем курильщикам советовать бросить хотя сам знаю как тяжело бросить и особенно отказаться от сигареты , когда пьешь. БРОСАЙ КУРИТЬ, БРОСАЙ!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
вы все свидетили
вы все свидетили
завтра,я обещаю выйти на улицу гулять...а не сидеть целый день возле компа.
а если я не сдержу свое слово,то я дебил...чморите меня :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
.
знаете, бывают такие дни, когда ты уверен, что все будет
шикарнозамечательноохуенносчастливо. ну так вот, в любом случае все
полетит к черту
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Аниме
Аниме
призидент студсовета горничная.....это по счету пятое или шестое аниме которое я смотрю.....а ведь несколько месяцев назад божилась,что эту японскую херь не буду смотреть...и вот все заново.....ладно...это последнее аниме которое я смотрела
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Поздравляю всех с наступлением месяца Рамадан!
Поздравляю всех с наступлением месяца Рамадан!
"В месяц рамадан был ниспослан Коран – верное руководство для людей, ясные доказательства верного руководства и различение. Тот из вас, кого застанет этот месяц, должен поститься. А если кто болен или находится в пути, то пусть постится столько же дней в другое время. Аллах желает вам облегчения и не желает вам затруднения. Он желает, чтобы вы довели до конца определенное число дней и возвеличили Аллаха за то, что Он наставил вас на прямой путь. Быть может, вы будете благодарны." (2:185)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Равнодушие
Все равно Никогда не говорите "мне все равно".

Не надо стремиться афишировать свое равнодушие.

Это не показатель Вашей независимости.

Равнодушие - это паралич души.

Что Вы чувствуете, когда Вам говорят "мне все равно"?

Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.

Чаще всего, про себя... Ведь собеседнику... "все равно"...

Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу,

занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе.

Человек не может жить без уверенности в том,

что он кому-то нужен, что его любят.

Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает.

Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, - это не ненавидеть их,

а относиться к ним равнодушно; в этом - суть бесчеловечности.

Прошу, никогда не говорите "мне все равно"..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
фильмы
фильмы
посоветуйте комедию (молодежную желательно)
а то настроение вообще фикальи.......
заранее спасибо:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ошибаетесь
Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволю себя узнать
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
главное в жизни
главное в жизни
нет,это не любовь,семья и прочая ерундень.
на данный момент это пожрать,поспать,жечь благовонии и слушать менсона
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
старушка,нам ли быть в печали?
старушка,нам ли быть в печали?
лето неумолимо кончается,а я сижу дома возле компа и рассуждаю,что это ужасно глупо,при такой погоде сидеть дома....
у нас не Москва....у нас Мончегорск....(мурм.обл.) нет жары +20......хочу гулять....=_=
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Приехала :)
Приехала :)
29.07 приехала из лагеря "Рождественский". Впечатлений куча! Странно, что когда я уезжала оттуда, особо не плакала. Думала, буду биться в конвульсиях...
Как только мы подъехали к лагерю, у меня началась дрожь (ааа, я все-таки волнуюсь), еще и дождь пошел. Захожу в свою комнату. Там сидели две девченки и парень, как потом оказалось - Оля, Лена и Виталик. Я представилась и ждала, когда они начнут меня расспрашивать что-нибудь. Ага, размечталась. Им оказалось по барабану на меня :D Даже расположиться не успела, пошла сразу знакомиться. Захожу в комнату к мальчикам. Там сидит такая толпа, я всех даже не разглядела тогда. Но в глаза бросился Стасик (не знаю, почему). Потом я увидела Макса (это мой друг), завизжала от радости и повисла на нем :D
Вожатые оказались офигенные! Все такие симпатичные, веселые. В первый день я познакомилась со всеми. В первую мою ночь там пили коньяк (я не пилааа :D) Короче с самого начала я не скучала.
Я привезла гитару, первые как минимум пять дней из рук я ее не выпускала. Причем пели в основном только две песни: чай и мужская (Амели на Мели - Забыть ее и Ахра - Твои карие глаза) ;D
Мы были самый старший отряд. Первое время все время были победителями, но потом судьям надоело и они поддавались мелким отрядам :3 Говорили, что нельзя сравнивать нас и малышей (вот бред, а зачем тогда конкурсы?!). В итоге к концу смены мы перестали стараться (все равно не выиграем :D).
В этом лагере я подружилась с девченкой - Майей. Она такая хорошенькая, веселая. Все время смеялись с ней. Теперь созваниваемся (она из Строителя).
Как то пошли в магазин, и нас спалил мент (там по лагерю лазили два мента). С тех пор мы никуда не ходили...
В конце смены Аня, как обычно бывает, заболела :3 Температура, все дела. И как назло весь лагерь собрался в кучу и обливался водой. Я не долго думая, нырнула в общую кучу с температурой :D (оправдывала себя так: "я сюда не болеть приехала"). Потом мне, конечно же, поплохело.
Последнюю ночь мы планировали сначала провести на дискотеке, а потом беситься в корпусе. Только началась дискотека, как у нас сгорел провод и все обломались :( Но тут появляется Аня(то биш я :D), вся такая гитаристка и спасает ситуацию. Еа, короче мы попели песенки с гитарой, пофотографировались. Потом пошли в корпус, сдвинули три кровати и всем отрядом рухнули туда. Там же всей кучей и уснули. Встречали рассвет вместе... Так хорошо было. А на следующий день с десяти часов все начали разъезжаться. Я немножко поплакала и уехала домой ;(
По всем скучаю, всех люблю.

Фразы, которые прицепились ко мне за время лагеря :
- Четкий тип
- Красава
- Отбей, малыш
- Отбей по-дикому
- Братишка
- Чай и мужская
- Бомбовая
- Основа

Песни, которые теперь ассоциируются с лагерем :

Амели на Мели - Забыть ее
Ахра - Твои карие глаза
9-й район - Снял гитару с плеч
Трофим - Весна
Ибрагим Костоев - Девочка, не надо
Britney Spears - Oops!
Голубые береты - Одуванчики
Многоточие - Прощай школа
Т9 - Вдох-Выдох
Голубые береты - Ордена не продаются
Осин Евгений - Не Верю
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
...
В очередной раз я понимаю, что тупо опять влетела пополной со своей любовью! Я с чего-то решила что он моя любовь что он будет со мной. Но этому не быть никогда! А ведь больно дико. Я не могу ни на кого другого смотреть даже. И опять кажется, что это первая настоящая и единственная любовь! Что за привычка западать на тех, кому я неинтересна? Ну что такое. Уже не тупая малолетка, но запала как дура! У него таких, как я полно. Да и вокруг меня много парней, но мне ведь никто не интересен! И ребенка, который когда нибудь появится у меня, я решила назвать его в его честь! Ну у меня так было и с предыдущими объектами любви моей. И я знаю, если наконец добьюсь его внимания, то он уже мне будет неинтересен…не по кому будет страдать. Хотя не знаю…с ним ведь не соскучишься…Я думаю у нас получился бы хороший союз… Я имела большую неосторожность сначала оскорбить его, потом извиниться и признаться в своих чувствах, он обижен был и не отвечал мне а я сдуру то посылала его, писала неприятные вещи, потом извинялась, снова хамила, извинялась, хамила…Он наверно подумал, что у меня не лады с головой…) Ну я правда не в себе была…Щас уже ему поздно что-либо объяснять, я уверена что у нас не выйдет ничего и от этого хочется его еще сильней. Меня уже долго любит хороший парень, очень хороший, красивый, ведущий здоровый образ жизни…а я зациклена только на Артуре. Вот «подфартило» то… прям слов нет. Быстрей бы этим переболеть. Я вообще в плане любви невезучая. Никогда со мной не было парня, с которым была бы полная взаимность. Тех, кого я любила по реалу не было со мной. А в своей жизни я любила только трех парней. Ну, первые двое Витя и Дима это было так…стимул чтоб в школу ходить. Ведь так прикольно было на переменах сталкиваться, задевать друг друга, прожигать взглядами…Оооох какими мы глупыми были. Сейчас я возможно и была бы с кем-то из них но, увы мы в разных городах.
Больше всего меня угнетает то, что я уже не смогу Артуру в глаза смотреть…Не смогу с ним пересечься…Нет, в том чтоб увидеть его, встретить, проблем нет никаких. Но мне безумно стыдно. Он конечно не такой человек чтоб выносить все в люди(хотя шут его знает) но все равно безумно стыдно. Я боюсь с ним встретиться глаза в глаза…очень боюсь, но дико хочется…и что с этим делать просто не знаю. Печально все это(
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Твиттероблог
Больше постараюсь не писать так коротко. Ехал в маршрутке, нашёл почти полную пачку "Парламента". Спасибо тебе, рассеянный человек, здоровья тебе и счастья!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓