потерянное счастье=)
потерянное счастье=)
плачь разорвал ночную тишину надвое, разделив ее на прошлое и будущее без права на потом
она бежала по песку, забыв обо всем на свете, - лишь горечь слез не позволяла ей покинуть реальность
"никому не нужна" - шёпот бессилия смягчал стоны боли
она не могла найти себе место в этом мире, потерялась в собственной жизни
не зная куда, она бежала что есть силы
лишь бы подальше ото всех
туда, где никто не сможет ее потревожить
туда, где она сможет пролить все свои слезы и стать сильной
так ей казалось
боль предательства и разочарования ростком поселившись в ней совсем недавно начала расти и разъедать душу изнутри
ничто на свете не могло остановить это
как бы быстро она не бежала - этого невозможно было избежать
слабость и отчаяние предательски овладели ей и она упала на песок
будто хрусталь разбился на тысячи ненужных осколков
оставив надежду, она легла на спину и смотрела в звезды
слезы в сопровождении мертвой тишины скатывались по ее щекам
"никому" - словно в последний раз прошептала она и закрыла глаза
заботливо обняв и не отпуская, образ ночного неба не покидал ее
она собиралась заснуть навсегда, но что-то вдруг помешало ей
до боли знакомый, мягкий, но в тоже время странный звук прервал ее сон
открыв глаза, она увидела проплывающего дельфина совсем рядом
"не мешай мне, пожалуйста, я никому не нужна" - прошептала она
улыбаясь, дельфин издал крик, дав понять, что ни за что ее не бросит
крича и катаясь по волнам, это удивительное создание звало к себе ее
но она не могла найти в себе сил подойти
но дельфин не падал духом, а наоборот, набрав воды, облил ее с ног до головы
холод ночного океана привел ее в чувства, и она смогла встать
подойдя к дельфину, она приобняла его и тихо заплакала
не желая ее расстраивать, этот водный дурачок покорно ждал
так прошел не один час, а она не могла отпустить его, у нее появился тот, кто не бросит ее
"пусть это и не человек, так даже лучше" - думала она
шум прибрежных волн, медленные удары сердца ее нового друга и беспечные звезды подарили ей сновидения

она проснулась от того, что сидит на коленях у совершенно незнакомого ей человека
солнце резало глаза
резко встав, она отошла на пару шагов, чтобы попытаться узнать в нем кого-либо из своих знакомых
но она не знала никого с такой странной внешностью
короткие светлые волосы, серые глаза, наполненные грустью, уголки губ, собранные в отчаянную улыбку
ее удивило то, что этот незнакомец даже не обратил внимание на то, что она проснулась

- кто ты такой?
- я Снежный
- что за глупости?
- меня так назвали при рождении
- что за странное имя
- ничего тут не поделаешь, придется смириться. а тебя как зовут, несчастная? - и он впервые бросил взгляд в ее сторону. эти наполненные тоской глаза встретились с ее глазами и что-то изменилось
- Забава...
- глупости, говоришь?
- в этом мы с тобой похожи...

этот взгляд, наполненный непринужденной любовью и усталостью не давали ей покоя. смотря в них, она забывала обо всем, словно что-то давало ей надежду. надежду в завтра, ту самую, которой ей не хватало

- а что ты тут делаешь, Снежный?
- любуюсь тобой
- и давно?
- всю ночь, ты так мило спала
- но зачем?
- просто тебе было не удобно на песке, я решил, что так тебе будет удобнее

эта улыбка, эти глаза, этот голос, эти губы
она поймала себя на мысли, что любуется им и это нисколько ее не смущало
они разговаривали о звездах, о море, о жизни - обо всем
Забава уже привыкла к нему, хотя прошло всего пара часов

- тебе пора, несчастная
- но я хочу побыть еще с тобой, Снежный
- тебе пора
- нет, я не хочу покидать тебя, мне с тобой безумно хорошо
- Забава, милая, солнце скоро сядет, тебе правда пора
- но...
- к тому же кто тебе сказал, что мы больше не увидимся? завтра в это же время я жду тебя здесь - и губы его сложились в улыбку

не сказав ничего, она встала и побежала
желание увидеть его как можно скорее поселилось в ее сердце
она не осознавала, что своим бегом она не сможет ускорить время
но отчаянно бежала, изредка оборачиваясь, и замечая, что ее Снежный не покинул своего места, что его взгляд направлен в море
эта ночь была безумно тяжелой для нее, она не могла заснуть, этот образ не выходил у нее из головы
пытаясь обмануть время и его, она побежала к пляжу, в надежде увидеть его образ
но, конечно же, она никого не увидела и обвинив себя в глупой наивности, вернулась домой
на следующий день он покорно ждал ее прихода, но на лице его не было улыбки

- что случилось, Снежный?
- не ври мне никогда, Забава, никогда
- о чем ты?
- просто никогда не ври мне, твоя ложь может разлучить нас навсегда
- хорошо, я поняла

этот серьезный голос напугал ее, она боялась, что уже не услышит его таким же мягким, как в прошлый раз
но, услышав ее согласие, Снежный сразу изменился и был снова таким же прекрасным
случайные прикосновения, объятия, поцелуи - как это бывает
словно ураган безумия захватил ее, не отпуская никому, кроме ее светловолосого избранника
но то был приятный ураган, она знала это, она это чувствовала
они встречались с рассветом и расставались до заката
так было месяц, но что-то происходило
то, что никогда не можешь почувствовать сразу, но оно предательски захватывает тебя и не отпускает
нотки лжи все чаще рождались в словах Забавы и Снежный чувствовал это, но не говорил ей ни слова
он лишь смотрел ей в глаза и грустил, понимая, что может произойти то, чего он больше всего боится

- эй, Снежный, а ты дурачок!
- почему? - всегда обиженно отвечал он, щекоча ее
- ну потому что таких как ты не бывает, а значит ты дурачок
- это так логично, Заби... - его непринужденность и спокойствие ошибочно ослепили Забаву, и она решила, что он ее и больше ничей
- а как мы назовем наших детишек?
- а как хочешь ты, милый?
- Дельфина, если девочка, и Ной, если мальчик
- не так плохо для Снежного и Забавы, да?..

она забыла те слова, что он сказал ей, она привыкла к этому счастья и не дорожила им
часто опаздывая, она придумывала различные отговорки, которые являлись ложью
она не могла заметить, что день с каждым днем становился короче и время, что они проводили вместе, так же уменьшалось
но Снежный не смел ей напоминать о своем предупреждении
он один знал цену лжи

однажды, когда ничего страшного не предвещало, Забава проснулась во тьме
ни единого луча света не было, хотя был уже полдень
она прождала весь день, но ничего не изменилось
охваченная страхом, она побежала к морю, но впервые не нашла своего любимого Снежного
с каждым шагом паника росла в ее сердце
она не понимала, что происходит, да к тому же эта темнота пугала ее еще сильнее
потеряв надежду, она села у берега
и внезапно увидела в лучах яркой луны того самого дельфина, которого забыла в тот же день
но он не улыбался и не звал к себе
он был в нескольких метрах от нее и смотрел Забаве в глаза, не издавая ни звука
окончательно испугавшись, она убежала, оставив дельфина наедине с морем
на следующий день, надеясь, что это был страшный сон, Забава снова пошла к берегу
но снова тьма не пропускала ни единого луча солнца и берег был пуст
не пытаясь даже искать его, она вернулась домой
и так день за днем в течение месяца она питалась надеждой найти его
вернуть его, быть с ним

устав от этого непонятного ей мрака и боли по утрате любимого, она покинула свой город
одна, никому не нужная

- а теперь дети, поприветствуйте гордость нашего дельфинария - самый сильный и самый резвый, сам Снежный, мы прозвали его так за неестественно-белую шерсть на его теле
- при-и-ивет, Снежный! - дети прислонились к стеклу, пораженные той скоростью, с какой Снежный разрывает воду своим безупречным телом
- мы нашли его в одном городке, где он, исхудав и потеряв все свои силы, плавал у берега, словно ждал кого-то
- но зачем? - хором спросили малыши
- нам непонятно его поведение, однако сейчас он оклемался и вполне здоров, не правда ли? - будто понимая его слова, Снежный еще быстрее поплыл, обгоняя своих плененных товарищей
- а что же он там делал?
- этого не узнать никому, но есть одна легенда, повествующая о том, будто существовал на земле тот, кто днем принимал облик человека, а ночью - дельфина, кстати, в этой же деревне есть и другая легенда, в которой так же присутствует этот получеловек-полудельфин. Смысл ее в том, что против своей воли за каждую услышенную им ложь он укорачивал день и продлевал ночь, чтобы быть дольше в образе дельфина, тем самым меньше общаясь с людьми. Но все это сказки, верить которым - бессмысленно. а теперь попрощайся со Снежным - экскурсия окончена,
- по-о-ока, Снежный!
- ждите своих родителей у входа в дельфинарий, скоро они к вам приедут

- ну вот, как обычно она опаздывает
- а ты чего хотел, так всегда

у входа осталось двое ребят, которые никак не могли дождаться родитилей. они были похожи как две капли воды, правда, у одной были длинные светлые волосы, а у другого - короткие, что подобает девочке и мальчику соотвественно
и, все-таки дождавшись маму, они радостные побежали к машине
их мама была безумно красива - длинные темные волосы, аккуратные губы, сложенные в печальную улыбку и прекрасные черты лица

- мама, мама, нам так понравилось, жаль тебя не было с нами! - перебивая друг друга, кричали дети
- ну, мама у вас занятая, расскажите же мне, что вы увидели
- там сначала был кит, а потом дельфины, нам даже рассказли про одного особенного, про него даже сказки рассказывают
- ну, конечно, детей как обычно обманывают, - улыбнулась их мама, - ну, и что за сказки?

дети начали увлеченно рассказывать, пытаясь пересказать точь-в-точь, как рассказал им смотритель дельфинария
порой им приходилось начинать все заново, но в конце концов они удачно рассказали ее до конца

- мама, мамочка, что с тобой? почему ты плачешь?
- все в порядке, - сквозь слезы шептала она, - я просто вдруг поняла как сильно я люблю тебя, Дельфина и тебя, Ной...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
wistfulness
твой голос,твои интонации..все это еще звучит в моей голове так отчетливо,будто ты рядом.все-таки нам надо было записаться на видео..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
На хрена?
На хрена?
В школе заботливые педагоги, желающие своим ученикам добра и процветания, втирают нам: "Выбирайте перспективную специальность, чтобы содержать семью и не думать о том, как прожить новый день. Бросьте свои глупые увлечения, они не принесут вам денег. Выглядите прилично, одевайтесь, как все." И мы, глупые наивные дети, слушаем их. Верим каждому слову. Открыв рот, вбираем в себя мудрость старшего поколения в виде вибраций в воздухе. И не задумываемся, что сами-то наши дражайшие учительницы работают за копейки, ничуть о том не жалея.

Давайте, я расскажу вам свою историю. Я, как и все, слушал старших. Не курил,почти не пил. В одиннадцатом классе выбрал те ЕГЭ, которые нужны инженеру. Хотя физика никогда не была моим любимым предметом. Мне бы тогда литературу сдавать и иностранный язык. Благо есть способности. Но я привык слушать старших. Поступил на бюджет в хороший технический вуз на специальность "термическая обработка металлов". Хорошая, перспективная специальность, с которой меня бы с радостью взяли на один из многочисленных заводов нашего города. И начал учиться.
Поступив и проучившись пару недель, я понял, что совершил роковую ошибку. Возможно, самую серьёзную в моей жизни. Я возненавидел свой вуз. Я возненавидел свою специальность. И я почти возненавидел своих учителей. Но "почти". Ведь они искренне желали мне светлого и богатого будущего. А я, идиот, повёлся на их увещевания.
Сам виноват, конечно. Я потерял год жизни. Я потратил кучу денег. Я просрал шанс нормально получить высшее образование.
Сейчас я поступил на заочное отделение на факультет журналистики. Заочное - потому что в этом году количество бюджетных мест уменьшили в два раза. В прошлом году смог бы учиться на очном. В единственном вузе, в котором хорошо преподают эту самую журналистику. Я ношу гриву и пирсинг. Одеваюсь так, как мне самому хочется. Я не гонюсь за деньгами, потому что понял, что я смогу их достать. Занимаясь тем, что мне нравится. Или хотя бы тем, что не вызывает у меня отвращения.
Иногда взрослые, умудрённые опытом люди, в том числе мои бывшие учителя, мне говорят о том, что я поступил неправильно. Что мне нужна специальность. Что на заводе зарплата выше. Что лучше бы я пошёл на экономиста или юриста. Я вежливо улыбаюсь и киваю в ответ. Меня с детства приучили слушать взрослых.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
бывает и такое...
бывает и такое...
просыпаешься среди ночи
и слёзы сами бегут по щекам
как два раскалённых угля

и ты знаешь почему они бегут
из-за того вечера
который ты никогда не забудешь

из-за той песни
которую ты слушаешь постоянно
когда на душе дерьмо

и просто из-за того ,что ты
родилась не птицей...
и не летаешь,а ходишь пешком...

просто,когда хочется плакать
...ты плачешь...в душе...
а смеёшься от того,что тебе хочется плакать...

просто хочется....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пожиратель
Пожиратель
На руку мужа подруги брата моего друга село вот это и стало пожирать муху! Благо, у подруги под рукой оказался фотоаппарат.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
...
Он убегал… В него стреляли люди…Проваливаясь лапой в
рыхлый
снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет, И зверя нет страшней, чем
человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный
приговор:Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала
аборт. Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.Он звал на помощь:
«Мамочка, постой!!!Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!Дай мне
возможность жить! Ведь я живой!!!»А волк бежал… Собаки глотку
рвали…Кричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк
вскинул морду и смахнул слезу…Малыш кричал, слезами заливаясь, Как
страшно, не родившись,
умереть! И от железки спрятаться пытаясь,Мечтал в глаза он маме
посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно —Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу, Своих детей «не в падлу» убивать. А
волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна
она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор…Собаки рвали в
клочья его тело,Но только душу волчью не порвать!Душа его счастливой
мчалась в небо —Ради детей есть смысл умирать!!!И кто, скажите, зверь на
самом деле?И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И
зверя нет страшней, чем человек!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
понравилось
Он из Чечни вернулся этим летом,
Сидел он в парке юный и слепой.
Девчушка подошла к нему с букетом:
"Скажите, этот цветик золотой?"

И он склонился над девчонкой ниже,
И прошептал ей, трогая цветы:
"Я, милая, цветов твоих не вижу,
что бы всегда могла их видеть ты..."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Улыбайтесь!
Улыбайтесь!
Друзья мои! Улыбайтесь! Помните что улыбка продлевает жизнь на 1 минуту! В мире так много всего позитивного и смешного!=)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
=)
От дождя растут цветы, и он делает улиток счастливыми)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ким ки дук
"Натянутая тетива".

пишу сюда, чтобы не забыть пересмотреть и переслушать. а пока - чувствую фильм из соседней комнаты, пока жду звонка в скайп, повязывая свитер.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
50 причин любить девушек.
50 причин любить девушек.
1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.
11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет.
13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного.
14. Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам!
15. Да, машина им не обязательно нужна дорогая!
16. Они мотивируют нас на разные свершения. Хм, да, все-таки это хорошо.
17. Они искренне не понимают, что можно делать каждую неделю в сауне.
18. Ну че там кругами ходить, скажу прямо — многие вообще симпатичны.
19. Они почти всегда готовы к сексу. И чем старше – тем больше.
20. Они могут красиво объяснить какую-нибудь фигню, которую ты сделал в забытьи по пьяни.
21. Им можно рассказать что-то новое про машины!
22. Кстати, они редко курят и мусорят в машине.
23. Они поддерживают какой-то порядок. Без женщин Великая Проблема Второго Носка точно свела бы всех нас в могилу.
24. Им можно написать дурацкую СМС-ку и получить взволнованный ответ.
25. Они помнят дни рождения общих друзей и детей.
26. И в открытку могут что-нибудь толковое написать.
27. Часто они еще и умеют готовить. А главное умеют готовить часто.
28. Одна из них распинала тебя купить классное новое пальто.
29. Они могут подобрать нормальный галстук.
30. А многие (но не все) еще могут завязать его по нормальному!
31. Женщины ведутся на разную фигню. Это веселит.
32. Благодаря одной из них ты побывал в театре.
33. И в фелар филяр филармонии тоже побывал.
34. Куча не глаженного белья вызывает у женщины не только тоску, но и желание его погладить.
35. Вряд ли после знакомства ты узнаешь, что она фанат ненавистной тебе футбольной команды.
36. У нее все время есть набор пузырьков, каким-нибудь наверняка можно помыться.
37. Им можно поручить самую унылую и нудную работу. А также ответственную и
еще кропотливую. И срочную тоже. Они точно все доделают.
38. В пятницу и субботу вечером они могут пересесть за руль по дороге из ресторана.
39. У них есть прикольные подружки. А у подружек есть (ну в общем см п. 3-5).
40. У тебя всегда есть все шансы победить женщину в честной драке.
41. Она определит, что ты пьян, прежде чем успеешь сесть за руль.
42. Они не заставляют тебя ревновать к порножурналам, потому что она их не покупает.
43. Если она обидится, то не заедет тебе со всей дури в лоб. Да и чего там этой дури то, смех!
44. Им не в лом заправить кровать! Каждый день!!!
45. Они знают, какие таблетки нужно купить, чтобы вылечиться от разных болезней.
46. Они не боятся вызвать врача и даже пойти к нему.
47. Так как живут они дольше, уверен, что похоронят без бардака.
48. Если ты чего то натворил они злятся, но потом почему-то все равно прощают.
49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк
50. Без их человечество давно бы уже ввернулась в первобытный хаос.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
хочу я в то детство,что стучало в груди...(с)
хочу я в то детство,что стучало в груди...(с)
Иногда у меня появляется непреодолимое желание жить в другом времени, в другом году, в другой эпохе, лишь потому ,что там не было всех этих высоких технологий, Интернета, компьютеров... Да, даже в моём детстве это было не так популярно... Помню, у меня было всегда много друзей во дворе, я никогда не сидела дома, за исключением только того, когда болела или были какие-то дела. Чтобы пойти погулять мне не надо было, как сейчас писать всем в аське, вконтакте, за мной просто заходили друзья и без всяких пререканий выводили меня на улицу... Да, у нас даже не было мобильных телефонов и это было только к лучшему... Заходить за другом неожиданно было куда приятней, чем писать сообщения, созваниваться и не видеть его лица, если он не хочет идти... А игры, какие у нас были игры!.. Нет,не эти дурацкие игры с компьютером от которых портится зрение, ..неет, мы собирали всех с кем только дружили и играли в самые настоящие прятки, догонялки, казаки-разбойники и в море других разнообразных игр... Было столько эмоций, улыбок, это было так искренне... Помню 7 июля для нас был самым лучшим праздником, самым весёлым днём. Мы собирались кучками, мальчики против девочек, запасались водой и разными примочками (кто пакетиками с водой, кто бутылками, кто чем может) и всегда наш главный штаб девочек находился у меня в прихожей. Там мы обдумывали стратегии и запасались "оружием", а потом выходили во двор и нападали. Естественно, из такой "войны" сухим не вышел никто. Э-эх весёлые времена были!.. Ну, а сейчас...сейчас этот праздник и вовсе забыли...Тут обольёшь кого-нибудь и покроют тебя трёхэтажным матом... Время такое... Люди такие... Каждый сам по себе... Люди разучились радоваться обычным мелочам... Да и просто разучились улыбатся, хотя всем приятно, когда вам улыбается обычный прохожий или же просто какой-то незнакомец, едущий с вами в автобусе... От такой улыбки по-правде появляется желание радоваться, радоваться жизни, каждому дню, каждой минутке...Так давайте улыбнёмся друг другу!...Не смайликами в Интернете, а в реальной жизни обычным прохожим. Давайте друг другу дарить свою улыбку!..

Р.S : ув. пользователи этой социальной сети,если берёте мой рассказ и опубликовываете его где-то,то прошу вас подписывать автора,т.е меня,так как писала это я,а не вы.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Советы для детишек.
Советы для детишек.
Как достать родителей:
1.Ходи за ними по дому.
2.Мычи как корова когда они назызвают твоё имя.
3.Вбегай в стены со всей дури.
4.Говори что носить одежду противоречит твоей религии.
5.Встань около них в 4 утра и с огромной улыбкой скажи" ДОБРОЕ УТРО, СОЛНЫШКО".
6.Вырви у кого нибудь волос и закричи "ДНК" .
7.Спрыгни со стола или с дивана в попытке полететь.
8.С испуганным видом скажи: "Я вижу мертвецов".
9.Попытайся поплавать на полу.
10.Бегай по всему дому с лампочкой и кричи "СОЛНЦЕ! ОНО УМИРАЕТ!".
11.Пей из стакана с другой стороны.
12.Приклей палец к носу суперклеем.
13.Поразговаривай с ручкой.
14.Возьми мороженое и прилепи себе на лоб, утверждая что ты прекрасный единорог.
15.Повключай и повыклюкай свет, а потом скажи "ААААтеперь я понял".
16.Кричи "Я ТОНУ!!" каждый раз когда ты в душе.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
в ожидании...
Ещё раз об ожидании
жизнь
одно сплошное ожидание
всё время чего-то ждёшь
ждёшь маму с работы
ждёшь звонка на перемену
ждёшь каникул
ждёшь выпускных экзаменов
ждёшь вступительных экзаменов
ждёшь сессию
сначала ждёшь единственную
потом ждёшь любую
ждёшь когда она придёт
ждёшь когда выйдет из ванной
ждёшь когда наконец отвалит
ждёшь зелёного на светофоре
ждёшь горячего в ресторане
в феврале ждёшь лета
в июле ждёшь новогоднюю ёлку
ждёшь выходных
ждёшь когда деревья станут большими
ждёшь дождика в четверг
ждёшь погоды у моря
ждёшь своей очереди
ждёшь что будут ждать тебя
в принципе
в тот день
когда ловишь себя на мысли
что больше ничего не ждёшь
после тире
можно смело ставить
вторую дату
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Стереотипы
Стереотипы
15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и
люди называют её шлюхой, но никто даже и не догадывается, что она была
изнасилована в 13.
Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Тише
Тише
Я слишком сильно скучаю.
Я слишком много страдаю.
Не подходи ко мне. Тише, тише!
Воспринимаю все близко.
Слишком.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓